на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Специальное издание Oblivion

Bethesda анонсировала The Elder Scrolls IV: Oblivion Game of the Year Edition - специальное издание, которое будет включать в себя, помимо оригинальной игры, еще The Elder Scrolls IV: Shivering Isles и Knights of the Nine. Счастье фанатов поступит в продажу в сентябре этого года.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Уже не знают как заработать денег. Была уже специальная редакция Обливиона и плагинов, а теперь Обливион, плагины и аддон. Вскоре они планируют еще паручку плагинов, а потом опять выпустят специальное издание с этими плагинами.

0

ReservoirDOG +1 После новости про контент к Фалауту 3 терь эта. Хороша контора, пшли б лучше делать продолжение Зова Ктулху, на которое у них все права теперь, а то хернеё страдают. Фаны купят и не такое, а по два или три коллекционных издания: 1) поставят в гостиной - выёиывацца перед гостями, 2) разместят у изголовья кровати, штоб когда геём овер в этом деле, то видеть сиё чудо, 3) повесят на стену около унитаза - штоб даже, когда разлегчаешься, оно было с тобой.

0

как мне скучно $ как мне скучно

0

пираты уже давно выпустили это издание, как только шиверенг исланд вышел

0

а куда оно денется конечно будет

0

Вот опять я не вижу смысла это покупать.т.к. и то и то у мну уже есть. а вы говорите "счастье фанатов". у фанатов все уже по сто раз куплено и скачено.

0

рубим бабло))) а у меня вот только пиратские версии... хотя какая разница. всё равно скукота этот Обливион после 20-го уровня. хоть с какими плагинами :-)

0

Я ни одного из "Элдерскролсов" ни разу не играл, но этот сборник по-любому возьму, пора приобщаться к этой хрени.:)

0

И куплено, и скачено, и аддоны, и плагины, и перевод голосов пиратский,... И еще куча замечательных модов самопальных, которые делают игру действительно хорошей :) СПАСИБО ВАМ, РАЗРАБЫ, за классный движок, но по большому счету саму игру сделали простые люди с помощью модов. Чего стоит ООО 1.31, изменяющий баланс в игре и добавляющий кучу интересного (весит 500Мб). Я установил все это, а потом один раз записал на болванку 8.5Гб содержимое папки Oblivion, и с тех пор устанавливаю тока сам облив, и с болванки копирую содержимое - И ВСЯ ИГРА УСТАНОВЛЕНА без дополнительных заморочек :))

0

McGordon "И еще куча замечательных модов самопальных" ИМХО, все они только портят впечатление от игры, насколько они бы не были хороши.

0

Аж в сентябре! Блин, я устану ждать!!!

0