на главную
об игре
Blacklight: Retribution 03.04.2012

Создатели Blacklight: Retribution восхищены работой Sony

Руководитель Zombie Studios Джаред Герритцен выразил свое восхищение политикой Sony в отношении игровых разработчиков. Если верить Герритцену, корпорация делает все возможное, чтобы привлечь к своей консоли PlayStation 4 как можно больше студий, в том числе и независимых.

«По-моему, в этот раз Sony победит. Я дружу с многими парнями из Microsoft, я подписал соглашение о неразглашении и я могу сказать, что у Microsoft совершенно не такое видение, как у Sony».

Герритцен рассказал, что Sony признала свои ошибки, связанные с PlayStation 3. Теперь корпорация всячески поддерживает разработчиков, стараясь удостоверится в том, что у них есть все необходимое для создания игр.

«Они присылают нам инструментарий, присылают вообще все, они затягивают нас в PR-группы, проводят специальные мероприятия, и все это просто восхитительно!» – заявил он.

Напомним, что вчера Zombie Studios объявила о сотрудничестве с Sony, в рамках которого разработчики перенесут свой условно-бесплатный шутер Blacklight: Retribution на PlayStation 4.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

«Они присылают нам инструментарий, присылают вообще всё, они затягивают нас в мыльное болото"

6

Вот я считаю гамном и пс3 и ящик360, но с той инфой, которая доступна о пс4, мне она нравится все больше и больше. А дело действительно в контакте с разработчиком. На пс4 тперь будут свободно появляться игры вроде манкрафта, террарии и других идни-вкусностей, а некоторые из них еще и бесплатными будут. Но покупать пс4 я не буду ) хоть это и выйгрыш по многим параметрам - я скорее себе палец откушу, чем буду в шутеры на геймпаде играть.

4

ps 2 это хорошо надеюсь ps4 повторит успех

4

Ну это наверное хорошо. Главное чтобы на сони не пропускала ПС4 кучи китайского-онлайн треша.

3

ну в этот раз мелкомягкие точно соснут сочно. хотя нет, все новые консольки соснут.

3

"Герритцен рассказал, что Sony признала свои ошибки, связанные с PlayStation 3" а что, так трудно признавать ошибки? умные люди всегда признают свои ошибки и исправляют их. если сони только сейчас научилась признавать ошибки, то мозги соответственно тоже появились у них только сейчас

0

Sony:Разработчик...вступай на мою темную сторону силы,я дам тебе столь сильный инструментарий что даже Пк тебя не сможет одолеть.....Я дам тебе возможность cпасаться от...мыльной картинки(Любители Звездных войн ставят плюс)

-2

Гудбай ПС4, я не собираюсь играть на "засраной" ммо и инди платформе, уж лучше майки с их закрытостью.

-5