на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Spider-Man предсказывают место в ТОП-10 по продажам игр в этом году

Spider-Man уже давно является ожидаемым эксклюзивом для PS4, да и разработчики из Insomniac упоминали, что дела с предзаказами идут очень даже хорошо.

Теперь же аналитик группы NPD предсказывает, что Spider-Man станет одной из десяти топовых игр по продажам в этом году. Его уверенность подстегивается крайне положительными рецензиями в профильной прессе, и средний рейтинг на Metacritic составляет 87 баллов из 100.

Стоит уточнить, что аналитик обращается лишь к рынку США в своем прогнозе, но можно не сомневаться, что Spider-Man отлично покажет себя в продаже по всему миру.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

1.РДР 2. ГОВ 3. Спайди 4. Детройт хм...

8

Dako7 Вот думаю обновить свой пека, негоже в такие проекты на минималках играть, я же пека боярин все таки, в объедки пусть консолота играет.

-6

OverKill-312 Давай-давай))) обязательно обнови. Потом расскажешь сколько фпс)))

15

OverKill-312 Да да, чтоб в 4к на Ютюбе смотреть без лагов)

11

Пека эксклюзив в 2018? не не слышал🤣

7

Любят у нас паучка, да и на фоне тотального nogames паучок выгодно смотрится (томбовского райдера не люблю). А вот в октябре конечно rdr2

6

Года через полтора-два хочу уйти с ПК на PS5, надеюсь будет ремастер паука для PS5 по вкусной цене, обязательно возьму тогда

6

Николай Ололай Если слухи об обратной совместимости подтвердятся, то это будет гораздо лучше ремастеров

10

Saren Arterius N7 Если слухи об обратной совместимости подтвердятся, то это будет гораздо лучше ремастеров Ну если так то я обеими руками "За", думал даже может возьму и PS5 и PS4 Pro чтоб всю вкусноту успеть пройти (в любом случае две консоли вышли бы дешевле чем на предтоп даже ПК обновить. Ну если будет обратная совместимость, то, вообще золото!

3

Если бы игра не была эксклюзивом, то продажи у нее было бы гораздо меньше.

2

Стоит уточнить, что аналитик обращается лишь к рынку США в своем прогнозе, но можно не сомневаться, что Spider-Man отлично покажет себя в продаже по всему миру. Ну правильно, вся основная фан база паучка, это сша и англосаксония. В европе как правила фанов меньше, что уж говорить об снг.

1

Вряд ли аналитики ошибаются в этот раз. Паука давно ждали. Оценки вполне достойные у игры. Так что вполне может и рекорд Кратоса побить по продажам.

1

Игра для деток,праходняк галимый

-10

RTYWD ВернитеТрусы Ох. Все такие взрослые резко стали. Вам наверно нужны только секс, наркотики и рок-н-ролл. В жизни и так серьезности хватает, не лезте с ней в игры то ещё.

6

Из героев комиксов зашкварней наверно токо капитан америка и супермен. Понятно что целевая аудитория паучка это личинусы 5 - 10 лет, но все же печально, что такая бездарная параша на столько популярна.

-19

ВернитеТрусы Целевая аудитория от 5-45, аудитория огромна, если у тебя вкусовые предпочтения пивко и суровые фильмы про жизу, что б прям как в жизни было, то да. Игра и персонаж явно не для тебя.

10

ВернитеТрусы Большую порцию сладкой ваты тебе в трусы.

1