на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Spider-Man будет ощущаться, как часть большей истории во вселенной Marvel

Похоже, Spider-Man может стать началом «игровселенной» Marvel, на что намекнул испонительный креативный директор Marvel Games Билл Роузманн в интервью изданию The Telegraph.

По словам Билла, игроки увидят в игре знакомые по всей обширной вселенной Marvel элементы и достопримечательности (вероятно, речь в том числе идет и о башне Мстителей). Игра будет сосредоточена на истории Питера Паркера, но все-таки вы сможете увидеть чуть более широкую картину происходящего.

Это Нью-Йорк из мира Marvel. В нем будет много элементов, благодаря которым вы почувствуете, что все это — часть большей истории.

Пока не ясно, какой именно смысл вкладывает в свои слова креативный директор, но они вполне могут служить намеком на то, что Marvel стремится создать общую видеоигровую вселенную по своей интеллектуальной собственности.

Главное сейчас, чтобы Spider-Man оказалась достойной игрой, на что есть вполне оправданные надежды. Релиз состоится в начале сентября.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Странно по моему делать Игровселенную Marvel только на одной игровой платформе.

19

NitrometaN Скворцы явно мультиплатформу делают

0

Sony выпускают хорошие эксклюзивы для своей платформы, а теперь, видимо, решили построить целую ЭКСКЛЮЗИВНУЮ вселенную на PS!

12

Жаль, что эксклюзив для PS4. На PC было бы неплохо игрулю тоже заценить. Просто пока не готов к покупке консоли, как в финансовом плане, так и вообще в желании. Не являюсь сторонником PC или консолей и школьный срач о том, где играть лучше так же не одобряю. Ну вот был бы не против все таки, если бы игра в итоге вышла на PC. Хотя бы через полгодика после консольного релиза. Видео к игре неоднократно смотрел. Хз, финальный итог можно будет уже составить лишь после того, как поиграешь в игру после релиза, но по видосам выглядит весьма неплохо.

7

Пусть это будет крутая игра. А потом уже будем думать о вселенной.

5

Ну посмотрим перезапуск

4

Ted1818 Судя по последним новостям раньше 2020 нового поколения не будет

4

Да сколько же можно её пиарить -то, господи!? Все равно все по-два раза пройдут и забудут. Если еще Роскомнадзор разрешит)))

3

Только вселенной игр это полнейший провал, нету ее - целостной игровселенной Марвел! Заявление очень абсурдное.

3

Значит ли это что они после Паука сделают игру про Человека муравья и Осу потом Стражи Галактики Халк Железный чел и тд?

2

главное что Спайди норм парняга, а не школьник как в последнем ребуте фильма

0

Ted1818 При чем тут зависть? Я сам обладатель ps 4 pro. А все равно играю на пк. Все прошлые эксклюзивы прошел 1- 2 раза и больше нет желания. Несомненно они хороши но не стоят своих денег чтобы играть в них часами, как в онлайн игры.

-1