на главную
об игре
Revelation 06.03.2017

Создатели Revelation рассказали об особенностях класса страж

Команда русскоязычной версии онлайн-игры Revelation представила первый классовый геймплейный видеоролик. Его героем стал cтраж — самый стойкий и живучий класс в игре, который идеально подходит для роли танка в команде.

Этот воин использует в ближнем бою меч и щит, а также облачен в тяжелую броню. Используя защитную стойку, страж высоко поднимает свой щит и становится почти неуязвимым, а в атакующей стойке он использует стремительные и смертоносные удары.

Этот класс обладает массой способностей, которые незаменимы в бою и с монстрами, и с другими игроками. Способности подойдут тем игрокам, которые хотят оставаться в самой гуще событий на поле боя и быть эффективными в любой ситуации.

Страж будет доступен пользователям уже на этапе закрытого бета-тестирования Revelation, которое стартует осенью 2016 года. Регистрация на участие в ЗБТ открыта на официальном сайте игры.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

"создатели"... Исправьте на "локализаторы"

11

Первые пол минуты ну Aion прям,потом Tera.

10

Zaibazu SoulAssassinS Игра вообще похожа на многие с первого взгляда. Но вот если сесть и попробовать поиграть - отличия ощущаешь очень быстро. Да и вообще все азиатские ммо друг на друга смахивают, если уж быть честной.

10

Не знаю как другим. Как-то это не по мне лезть в самую гущу событий и получать люлей от каждого второго.

7

WeedEgir Ну ... играть за Танк тут особняком (зато как правило всегда будишь востребован в пати)) Так как многие играют ДДшниками чтоб не парится(и нагибать)) По игре ... уж очень ее расхваливают ждут лавры прочих проектов как ранее.... На деле все тот же штампованный корейско китайский разлив.

14

WeedEgir Качай гнома ,сиди в Геране торгуй)))))))

6

zhekazloy История повторяется...опять нахваливают...опять майл.сру...аркейдж 2.0!?

8
Shadow-live написал: говорят контент будут пилить под 12+(((

и что? там и в оригинале голых лолей нет, так что нифига и не поменяется если так, не? WeedEgir судьба танка, лол зато 1 на 1 фиг убьешь его, если он захочет задефиться на замесе танк может врываться в толпу первым и офигенно решать исход схватки просто грамотным врывом + стяжкой или давать время своим дд, разобрать противника а еще он 100% востребован в пве а я так все расписала, что аж самой танком поиграть захотелось, вот блин правда чтоль задуматься, я в принципе в аа одно время играла таким врывником в толпу, круто вообще-то было

2

Игра то может и ничего получилась бы , но давайте не забывать кто ее издает. А у этих ребят особый талант испохабить все что угодно

6

Страж из ролика напоминает какого-то героя из комиксов. Интересный художественный ход от разработчиков. Wolfger Мне жаль твою пятую точку =(

5

чувствую ситуация будет схожей с аркейдж и блэк десерт, разведут хайпа - а после первого месяца народ с игры активно свалит.

5

St.Anny Такая ситуация происходит со всеми новоиспеченными играми (и десять лет назад было также с самыми крутыми играми). Плюс к этому еще обычно нормальные разрыбы и локи свои серверы модернизируют, увеличивая вмещаемость. Я сам не раз проходил длинные очереди ожидания. И чем больше ажиотаж и круче игра, тем больше людей и останется. Но я уверен, что ревелешка не разочарует. х)

5

Ну графически обычная корейка, как все что сейчас выходит и выходило, из всех ММОРПГ только в варике сейчас, так сказать, другая графика. Если верить разным обзорам то это китайский клон ВоВа (челы вроде как и занимаются изданием ВоВа в китае), а он мне в принципе нравится. Есть плюс (но в тоже время как бы и минус, но все равно больше плюс): слышал, что кач там линейный, тобишь не гринд-гринд-гринд, а сюжет какой-то есть, но минус в том, что он не меняется и прокачать с интересом (теоретически) можно ток 1 перса, повторно уже будет не то, в том же варике хоть варианты по локациям есть (на одном континенте 2 локи одного лвла, а континента 2, можно 4 твинктов качнуть до БК разными квестами, а после, т.к. опыта уже нужно меньше то по 2 варианта). Ну а классы, классы как и везде, тут уж смыс изобретать чет новое. Главное чтоб мыло донатом не загубило, в принципе Арморед варфейр у них в этом плане в адеквате, может и тут норм будет. Так то их всех игр, которые под крылом мыла, мне только Варфейс и Аллоды жутко донатерными показались, остальные может и донатерные, но они мне топу как игры раньше надоедали, ну кроме АВ :)

4

Сестра играла на китайских серваках офа Revelation. говорит, фпс вообще не проседал, игралось круто и будет играть она на ру оффе. Ведь, если так подумать, то оптимизация у игры на деле сильная, ведь, говорят, у китайцев компы не очень сильные и требования по оптимизации к играм у них в разы выше наших. Так что есть на что надеяться)) Потому надо будет однозначно глянуть...

4

Надеюсь при такой картинке будет стабильно 60фпс. Иначе удалю даже не играя. Оптимизация вечно больное место в ммо. :)

2

Flion ну в открытой зоне с большим количеством народа можешь даже не мечтать о 60 fps на ультрах. В минималках может быть

5

Знакомый всё голос - Пётр Гланц) Что касательно игры - пусть и со своими особенностями, как обещают разработчики, но это очередная азиатская ММО)

1

Гибрид айоновского глада и стража). Внешне похож на лэнсера из Тера ).

1

говорят контент будут пилить под 12+(((

1

Кому интересно записаться на ЗБТ сюда https://rev.mail.ru/about/ref202mmne?_1ld=2126727_0&_1lp=1

0