на главную
об игре
Black Desert 12.10.2015

Специальный раздел Black Desert на PlayGround.ru

Друзья, на самом деле, мы тоже очень ждем старта ЗБТ Black Desert и последующего релиза. А еще мы — также, как и вы — очень хотим, чтобы игра получилась просто сногсшибательной. Чтобы любой, кто хоть на миг оказался на пристани Велии или прогулялся по завораживающей чаще Дремучего леса, просто не смог оторваться от чарующих красот игрового мира.

Осталось лишь немного поработать над деталями и отточить некоторые игровые механики. Для этого мы подготовили специальный раздел на нашем сайте, где будут публиковаться опросы, касающиеся изменения самых важных аспектов игры. Принимайте участие в опросах, выражайте свое мнение на форуме, делайте из Black Desert идеальную игру вместе с нами.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Надеюсь что это будет путная игра, а не архейдж с Non-target.

19

_ReDeR_ гринд+донат - типичное корейское ф2п с графоном.

19

хрень для выкачивания бабла

12

На Корее добавили жестокий донат... Что-то я приуныл.

9

Bss94 Ты хотел сказать PayToWin, не?)

8

о каком вообще ММО если выпускает его GameNet у которого все игры с донатом настолько что они не f2p а FreeToWin

7

Mikaxx Тогда почему не играешь?

7

Почему лидирует вариант с двумя неделями прокачки? Где те хардкорщики, которые ныли, что игра казуальна?????

7

игра уже рипнулась в корее, смысл ждать. костюмы за донат со статами, кому оно надо

7

AleXXX_007 я так понимаю что там имелось 2 недели онлайна(т.к. написано 336 часов).

6

Кто составлял этот опрос о достижении 50 уровня? С каких пор месяц игры это 700 часов? Даже если по 7 часов в сутки рубиться (что дофига), то 700 часов - это 100 суток, т.е. 3 месяца. Да и плюс нигде не указано, что 50-й - это максимальный уровень. Может их там 1000? Тогда до 50 должно быть не более 10 часов.

5

Очередное ммо говнецо. Иначе не как

4

Mikaxx Смешно. попетросянь еше.

4

Lubber На форуме Gamenet комьюнити менеджеры уже сто миллионов раз отвечали игрокам, что макс. лвл 50 - 55.

4

Выше "очередные школьники наслушавшиеся обзоров недалеких". Игру жду, одна из немногих годных ммо на снг рынке.

3

чего то напоминает мне этот проект одну игру только не могу вспомнить какую жду русского сервака а то иероглифы задолбали А так вроде и сюжет и графон на уровне Респект и уважуха локализаторам на русиш

3

Sentenso Ну, вроде как ты же ждешь ее, а не я. + я не из таких, иначе стал бы я такое писать, лол. Мозгов что-ли нема?

3

Очень боюсь за сюжетную линию. Сделали бы интересно - и все путем. Миссии однотипные и вовсе задрали. В ту же Теру играть неинтересно из-за этого было. Где сюжетка мне понравилась, так это в Невервинтер Онлайн. Да и вообще Невер неплох, только донат... Не спорю что можно и без него там, но это долго и нудно, ребят

3

Поигройти лутчши в асасун кредо палутчши этага гавница

1

Я играл на Корее в БД 87 дней. Игра красива, таких игр сейчас нету. В массовых боях лагов почти не было, ну учесть что пинг почти всегда 450+ то на захвате земель он поднимался ну на 60-70 единиц. Кап как и пишут. берётся за 3 дня, но сама игра с 50 лвл только открывается. Изучение огромного мира процесс долгий. Если сказать что квестов много, то ни чего не сказать. Каждая обнова - новые квесты + шмотки за приличные деньги. Дейли квестов около 150, если не более (был полный список на корейском, на тот момент) По сути в игре лвл не имеет значение. Если гриндом промышлять, то нужна заточка, если другими профами, то прокачка навыка и костюм. Общался с Американцами и Европейцами - общее мнение, игра требует реал, чтоб держаться на уровне. И нету ни какого контента на 50 лвл +. Чисто фарм или прокачка профф и всё! Осады не имеют смысла, пк так же. Ни чего ни с кого не падает, а бабло за осады остаётся в разделе гильдии, их не вывести в игру. Причиной отсутствия трейда и любого нормально взаимодействия игроков. Клиент плохо защищён. Люди ставили ботов и смогли дюпать шоповские вещи, хотя и не долго. Игра является соло, нету ни чего, где нужна группа. Боссы есть, но они не работают, да и зачем их убивать? Всё крафтится. Инсты - просто убийство 1 босса в соло. А войны чисто на 2 раза. Корейцы заработали по 50кккк денег и передали замок другому. Что сможет сделать наш локализатор? Корейцы ели ели сдерживают полный полёт клиента к чертям. На ру БД не повторит судьбу АА, он превзойдёт все возможные рамки.

1

FaystGal но сама игра с 50 лвл только открывается - про теру дегенераты то же самое говорили,а в итоге что? да нет на капе нечего, можно забить да удалить. Тут такая же херня, вторая АА, не более

1

Поиграюсь без задротства...

0

BlackMoonLight Сюжетная линия в игре ничем сверх увлекательным похвастать не может, не возлагай надежд. Вот хотел же свалить с Кореи, надеясь на более ли менее адекватную реализацию потенциала игры на Рашке, так нет же. Дали кучке (не нравится мне это определение, но все же) школьников настроить механику под себя, [цензура] игре.

0

Лучше в WoW играть, в нем хотя бы доната нет, а цена за игру просто смешная.

0

скореебы локализованная версия вышла чтоб збт по скорее было и поиграть можно былобы

0

Крэк Хэг Диванный аналитик вылез?

0

FaystGal я тут постил уже своего чара на корее, а ты кто ? ник сервер ?

0

Крэк Хэг Что то не видел, но я играю 칼페온 ( Calpheon ), ник такой же.

0