на главную
об игре
Pillars of Eternity 2: Deadfire 08.05.2018

Спидраннер прошел Pillars of Eternity 2 за 26 минут

Полноценное прохождение Pillars of Eternity 2: Deadfire занимает у среднестатистического игрока под 50 часов, но одному спидраннеру удалось сделать это в сотню раз быстрее.

Игрок под ником Onin прошел игру на сложности Paths of the Damned за 26 минут и 25 секунд, а убедиться в его рекорде можно в соответствующем ролике. Разумеется, если вы еще не играли в сиквел, но планируете это сделать, то просмотр может сильно подпортить вам впечатления от проекта многочисленными спойлерами.

Спидран стал возможен благодаря системе благословений, в чем-то напоминающей режим New Game+, который позволяет начать игру заново на более высоком уровне и с хорошей экипировкой.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Это не прохождение а пробежка идиотов минуя весь игровой контент.

11

Прохождение ради прохождения. В такие игры надо играть, а не спидранить. Понятно, что есть люди которые занимаются скоростным прохождением игр, делают они это в свое удовольствие. Для меня в этом удовольствия мало.

7

«Разумеется, если вы еще не играли в сиквел, но планируете это сделать, то просмотр может сильно подпортить вам впечатления от проекта многочисленными спойлерами.» Странно слышать такое от плейграунд.

6

Прежде чем он это сделал часов 200 на игру положил

5

А до того еще убил нное-время. Плюшки Бераса. Еще и невменяемый скрол. А раньше спидраны руками делались

3

Одно не могу понять в игре что нет не 1 скриптовой битвы? я понимаю стелс роуг это за всегда в рпг играх для упрощения прохождения но не столько что не 1 скриптовой битвы.

1

Фу, спидран с дарами Бераса, с тем же успехом мог бы читы накатить.

1
Многие из нас не рискуют играть в классические RPG, потому что для них требуется очень много свободного времени.

Мне кажется вот вообще не в этом причина...

0

Чисто ради получения ачивки на пути проклятых

0

Это как если в наши дни купить бочку хорошего рому. Обычный (нормальный) человек будет смаковать ее несколько месяцев, варить пунш и добавлять ром в разные коктейли и блюда, экспериментируя или осваивая новые (и позабытые) рецепты. При этом приглашая друзей и общаясь с ними и знакомясь с новыми и узнавая в общении что-то новое и интересное. Это интересно, приятно, разумно. А поганый алкаш выжрет всю бочку один за 26 минут, рыгнет и ..че ? ну рекорд, но никому от этого ни тепло ни холодно. Так и будет пьяный одиноко валяться в луже собственной мочи, ибо сам себе герой и никому не нужен =)

-1

Angelo4ekT Умиляют умники типа тебя, ты серьезно думаешь что он не прошел эту игру от начала и до конца? Ты серьезно думаешь что он сходу прошел ее за 26 минут, не изучив ее досконально? Ну и пример с бочкой рома как раз только и алкаш мог привести "будет смаковать ее...Это интересно, приятно, разумно" , это жесть как алконавты умеют украшать обычный бухач с собутыльниками, "узнавая в общении что-то новое и интересное", ахаахх, позорище.

1
Meteorych написал: Странно слышать такое от плейграунд.

Почему же? Тут сполейры достаточно часто прячут)

-3

Один вопрос: "зачем"? Купил игру, чтобы пройти за 26 минут, ну... молодец

-6

Aktay Угу всегда вижу спидранеров у которых 26 мин наиграно на аккаунте. ) Да ладно все они проходят ее и по фану но как правило у таких 50 часов не меньше в игре а то и по 300.

19

и? какое от этого удовольствие? это РПГ, а не слэшер или экшен

-8

Egik999 Ну это и есть Рпг значит можно пройти и без битв а если в этом нет удовольствия то только потому что у человека наверное уже 300 часов в игре надо хоть как то себя развлечь. Тем болие даже если он и не лично прошол игру в 1 раз экипировку точно за него некто не собирал на Нг+ так что.

0

Миша Мехарь я просто в принципе не понимаю спидранов, не знаю не вижу в этом чего то интересного

5

Egik999 Ну это не для всех согласен, я вот не понимаю спортсменов которые ставят рекорды, но 1 аналогия с ними есть не всем по душе те кто лучше тебя, думаю в этом принцип и спидранеров неможеш телесно показать свои возможности покажи свои рефлексы статистические знания и память.

1

Миша Мехарь

Миша Мехарь написал: не для всех согласен, я вот не понимаю спортсменов которые ставят рекорды

Вот это аналогия! Какой-то цифровой рекордик, который никуда не записывают и широкой огласке не подают, и реальный рекорд, который записывается в историю и подается широкой огласке. Сравнил так сравнил.

1

Andy King Ну да последние 3 после главного рекорда всем важны как и те что идут после 10 в списке, люди либо видят идеал и не видят тех кто был до них, либо ненавидят тех кто лучше их, и сколько из нас может назвать текущих рекордсменов и назвать прошлых думаю некто. Но с другой стороны спортивные рекорд стоят рядом с рекордами гинеса и если ты думаеш что документирование талант разбивать орехи задницой на скорость ценится сильнея чем умение которые я перечислил спидранеру то уж прости это мое мнение у людей разные идеалы.

-1