на главную
об игре
Skyforge 26.03.2015

Создатели Skyforge рассказали о божественных испытаниях

Студии Allods Team и Obsidian Entertainment продолжают раскрывать подробности о самой интригующей части онлайн-игры Skyforge — приключениях героев после обретения ими божественной формы. На этот раз речь идет об «Искажении» — захватывающей PvE-миссии для целого отряда.

Став богом, персонаж может совершать настоящие подвиги, на которые не способны даже бессмертные герои. Игрока ждут такие опасные миссии, как «Искажение» — PvE-приключение, рассчитанное на 10 участников из одного пантеона. Только богам, обладающим невероятным могуществом, по силам проникнуть в логово древних тварей, скрывающихся в искажениях пространства, и уничтожить врагов Элиона.

Во время PvE-приключения герои одолеют четырех мощных противников, каждый из которых использует собственную тактику и полагается на мощные заклинания и умения. Не стоит удивляться, если первый штурм завершился неудачей: враг силен и хитер, и только быстрые и слаженные действия всей команды позволят игрокам одержать победу.

Но если отряду все же удастся разгромить логово, то помимо роскошных трофеев боги получат возможность атаковать лагеря с еще более сильными соперниками и богатой добычей. Подробнее о приключении «Искажение» — в новой статье от Allods Team.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Поиграл чуток и чет приуныл. Не затягивает игра.

8

Дропнул через два дня, снова руны и донат, недалеко от Аллодов ушли...

7

Не понимаю претензий выше отписавшихся и тех кто их плюсует, такое ощущение что вы не играли в Skyforge а просто увидели мыло и сразу сделали вывод. Доната в игре, пока что нет - можно купить премиум аккаунт (который кстати покупается за игровую валюту которую можно в игре выбить) для ускоренной прокачки, НО прокачка в неделю все равно ограничена, при чем одинаково для обычных игроков и с премиумом. Боевая система немного однообразна, но чем больше прокачиваешь персонажа, тем более вариативным и разнообразным становится бой, а многие классы устроены сложнее закликивания мышью, по поводу скорости боя кстати вообще не понимаю претензий - динамичности у боев хоть отбавляй, все очень быстро и ярко. Что касается однообразных карт и данжей - во первых - это все таки ММО, а во вторых чем больше играешь тем больше открывается тех же разных карт, режимов, при чем что то новое будет как на 10 часах игры, когда открываешь пвп арену и открытую локацию, так и на 120 - когда открываешь режим бога и пве рейды. Кстати если говорить о чем то реально новом - то в скайфордже некоторые данжи и боссы (40%) сделаны в стиле Dark souls - ваншотные мобы, сложные боссы и т д. В общем будем надеяться что майлы все таки игру не испортят, опыт горький все же есть, надеюсь учтут)) PS - сам ненавижу майловский софт но мне при установке даже ничего не предлагали - никаких спутников амиго и т д

7

Uruz да нефига подобного читать внимательно надо что устанавливаеш и убирать галочки с ненужного и будит тебе счастье ))

6

Да когда уже Overlord 3 аннонсируют-то!?

5

Интересно , играю уже два дня где то по 2 часа . Много еще не разведанного , сегодня получил задание выполнял где то минут 40 -60 ничего такого бегай бей и получай награду .Плюс в игре , что она подается плавно и понятно думаю еще поиграю .

5

Ребята не путайте. Mail.ru не делает игру, она её издает. Это совсем разные вещи. На данном этапе игра вышла очень даже на 4+. Доната вообще нет как такового. Все достигается и без према, только немного дольше.(Грубо говоря то, что прем вкачает за два дня задротства, без према вкачаешь за 3, Разница просто невероятна, аж на 24 часа) Бои PVP и PVE динамичны, данжи сложны. Ту не постоять на одном месте закликивая мышь. В данже забылся на секунду и сдох. В реале эта ММО не пойдет для тех кто не любит трудности.

5

Император ПК игр Он имел ввиду софт от мыла, который они пихают везде. "Пожалуйста, чтобы продолжить установку установить наш ненужный софт". По факту игра жутко унылая. Был мизерный шанс, что выйдет что-то годное... В момент релиза ОБТ поиграл пару часов, и на это всё. Медлительная, комбосистема просто вырви руки, глаза и всё в этом духе... А задумка-то в принципе интересная, и если смотреть с графической точки зрения - то не так уж всё и плохо - но оптимизация оставляет желать лучшего... Прокаст скилов = проседанию в фпс. Не стоит на неё тратить время...

4

Ооо даа, Skyforge это божественный кал. Поиграл пару деньков - и забросил. Главная проблема всех MMO - в том, что они нудные, и быстро надоедают. Единственная нормальная, не побоюсь этого слова - MMOшка, - это GTA Onlline. Хоть там и до 30 игроков вмещается, но играет в неё очень много людей, такая же прокачка персонажа, но это вовсе не скучно, а интересно, потому что там не предлагают по полчаса тыкать в жирного босса, и жать на "волшебные" тюбики с ХП, а ты сам выбираешь чем заняться.

4

Норм игра. Не очередное подобие варкрафта. И не очередное его же убийство...

4

Честн, скачать решил, как и любое другое ММО, чисто "новинку" глянуть, да и из любопытсва, что там обсидиан могли сделать. И знаете, я слегка приофигел. Качественная графика, удобный интерфейс, относительно нестандартная боевка, отличный сеттинг, а главное подача идет как в обычном сингле. Я конечно в обсидиан не сомневался, но результаты превзошли ожидания. да и за отечественных Аллодс Тим стало, как-то необидно, ведь могут, когда захотят. На фоне корейского однообразия очень даже. Может варкрафт не убьет, ибо Варкрафтом уже люди просто зомбированы, но достойно себя покажет. Пожалуй единственное, что не понравилось - это русская озвучка... ну серьезно, актеры просто читают текст, а эмоции - это для слабаков

4

Играл до ОБТ не цепляет игра, хоть и много нового и хорошего, но нет изюминки!!!

3

на вкус и цвет фломастеры разные играю 5 день и всё пака устраивает ( жалко несделали целый открытый мир а отдельные локации ) также как и в Д3 чем больше народа в команде тем сложней мобы и босы и хренова то что в начале дают 3 класса а если хочеш что то другое то приходится их отдельно открывать

3

Так как работа и все такое, играл еще на ЗБТ нехило прокаченным берсерком . И тогда это вполне себе доставляло. С началом ОБТ же, создал, значиться, я нового персонажа, погрузился в сей чудный мир с головой и... буквально вчера уже [цензура] фармить. Это при наличии премиума то. На данный момент, игра из себя представляет сборную солянку из Neverwinter'овских данжей, BS'ной диалоговой системы и SWTOR'овской системы крафта и собирательства. Если вам это все по душе - вперед, не разочаруетесь. Если же нет, лучше потратьте свое свободное время на что-нибудь другое.

3

и 1 минус что тебе дают задания ( счас в основном это сюжет ) а в них снизу приписка статус прохождение невозможный ))) т е подкачайся парень а потом приходи ( несколько раз пробовал пройти такие ну максимум до босса а то и до середины несмог дойти )

2

Играю третий день. Нравится и затянуло.

2

Uruz А что они предлагают? Премиум и набор, который на прокачке никак не сказывается практически?

1

Согласен с NTrojan. То что игру сделала мэйл ру ещё не значит, что там бешеный донат и куча хлама в системе будет. Игра ориентируется не только на отечественный, но и на зарубежный рынок. А зарубежные пользователи анальный донат и кучу софта не потерпят. А потому можно спокойно устанавливать. Игра привлекает боёвкой в стиле невервинтера плюс нет эльфов, орков и тому подобного. Интересная вселенная и возможность стать богом. Интересные и разнообразные боссы, у которых не только куча хп, как в других ммо, но и интересные способности.Минусы - необходимость проходить одни и те же данжи по нескольку раз. По поводу лимитов - пока не почувствовал не их и не доната. Играю по паре часов максимум в день.

1

До сих пор помню веселую историю, про то как Мыло решило сделать подарок девушкам на 8-е марта - предложила купить женские скины в WarFAce... Их уже навряд ли что то исправит )

0

Uruz Это уже совсем другая история. Я думал ты про игру.

0

Игра ничего,ну донат и лимиты это бред!Абсурд!

0

И так.Ненавижу игры с донатом.Скачал,поиграл,посмотрел магазин.Вроде пока что успокоился.Доната и правда пока что нет дисбалансного.Но бесит другое.То что для игры на мин.настройках нужно по 1.0 балла.Игра проц в 3.6 оценила,видюху в 2.4(на низкие хватает с головой).Но эта сраная игра даже в данжах проседает.Оптимизации 0.Играют нормально люди с 750 джифорсами и i7 процами

0

ZLOplayer Эта проблему не их, а твоя. Выбрасывай свое ведро с гайками.

0

Mikaxx Назови мне ММО где это не также?

0

Mikaxx вы когда нибудь вообще играли в ММО ? там всё одно и тоже и люди годами играют там и убивают тех же самых мобов и ходят в теже самые данжы и у них всё прекрасно

0

xxvulfxx Если бы не играл, я бы тут не писал, опыта в этих ммо у меня предостаточно, пара тройка лет за плечами. и люди годами играют там и убивают тех же самых мобов и ходят в теже самые данжы и у них всё прекрасно - да вот только они не понимают в какое говно влезли, пока не вылезут хоть на немного не поймут.

0

Mikaxx Предложи онлайн альтернативу.

0

xxvulfxx Ну не совсем ещё отупел, галочки снимать умею. Не знаю как сейчас, а когда несколько лет назад Аллодов скачал, то столько всего без ведома установилось и никто меня не спросил. Ладно хоть руки растут из правильного места всё почистил быстро. А вот подруга тогда, так расстроилась и думала, что это она без меня на комп мыловские гадости установила)

-2

Могло получится чтото годное, однако увы. Медленная и нелепая боевка, прокаст это полный пи, поохая оптмизация. Одноообразность, количество локаций и данжей ограничено, это. Бесит фарм для фарма ради фарма. Ну и мейл.ру. Дуиается, что у игры еще и девиз будет донат, еще раз донат и все для доната. А ведь у игры осень прикольный сеттинг и присутствуют интересные задумки.

-2

Всё бы ничего,да вот только Mail.ru в роли издателя портит отношение к игре.Но даже если пересилить себя и в неё поиграть неделю,то скоро начинаешь замечать отсутствие контента:одни и те же данжи,квесты.Может я просто не до конца распробовал её,но лучше пока не играть,чтобы впечатление не портить.

-3

Император ПК игр Я про навязчивые сервисы мыла говорил. Только скачаешь что то из их конторки сразу и браузер надо чистить и комп в целом))

-5

Хотел поиграть. Вчера зашёл к ним на сайт, уже было хотел скачать, а тут на тебе, оказывается они идут со всем тем шлаком что предлагает Mail.Ru. Я с этой конторой совсем не дружу. И только из за этого не стал скачивать и играть. Скажите честно(кто поиграл), игра вообще хоть стоящая, так пару слов.

-6