на главную
об игре
Arcania: Gothic 4 12.10.2010

Spellbound работает над первым аддоном для ArcaniA: Gothic 4 - Сетарриф в опасности!

Можно ли считать ArcaniA: Gothic 4 успешным проектом? Вряд ли. Но скромное мнение прессы и игроков не задевает чувство собственного достоинства студии Spellbound Entertainment и издательства DreamCatcher Games.

Сегодня эта сладкая парочка анонсировала первый аддон для ArcaniA: Gothic 4. Новинка проходит под названием «Падение Сетаррифа» (Fall of Setarrif) и разбавит жизнь «готиков» 10-ю дополнительными часами игры. Нашему безымянному герою суждено побродить по новым «экзотичным» локациям, состоящим из джунглей, городов и даже гор, схлестнуться в схватке с ордами не менее новых врагов и набрать лукошко эксклюзивных предметов, выполняя тонны разношерстных квестов.

На сладкое уготована возможность оценить все сюжетные перипетии в облике других персонажей (угу, нам дадут порулить не только безымянным альтер-эго) и импортировать своего героя из ArcaniA: Gothic 4 прямиком в аддон. Или как вариант – создать нового, выбрав один из представленных архетипов. Повествовательная часть «Падения Сетаррифа» стартует сразу же после того, как страшенный демон был изгнан из тела короля Робара Третьего. Однако ж демоническое отродье не растворилось в воздухе, а нашло новую жертву в Сетаррифе, на гектарах которого теперь царит анархия, хаос и смута. Кто же сможет спасти Сетарриф? Угу, вы знаете ответ.

Дата релиза, цена? Ничего неизвестно.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Найдётся смельчак, который опробует ЭТО? Серия умерла ещё на третьей части

0

Кому оно нужно неизвестно.

0

В задницу всё, готика умерла на третьей части.

0

Я в это говно даже за 100$ играть не буду!!!

0

*безразличноленивыйфэйс*

0

лучше бы над закрытием студии поработали, чтобы больше нас таким дерьмом не пугать.

0

Повествовательная часть «Падения Сетаррифа» стартует сразу же после того, как страшенный демон был изгнан из тела короля Робара Третьего. Ну на х*ра сполерить то???

0

DarkMakAlfie А разве это не очевидно ? Основной Квест же.

0

DarkMakAlfie Не переживай сюжет в игре не стоит того, чтобы из-за него переживать,а то что все так закончится понятно еще с демо игры или задника коробки с игрой.

0

Я в это говно даже за 100$ играть не буду!!! а я бы за 100 баксов поиграл)

0

разрабы и издатели хотят срубить побольше бабла и совсем не думают над тем что в эту хрень играть никто не будет

0

И на что они расчитывают после Two Worlds 2?

0

за сто баксов и разработчики поиграли бы))хД хоть какие то деньги)а так даже и пробовать не стоит,можно подумать игра после длс станет просто блеск,поздно мсье ,идите курите бамбук

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Vaskeldin На людей, которым понравилась Рецензия от PG на "Два Мира 2"

0

Lеgiоn На людей, которым понравилась Рецензия от PG на "Два Мира 2" Их всего трое, включая автора :)

0

Vaskeldin Их всего трое, включая автора :) а кто остальные двое?

0

3 часть хороша, не гоните нубы!

0

А что " деревянный Джо " ещё не банкрот !?

0

Третья часть вообще класс, не гоните.

0

Кто в это играть будет?Аркания,действительно,не получилась!

0

В место того, чтобы закрытся у себя дома и не высовываться дк эти глупцы ещё Аддон делают. Серия умерла ещё на третьей части Ненадо, Gothic 3 вообще молодцом получилась.

0

Серия Умерла на Аддоне ко второй части.

0

ВернитеТрусы DiLouk Маркос Поддерживаю Gothic 3 хороша посвоему !

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Поддерживаю Gothic 3 хороша посвоему ! Да, Багами, Лагами, безумными Нписями..... и кучееей патчев. Дак это самая фишка ! Ага, особенно когда после 10 минут игры ты хочешь разбить Монитор с криками Fuuuuuuuuuuuuu~ :) Дак это самая фишка! А традиции надо соблюдать... XDDD Это просто разрыв Шаблонов! XD

0

Lеgiоn Да, Багами, Лагами, безумными Нписями..... и кучееей патчев Дак это самая фишка !

0

Сергей юс Дак это самая фишка! А традиции надо соблюдать...

0

Lеgiоn Ага, особенно когда после 10 минут игры ты хочешь разбить Монитор с криками Fuuuuuuuuuuuuu~ :) А это вторая фишка разрабы и издатель прокачивали навык " хлоднокровие " у готоманов !

0

сыграем посмотрим чё из себя представляет аддон

0

у них еще есть деньги на существование? странно... неужели обманутых ожиданиями было так много?... лучше бы поработали над правками... у некоторых людей лицензия как глючила, так и глючит, не выдавая больше 20 ФПС на машинах, до которых моему железу ого го!

0

10.12.10 18:46 Серия Умерла на Аддоне ко второй части. легион не гони аддон ко второй части делал игру настолько хардкорной и интересной что в неё просто хочется играть и перепроходить

0

готика такая х*я ваще жуть полная никакая часть мне не понравилась ток вторая норм

0

Разработчики другие вот игра другой стала.

0

Аддон будет подобен катаклизму !

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Коллекционное издание будет включать в себя диск с игрой, карту мира, диск с саундтреком и вот такую милую маску для фанатов...

0

Vaskeldin О_о а вот каким боком эта "маска" относится к готике. И особенно к ее фанатам?

0

Jekobah а вот каким боком эта "маска" относится к готике. И особенно к ее фанатам? видимо, ниндзя появятся...

0

Да уж. Готика мертва. Готика 1, 2 и Ночь Ворона. Вот это все игры серии Готики. Больше Готика не выходила. У JoWood получалась лишь жалкая пародия на искусство Пираний. Аркания тому подтверждение. Жду Ризен 2!

0

Аналитики прогнозируют число продаж -1000

0

Серия Умерла на Аддоне ко второй части. LеgiоnНу почему же умерла? Я вот играл давеча в аддон "Возвращение" и получил немало удовольствия. Да и прохождение заняло аж 146 часов. какая современная игра может похвастаться таким временем прохождения?

0

"Возвращение" не официальный аддон.

0

многие этот шлак и качать не станут...

0

Возвращение" не официальный аддон. Согласен, но он шикарен и интересен

0

А я все жду, когда же начнут делать 5 часть и очень сильно надеюсь, что может быть она не подведет. Кхе. Нет, я правда надеюсь.

0

ПАРТИЯ СВЕЖЕГО РПГ ГОВНА НА ПОДХОДЕ !

0

Автору "спасибо" за спойлер к оригинальной части.

0

Ну что вы заныли, может быть они сделают классный аддон. Графа же более менее норм, осталось только сюжет приделать классный и изменить боёвку и прокачку, внедрить учителей - ведь это все реально сделать.

0

Хм, кто-нибудь обратил внимание, что говорится не о самом JoWood, а о DreamCatcher Games? Это, как я понимаю, североамериканское издательство, принадлежащее JoWood. То есть что, адон пока анонсирован только для Америки, или может в новости чего напутано?... AlekseySpbRu Да они скорее Арканию 2 сделают, чем за это возьмутся. Коня на скаку никто не меняет...

0

Лучше над оптимизацией уже выпущенной диареи работали бы.

0

Калл Я уверен!!! Наврятли они пересмотрят концепцию "Для амерекосов" И удивят нас хорошей репродукцией Готики Как по моему мнению это сделали "Pirania bites" Risen вселяет надежду и веру в светлое будущее :bp:

0

да пох....пускай делают,мне не жалко....может когда-нибудь и поиграю, мало ли вдруг какой толк из этого выйдет

0

Российский треш интереснее Arcania

0

Куплю!!!Дрожащей рукой отдам за нее 150 рублей но куплю!Все таки интересно чем все закончится.Вообще Джовуд сейчас должны стоять на коленях перед Пираньями,просить прощения и состряпать старую добрую ГОТИКУ!!!

0

есть надежда....что джовуд...своим аддоном хоть маленько исправит положение готики 4....ну если и с аддоном они обосруться...тогда не знаю...больше ни куплю ни одной игры этой отстойной конторки)

0