на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Сперва Star Wars: Battlefront будет доступна на Xbox One, а геймплей игры "взорвет интернет"

Вероятно, новая Star Wars: Battlefront будет доступна раньше релиза по программе EA Access, что и неудивительно, учитывая, что игра должна стать крупнейшим релизом издательства EA в этом году.

Глава подразделения маркетинга Xbox Аарон Гринберг написал в Twitter, что первыми сыграть в Star Wars: Battlefront смогут владельцы Xbox One, а также упомянул при этом программу EA Access.

EA Access — это сервис премиум-подписки для владельцев Xbox One, который предоставляет доступ к избранным играм, содержащимся в так называемом Хранилище, а также ранний доступ к играм и бета-версиям.

Есть здесь настолько преданные фанаты Star Wars, которые ради новой игры купят консоль от Microsoft? К слову, такое решение нельзя будет назвать опрометчивым: по словам разработчиков, геймплей игры «взорвет интернет».

Об этом многие сотрудники DICE написали в Twitter, и первый геймплей мы увидим на этой неделе.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

еще как порвет- на все 720р и 30фпс впредачу...

87

Часто разработчики швыряются фразой "взорвет...", а на деле выпускают очередной "проходняк", надеюсь все таки, что тут будет не так.

46

Позже, раньше-какая разница? Все равно выйдет на других платформах.

30

Покупать консоль ради игры "по раньше" смысла не вижу. Она будет сырой и с кучей багов. Нужно пол года ждать после релиза каждой игры, что бы купить и играть более менее нормально

21

Про Quantum Break, помнится, тоже говорили, что он что-то там взорвёт и все будут кипятком писаться от увиденного, на деле увидели типичную пострелушечку с перекатами и замедлением времени.

19

MS так все полюбили после того как анонсировали экслюзивность новой Tomb Raider, интересно увидеть реакцию сообщества на эту новость.

18

Переплюнуть старые-добрые баттлфронты по геймплею? Это вряд ли.

18

Покупать консоль с не самым лучшим железом еще и подписку взять ради одной игры, в которую можно будет с еще большим успехои поиграть на пк?! Дайте две тогда.

13

Посмотрим. Думаю, все будет как обычно:

От первого гейплейного трейлера BF4 тоже все ссались кипятком. Pa-Shady Ты смеешься? Батлфронт - это и есть пародия на Батлфилд в сеттинге Звездных Войн. Она изначально так себя позиционировала.

12

Чему там взрывать? Будет обычный мультиплеерный шутер. Прям заголовки из желтой прессы: "Взорвет интернет", "Безумное количество деталей"

11

Посмотрим. Сейчас время такое, что по словам разрабов, что не игра то взрыв. А на деле оказывается хлопок.

10

геймплей игры «взорвет интернет» пхаха...как ни прискорбно.но после таких фраз сразу начинаю предполагать самое худшее Есть здесь настолько преданные фанаты Star Wars, которые ради новой игры купят консоль от Microsoft? Переживем,на ПК все равно выйдет и баги подлатают и графон улучшат. Главное,чтобы столь долгожданный проект не загадили.

8

Типо сначала бетка для боксеров,а потом релизка для нормальных людей

8

"будет доступна на Xbox One" дальше не читал

7

Demon_DDD Надеюсь ты помнишь, как они однажды взорвали интернет падающим небоскребом.

7

FairRainbow во во, особенно от электроников, последний нормальный запуск у них был МЕ3, все

6

Нет, это не обычная разводка на "купи консоль и поиграй раньше". Это разводка на оплату премиум подписки на ранние доступы. Именно релиз должен состояться одновременно на всех платформах. Производители консолей уже давно поняли, что бесполезно делать "почти" эксклюзивы, опаздывающие на ПК. На примере ГТА-5 мы все увидели, что игроки ждали этот продукт на ПК, а не ломились покупать консольки. Да и в последнее время на все больше релизов идет без опозданий, например ДМК 4 СЕ, а ведь это исконно консольная игра, или тот же МГС 5 (если не ошибаюсь). Единственное за что можно бояться - это превращение Баттлфронта в КОД или Баттлфилд. Это сейчас модно, ведь игроки хавают эти продукты большими ложками...

5

Если не взорвет интернет, то где искать виноватых?

5

Они решили сделать новый SW BF, каким он будет не стоит гадать - может выйдет шедевр, а может и бестолковая хрень: время покажет

5

Вообще-то, БаттлФронт это и есть баттлфилд в сеттинге ЗВ, только чуть более аркадный.

4

Ага! Еволв уже взорвал пуканы XD

4

Shеpard Вы из будущего, да? Просто она как бы не вышла еще, но это так, к слову...

2

Это называется проверка стабильности и качественности игры. Не хотят DICE просто сырую игру преподносить ПК пользователям, вот и хотят затестить ее на консолях)

2

как понять взорвет интернет мне не надо чтоб инет взрывали мне еще качать и качать тонны всякого от туда

2

Скорее бы вечер пятницы ! всего пару дней осталось! ждем!

2

Valington Предыдущие части чего? "бф" Баттлфилд или Баттлфронт? "т.ч." - ?

1

DagonDevilHunter баттлфронт,делался с закосом под баттлфилд.Лучше пусть делают как делали с улучшениями, не верю я в эти геймплей игры «взорвет интернет» "т.ч." это опечатка хотел написать "т.с."

1

Valington Я ничего не имею против "олдкульного" Баттлфилда 2 или 2142 (или какой там год). Взгляни на текущую батлу. Это уже совсем не "тот самый" бф. Именно новый бф я и имел ввиду.

1

Единственное что она порвет это пуканы, от неимоверного количества багов, у тех, кто ради нее купит консоль и премиум ак. Неужели они думают, что кто-то после двух зарубок на лбу в виде 4-й Батлы и Хардлайна, пойдет по тем же граблям и возьмет раннюю версию Батлфронта. (Хотя такие садоводы-любители, коллекционирующие шансовый инвентарь, как не печально, все-таки найдутся).

1

DagonDevilHunter "Единственное за что можно бояться - это превращение Баттлфронта в КОД или Баттлфилд"вот да!не хотелось бы видеть баттлфилд,в стиле ЗВ(начиная с БК)!а так конечно,баттлфронт был скопирован со старых "полей" и ему было норм!)

1

Главное что бы игра не была DLC для BF3

1

И снова соснольщики сделают всю грязную работу бета-тестеров, а ПК-лордам достанется нормальная доведенная до ума игра, с улучшенной графикой.

1

Valington Мне кажется, что игра не будет клоном баттлы, конечно будут взяты элементы из неё, но не думаю, что много. Тем более это ведь Звездные Войны, зачем делать космическую баттлу, если можно сделать вполне успешный шутер по знаменитой франшизе?

1

DagonDevilHunter ну предыдущие части не далеко от бф то ушли...т.с. лучше пусть по канонам делают.

0

Ох хоть бы это было шедевром...

0

чтож это за геймплей то такой "взрывной"

0

Мне не нравится вся эта временная эсклюзивность. Уж если и эксклюзив то навсегда. А так ток фанатов зря будоражить.

0

DagonDevilHunter к сожалению,уверен на 90% тот же бф4 будет,если разрабы не разовьют тематику СВБФ2 с космосом. Фростбайт запихнут стопудово

0

Б.С. Швейк В бфр даже разброса нет, не говоря о всяких тактических примочках.

0

А вот если серьёзно, то после того как они выкрикнули что игра Заставит вашу кровь от радости вскипать (перевод гоблина в моём варианте), то пусть делают игру в разы лучше чем BF4, GTA 5 по графике и сетевой игре, и атмосфернее Batterfront 2

0

Я играл в 1 часть SW BF во 2 и что я хочу сказать. Посмотрите какая между ними разница. А теперь представьте что они поставили BF 2 на новый движок, добавили кучу новых идей, улучшили графику и во все это можно играть по сети.

0

Shеpard Ни слова, ни даже намека на трейлер не увидел в Вашем посте, отсюда и решил, что речь об игре. И да, оценивать игру по трейлерам, роликам (будь даже геймплейнымы), рецензиям или же чужому мнению - тот еще маразм. P.S. Тем более, еще даже не вышедшую.

0

Роликам больше не верю, после Watch Dogs =\ И смысл покупать ящик? Если все равно выйдет на ПК =)

0

Честно? Подзадолбало уже что нет синхронности... Всегда игры выходят сначала на консолях и только потом на пк....Хотя, заметьте сами на пк игры на МНОГО более красивей и эпичней нежели на консольках. Ну рас уж разработчики хотят показать свою игру сначала ВО ВСЕЙ КРАСЕ, так выпустите ее на пк ! Эх.... куда делись те годы , когда у всех разроботчиков консоли стояли на втором плане и все шедевры выходили СРАЗУ и на пк и на консольках....

0

Konstantinum Вот так будет. Игра будет взрывать пуканы в интернете.

0

нтак игра кутак скорей всего\!!/!

0

Roadside Picnic взрывать пуканы в интернете? это еще что такое?

0

Попытка увеличить продажи? На пеке как обычно ломают уже во второй день.

-1

StarDNikolaevich По роликам уже всё понятно, каков там геймплей. И ничего поразительного и заставляющего открывать рты в нем нет. За сюжет говорить не буду. P.S. и это, к слову. Я говорил в моем посте не про саму игру, а про первый геймплейный ролик QB, до выхода которого разрабы (или майки, уж не вспомню кто) так же говорили - "увидив геймплей нашей игры, у вас отпадёт челюсть и бла-бла-бла." Как вышло на деле, все и так знают.

-2

правильно,первый настоящий некстген-для лучшей консоли нового поколения

-2

Надеюсь СТар варс окажется калом и провалится. ЕА должны страдать. хуаны не нужны.

-3

О БОЖЕ В ИГРЕ МОЖНО БУДЕТ СТРЕЛЯТЬ И НАВЕРНЯКА ПЕРЕКАТЫВАТЬСЯ И ЕЩЕ ЛАЗЕРНЫЕ МЕЧИ БУДУТ! ДАЖЕ ДАДУТ НА ИСТРЕБИТЕЛЕ ПОГОНЯТЬ, ТАКОГО ЕЩЕ НИКТО НЕ ВИДЕЛ!! ЭТО ВЗОРВЕТ ИНТЕРНЕТ!!

-4