на главную
об игре
Spacebase DF-9 15.10.2013

Spacebase DF-9 вышла в Steam Early Access

Студия Double Fine разместила в Steam Early Access стратегию новую стратегию под названием Spacebase DF-9. Получить доступ к альфа-версии игры можно уже сегодня: достаточно заплатить 449 рублей. Хотите также получить саундтрек? Будьте готовы выложить 499 рублей.

В Spacebase DF-9 игроку предстоит построить свою собственную космическую базу. Вместе с ним этим будут заниматься еще три человека, управляемых искусственным интеллектом. Постепенно база будет увеличиваться. Естественно, без проблем здесь не обойдется: эпидемии, преступность, нехватка воды и еды – это лишь цветочки. А вот если в вас врежется крупный астероид, и жителей базы в прямом смысле этого слова начнет «засасывать» космос, придется здорово побегать. Выглядит забавно, но трудно сейчас сказать, стоит ли это своих денег.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Интересная тенденция - нишевых игр выходит все больше и благодаря малому бюджету они быстро окупаются и приносят прибыль, а супер игры в которые ввалено миллионы (которые идут на зарплаты клешнеруких разработчиков) рапортуют об убытках и не оправдывают ожиданий... Надеюсь вернется скоро время хороших пошаговых стратегий, рпг и тактики которых так сейчас нехватает...

12

А я всегда любил подобные игры. Прочитал новость и сразу купил. Надеюсь, игра не разочарует. Сяхоу Дунь Как по мне, так это время уже возвращается. В последнее время таких игр выходит всё больше и больше. Единственный минус - в основном это инди. Но далеко не всегда клеймо "инди" означает низкое качество продукта. Да и инди постепенно выбирается всё на новые ступени.

6

Стартопиа больше 10 лет назад вышла, и выглядела куда лучше чем это. 500 р за это, разработчикам интересно самим не смешно? 200 р красная цена, да ее даже на торрентах с трудом брать будут.

3

Это клон Space Station 13 с новым графином? Или от разрабов Space Station 13? И вообще, похоже ли они?

0

На SS13 совсем не похожа, а вот на Startopia очень.

0