на главную
об игре
Special Forces: Team X 06.02.2013

Special Forces: Team X - новый командный TPS для ПК от авторов Blacklight: Retribution

Zombie Studios анонсировала свой новый проект – командный шутер от третьего лица с говорящим названием Special Forces: Team X. Проект создается при поддержке Microprose и Atari эксклюзивно для персональных компьютеров. Игра поступит в продажу осенью, пока без указания точной даты релиза, и будет распространяться по каналам сервисов цифровой дистрибуции.

Как уже говорилось выше, Special Forces: Team X представляет собой шутер от третьего лица, ориентированный на командную игру. В проекте реализована «динамическая система карт», способная на основе пользовательского голосования создать более ста различных комбинаций «горячих точек». Более подробно об этом и многом другом Zombie Studios расскажет нам на выставке PAX Prime. Посетители смогут лично познакомиться с проектом. Стоит отметить, что с точки зрения визуального исполнения новинка отдаленно напоминает Borderlands.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Пекари будут рады, глянем что за игра

1

Предрекаю игра - говно, но ПКашники схавают

1

Терпеть не могу бородатых мужиков в беретах :3 Посмотрел трейлер, могу сказать, что выглядит бодренько и динамично, особенно понравилось изменение карт (кстати, в CS:S есть 1 такая, стандартная, но не помню ее название :3 )

1

О, консоледети пришли, приветсвую вас, опять соснули?

1

petyabw И что же мы соснули якобы офигенный эксклюзив на пека, а так скоро вы соснёте когда нп пека будет один фритуплэй. http://news.playground.ru/37003/

1

Dixx007 Сильно напугал, но скоро и консоли подохнут, ведь есть OnLive)))

1

Blacklight Retribution неимоверно доставил - один из лучших F2P-шутеров (даже пару раз задонатил). Посмотрим что на сей раз получится.

1

Омг, это молодой Билл из L2D на картинке?

1

Maxizoid Тоже так подумал. Посмотрим.

1

petyabw не совсем понял почему консоли подохнут этот сервис для пека!который в россии не работает он вобще врятли у нас в скором рремени заработает что бы запустить игры с этого сервиса надо находиться не дальше чем 1000 миль от него таких серверов всего 3 по любому консоли подохнут.

0

гады за что кулака забанили

0

Вот и пекарям поиграть будет во что, а то все cherobyl terrorist atack наяривают.

0

Me_DuZKA А его чё забанили? Вроде же нормальная светская беседа была.

0

Отлично ! Думаю этот ПК-эксклюзив будет классным. Обязательно поиграю. Me_DuZKA гады за что кулака забанили Модератор забанил за все "хорошее".

0

SteveG8 Отлично ! Думаю этот ПК-эксклюзив будет классным. Обязательно поиграю. Ну конечно поиграешь, больше же не во что играть-то!

0

Капитан Баттхерт Left 4 Dead 2, Dead Island, Team Fortress 2, Plants vs. Zombies, Dead Space, Dead Space 2, Need For Speed: Hot Pursuit, Burnout: Paradise. У меня куча игр и всегда есть во что поиграть. Ну конечно поиграешь, больше же не во что играть-то! Что ты несешь ? Больной консольщик что ли ?

0

Почитатели пс3 не огорчайтесь! Недавно известный ресурс "theogames" узнал о новом PS3-ЭКСКЛЮЗИВЕ! О новой игре для приставки от сони сейчас известно, что она будет называтся "Drake Age - Soap Adventure". Сюжет повествует о том, как Драке нашел таинственный артефакт, который перенес его в мир Dragon Age, где после третьей части вымерли все женщины Девелоперы клянутся в том, что бы игроки получили максимум удовольствия в этом чудесном мире, под голубым небом. - Выражение Натан Дрейк снова нашел приключений на свою задницу перестанет быть метафорой, признаются разработчики.

0

Me_DuZKA Помним и любим)))Но он соснул))) Dixx007 Не боись, и у нас такое появиться, а насчёт Ubisoft, то по-моему у них попу порвало))

0

Симпатично выглядит, но зачем так нагло копировать B-s?

0

От третьего лица ? На ПК? - добавьте укрытия и перекаты и тяните на консоли - там такое любят.

0

как же мы без кулака((( как же мы без срача. мне скучно хныыыыыыыыы

0

ах опять консолота сосет,а то последнее время в новостях только у консолоты экзы отбирают,ПКате графон завозят,ПКате все новые экзы завозят,ПК погибает!1!11!1!.

0

вы че прикалываетесь? нет графона, нет нормальной физики и от третьего лица. и это эксклюзив???? игра по качеству 2007, даже на консоли такое ГОВНО не катит.

0

sapuramura нет графона, нет нормальной физики и от третьего лица. ГОВНО Ты с рождения такой, или тебя головой уронили?

0

На пека кроме говна ничего нет там но геймез.

0

Dixx007 Писать-то правильно научись, мальчик.

0

timtimH Смирись,эти примитивы привыкли жмакать кнопку Х,поэтому не стоит ожидать многого.

0

Капитан Баттхерт О! Явился...Уже прошел свой шедевр "Мен ин Блак алиен кризис"??xD

0

Консольные бомжи сново пролетают с игорами,игорь у них хорошо летает но плохо плавает,поэтому постоянно тонет - игорь тонет:DDD

0

Так вот они какие,пека эксклюзивы.

0

на РС и не нужны почти отдельные игры, когда тысячи-миллионы РС пользователей играют в онлайн проекты типа: 2 Moons / Dekaron Age of Conan Aion Online Alganon Оnline Allods Online Anarchy Online All Points Bulletin ArchLord Atlantica Online Cabal Online Champions Online City of Heroes CrimeCraft D&D Online Dark Age of Camelot Dark and Light Darkfall Online Dawnspire EvE Online EverQuest EverQuest II Final Fantasy XI Final Fantasy XIV Granado Espada Guild Wars Hero Online Horizons Last Chaos Lineage II Lord of the Rings Online Mortal Online Perfect World Pirates Of The Burning Sea PlanetSide Point Blank R2 Online Rappelz Online Requiem Online RF Online Runes of Magic RYL: Risk Your Life Silkroad Online Sphere Star Wars Galaxies S.U.N. Online Tera online The Saga of Ryzom Ultima Online Vindictus online Vanguard Warhammer Online World of Warcraft Black Prophecy Earthrise Gods and Heroes Hero’s Journey Huxley Jumpgate Evolution Kaos War Star Wars Syndicates of Arkon и ещё фигова туча других онлайн проектов, если начать в одну из них можно надолго там застрять и никакие приставочные и писишные игры (обычные одиночки) вам не понадобятся я например с друзьями более 7 лет играли в Lineage 2, не покупая и не скачивая никаких других игр, экономия денег ппц какая была, а уж веселья и эпичных пвп + у всех микрофоны и наушники + прога teamspeak одно счастье вспоминать те деньки. Это я всё к тому, что если даже на РС ни одна игра больше не выйдет во веки веков, народ будет сидеть днями и ночами в онлайн играх :) (фан, общение, эвенты, шутки и приколы в реальном времени).

0

Zab смирись это вы пека бомжи ведь вы качаете игры а не мы. Мы их покупаем и наслаждаемся. По вашей вине уже рынок игор переходит на условно бесплатную модель но нас это консольщиков ни как не каснётся. Kanagan81 на РС и не нужны почти отдельные игры, когда тысячи-миллионы РС пользователей играют в онлайн проекты типа:Point Blank,Rappelz Online,Cabal Online... ты бы ещё в свой список браузерки добавил бы например даркорбит или травиан.

0

Dixx007 Если ты браузерки считаешь за полноценные онлайн проекты, это лично твоя проблема. Если ты не играл ни в одну из вышеперечисленного списка (а ты точно не играл! я, в этом уверен на все 100%) не старайся делать вид, будто ты понял о чём я вообще писал.

0

ну это ты считаешь вроде ммо говно за мега крутые игры (под ммо говно я подразумеваю только некоторые например:Rappelz Online,Cabal Online и условно бесплатные шутеры наподобие Point Blank)

0

Kanagan81 я огорчу тебя, у всех консольщиков есть ПК, консольщики поиграли во все перечисленное стопудово(о эпичных пвп, скажу что на консолях есть файтинги, и по сети можно. где файтинги на пк? так что фраза эпичный пвп просто гаснет). ПК у консольщиков тоже не слабые бывают. так что тому кто не играет на нескольких платформах не судить, что лучше и, что хуже, мой юный друг с пробирки...

0

timtimH

тут видна и графика, и физика новова экза на ПК... даже ясно почему там цензура везде, игра такое говно, что показывать стыдно! есть видео без цензуры, там видно все уродство анимации. P.S "Ты с рождения такой, или тебя головой уронили?" - ты это у самого себя спрашивал?

0

sapuramura у консолоты ПК 2005 года ))

0