на главную
об игре
Spider-Man: Shattered Dimensions 07.09.2010

Spider-Man: Shattered Dimensions - первые подробности

Spider-Man: Shattered Dimensions показалась даже раньше намеченного срока. По сети уже гуляет первый трейлер новой игры про Человека-паука. Свеженькая информация – тоже тут как тут.

Разрабатывает игру компания Beenox Studios. Целевые платформы – PS3, Xbox 360, Wii и DS. За сценарную часть отвечает писатель Дэн Слотт, который немало поработал над комиксами во вселенной Spider-Man. Сюжет крутится вокруг таинственного артефакта, зовущегося «Плита порядка и хаоса» (Tablet of Order and Chaos). Штука это не совсем музейная, а скорее даже опасная – она помогает поддерживать баланс во вселенной, не давая пространству и времени уничтожить все миры и параллельные измерения. Каким-то образом злодеи разбивают плиту на четыре части, которые Человеку-пауку и придется собрать воедино.

А значит готовьтесь путешествовать по различным измерениям. Если вы смотрели трейлер, то должны быть в курсе – в различных мирах мы будем выступать в роли разных версий «Человека-паука». В одном измерении мы выглядим как стандартный и канонический супергерой в красно-синем трико, бегаем по джунглям и массово забрасываем врагов паутиной. В другом - мы уже в роли нуар-версии Человека-паука, который очень сильно напоминает Бэтмена. Два других паучьих облика в трейлере не были показаны. Зато уже известны имена двух злодеев, которые появятся в игре – это Хаммерхэд (Hammerhead) и Крэйвен (Kraven the Hunter).

Геймплей от измерения к измерению будет меняться. Скажем, забеги по джунглям в меру линейны и сконцентрированы на акробатике и рукопашных боях с обязательным закидыванием врагов паутиной. А в более темном и мрачном измерении, вдохновленном 30-ми годами прошлого столетия, нам уже доведется бегать по более открытым уровням и использовать для прохождения свои навыки по незаметному проникновению за спины и тихому убийству врагов. Batman: Arkham Asylum прямо напрашивается на упоминание – висящий над землей и укутанный в паутину бандюга уж очень напоминает безумцев из психиатрической клиники Аркхэм. Графика, стилизованная под cel-shading и классические комиксы, прилагается – лучшего арт-решения для Spider-Man: Shattered Dimensions и не найти.

Релиз Spider-Man: Shattered Dimensions состоится в сентябре этого года.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Интересно будет ли Spider-Man: Shattered Dimensions круче Batman: Arkham Asylum

0

А как же ПК? Хотя мне пох

0

Хах, да конечно не будет, по тизеру видно что среднячок это потолок чего достигнет игра

0

ПК как всегда в самой }I{опе.

0

Лол, ну и убого ж как! Даже по тизеру можно сказать, что игре до БАА далеко. Верно написал Apollo2025, абсолютно поддерживаю.

0

И это называется "старые игры были плохие новую мы сделаем ближе к оригиналу"? Помойму это уже слишком СЛИШКОМ перебор и не такими и плохими были игры до этого к пример Web of Shadow. Лучше бы сделали что-то в стиле мультесериала 90 годов

0

Даааааааааа..... ПК как обычно в пролёте.

0

-_- Вообще комикс по Науру очень даже должен достовлять, а игра О_о А то что на Пк её не будит... Пф XDDDD Спасибо но от такого счастья я откожусь лучше ещё раз пере пройду Веб оф Шадоув!! А Бэтмен тут как бэ и не причём ))

0

4 разных мира,меня привлекло

0

Альтернативная реальность всегда была веселой штукой. Было бы прикольно если бы там был злодей паук-симбиот)

0

Чесн даже не расстроило что на пк не бедет

0

чем так Web Of Shadows так всем понравилась?) Ultimate Spider-Man на много круче... хотя по мне так 3 часть круче всех :) на счёт Shattered Dimensions: второй спайди очень похож на того, который в мультфильме был из другого измерения(когда их там около 5 штук было из разных измерений:)), богатый и в броне...

0

лично мне жаль что ее на PC не будет...

0

Alexan4ez Мне тоже 3 часть больше всех понравилась, я даже ради неё ком новый купил (ну и не только ради неё).

0

парни всё может быть =) а вдруг правда она будет круче чем БАА ))) подождём увидим)))

0

Куйня, да тот же Прототип круче сраного паука и играется в100 раз интереснее. Кстати, когда там анонс Prototype 2 ?)

0

парни всё может быть =) а вдруг правда она будет круче чем БАА ))) подождём увидим))) конечно хорошо быть оптимистом, но не до такой же степени...:D:D:D сама по себе игра может и интересная будет (например мне интересно стало какие еще 2 измерения там будут и какой в них спайди), но круче чем БАА, не смешите меня, лучшим экшеном от 3 лица ей стать не светит это точно...

0

меня просто радуют комменты ) 100% уверен если бы в списке платформ был ПК ща бы писали совсем другие вещи! когда Darksiders тока выходил, комменты были такие как щас, типа такое уг и за даром не надо, а теперь посмотрите недавнюю новость про Darksiders... аналогично... а про игру: с удовольствием куплю и поиграю, а вы дальше злитесь и обсирайте игру =)

0

Ну я ничего не обсирал, только сказал что лучше БАА она не будет, а вот то что среди целевых платформ отсутствует ПК, я думаю что тут разрабы промахнулись, че ПК самые лысые чтоля?:):), думаю за нуарного паучка было бы интересно погамать, тем более что последние игры про него и правда были полной шнягой

0

вот вы и говорите что было бы интересно за этого посмотреть, за другого, вы вот увидите, мин 10 всё испробуете и надоест, так что об этой игре что и можно будет сказать так это "интересные идеи, но очень быстро приедаются и соответственно геймплей однообразный и скучный."

0

Тизер ваще не впечатлил, хорошо что на ПК не будет, нашиша на всякую требуху отвлекатся? итак осенью такая мощь выходит.

0

PC как всегда в пролете:((

0

Как и была детской игрой так и осталась.

0

Ну и каку же они опять сотворили,графа,что то типа принса персии,и вообще все осенью будут рубится в Крайзис2,Мафию2,и т.д.

0

Хм, судя по трейлеру опять выйдет какая то дрочь и даже косвенного сравнения с Batman: Arkham Asylum игра не выдерживает. Пусть ПК игроки не рвут на себе волосы и "не страдают разводом срача", на данном этапе эта игра и этого не заслуживает.

0

я вдруг подумал. там в конце ролика пару кадров от первого лица. а почему бы не сделать человека паука от первого лица с элементами паркура. типа mirror's edge только на тему паука?

0

похоже они решили взять пример именно с бетмена. ну чтож посмотрим что получится

0

В любом случае я буду играть если выйдет на ПК

0

Кравен-охотник не злодей, я смотрел в детстве мультик, они там помирились))))

0

А ме пох что на ПК не выйдет ! самый крутой спайдер мэн ультиматум а web of shadows вобще дерьмо

0

чет мне вобще ненравитцо

0

-_- Ребят http://www.daily-bugle.ru/news/dailybugle_reviews_spider_man_noir_eyes_without_a_face_1/2009-12-18-142 Это обзор комикса, НАУР!!!! Комикс впринцепе был до игры Бэтмэн....

0

1emon я тоже подумал про спаидермена от первово лица круто получилась бы.

0

Народ дайте ссылку на нормальный ролик !Плиззз!

0

пускай Спайдер мэна отдадут на разработку разработчикам Batman: Arkham Asylum может тогда,что-нибудь и получится,а пока 100% вероятность,что игра будет гавном.

0

да ну..тупо)нихрена ничё они не исправили..фуфло какое то

0

игра БУДЕТ на РС!!! http://twitter.com/BeenoxTeam/status/19659480636 радуемся и ждём)

0

чуваки радуйтесь игруха spider man shatter dimension выйдет 7 сентября на pc,ps3,x-box360,wii,dc

0

игра за Паука Нуара похожа на Сплинтер Селл , теже тихие убийства *вырубить* врагов , те же прятанья в тени и за укрытиями , но + Паучьи Силы . мне лично нравиться и я ее жду .

0

хм,мне интересно,кто нить запостит и исправит целевые платформы?

0

Игра, как я понял, будет обо всём и ни о чём :) . Зачем нужен такой большой объём работы? Ограничились, хотя бы, нуар-вселенной, ведь в каждой вселенной свой менталитет, свой сюжет, своя атмосфера. Игры об одном измерении Человека-Паука не всегда хорошо получались, а тут целых 4. Ладно, дождёмся выхода игры и посмотрим, что у разработчиков получилось.

0

Arachnoman Ройми Разработчикам Поставили Чёткую Цель:Сделать Игру Более Лучше Чем ПРошлые. Поэтому Они Подумали Сделать Что Нибудь Новенькое Вот Они И решили Не Рисковать И Сделали Игру Про Четверых Пауков Сразу(Чтобы Каждый Любитель МоГ Найти То Что Нравиться Именно Ему)

0