на главную
об игре
Alice: Otherlands игра отменена

Spicy Horse получила права на экранизацию American McGee's Alice

Хорошая новость для всех поклонников American McGee’s Alice! Студия Spicy Horse получила права на создание короткометражных анимационных фильмов по вселенной Алисы. Неукротимая харизма Чеширского Кота, болезненная красота самой Алисы и невероятный, вывернутый наизнанку и пропущенный через призму безумия мир Зазеркалья появится в новой ипостаси и позволит расширить привычные границы восприятия привычной сказки и популярной игры!

К сожалению, сам Американ МакГи делиться какими-либо подробностями своего нового предприятия пока не готов. Видимо, сбор средств на создание OZombie и поиск дополнительных способов финансирования новой игры сейчас являются приоритетными для разработчика. Новая игра – альтернативная версия книги «Удивительный Волшебник из Страны Оз», написанной более ста лет назад американским писателем Л. Фрэнком Баумом, – собрала уже более 20% от требуемой суммы. И число вкладчиков неуклонно растет.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Только давайте, без Джонни Деппа.

11

Кому нужны эти короткометражки? Даешь полноценный кассовый фильм с голливудскими актёрами!

7

Главное чтобы сам Макги принимал участие в создании анимационных фильмов. А то получится такое днище как новая "Алиса" с Джонни Деппом.

2

DaeMan610 Поддерживаю, этот фрик уже достал

1

По этому месилову фильм делают)))..... а че я бы посмотрел)))

0

Всё, что нужно: группа опытных аниматоров, сценаристов и актеров озвучивания + Маккги у руля. Если всё будет в лучших традициях первой "Алисы" (шедевра, как я думаю), то тут не далеко и до полнометражного фильма (с Сарой Мишель Геллар в роли Алисы и Тобином Беллом в роли Шляпника, как было изначально).

0

Видно башка не на в...!Не плохой ход!

0

nsuma Интересно сколько школьников на это купилось?

0

Всё хакей! просто супер новость.

-2

нет, фильма не надо, ибо фильмы по играм, как и игры по фильмам - говно

-2