на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Список играбельных автомобилей в Need For Speed увеличился почти до полусотни

Electronic Arts представила 11 новых автомобилей для новой Need For Speed, благодаря чему количество играбельных машин достигло 49 экземпляров, причем эта цифра все еще не является окончательной.

Список новинок выглядит следующим образом, а полюбоваться ими во всей красе можно на официальном сайте игры:

  • Honda Civic Type-R;
  • Nissan Skyline GT-R V-Spec 1993;
  • Acura RSX-S;
  • Toyota Sprinter GT Apex;
  • Chevrolet Corvette Z06;
  • Toyota GT86;
  • Toyota Supra SZ-R;
  • Dodge Challenger SR8;
  • Honda NSX Type-R;
  • Lamborghini Murciélago LP 670–4 SV;
  • Porsche 911 Carrera S (993).
Комментарии: 93
Ваш комментарий

Я помню, как одна из игр RA требовала постоянное подключение к серверу. И как отлично из этого выкрутились пираты.

40

ой какое слово выбрали, полусотни

22

Пока Lada Vesta не добавят, не куплю.

20

Latroddy Пачиму щютки, да? Правда не куплю. Машин правда мало. И саундтрек, говорят, говно.

5

форза форза, тут то машины визуально еще тюняться, если бы просто модельки были запилили бы, а так каждую прорабатывать надо со всех сторон Alex Coachman Ну по поводу машин не знаю, как бы на общем фоне может и не много, но т.к они тюнятся то нормально. Их тут уже больше чем во всеми любимом Моствантеде 2005 года

7

Пираты всегда делали эмуляраторы серверов ещё впервые во времена асассина, разве что за Diablo 3 не очень взялись больно, так что проблем не будет думаю.

19

Ruslan Zharov у дьяблы все несколько сложнее. у пользователя на компе только текстуры а все остальное-сервер. Эмулятор сделать не сложно, сложнее достать серверную часть игры.

29

Ruslan Zharov The Crew тож не взломали вроде,так что пираты в пролёте.

-3

главное чтобы на пятидесяти машинах не остановились,а то как то маловато даже чересчур,в мост вантед вроде больше было а это как то очень не серьезно,поживем увидим.

19

Подумаю над покупкой, когда Делореан завезут. Всё таки 2015 год же, к 30-тилетию могли бы и такой подарок сделать.

19

Лу Тенант ага, афигенно бы вписалась машина для ночных гонок P.S не то ,что бы я имею что то против этой машины, просто она бы реально не вписывалась бы в игру

5

Ilya950 Такой же спорткар, как и представленные здесь машини. Ну подумаешь, скорость говно по нынешним меркам, но ведь для этого и придумали тюнинг, чтобы поставить более крутой движок на машину. Кто же виноват, что: 1) в 80-х стритрейсинга не было, как такого; 2) машина сама по себе тогда редкой была, не говоря уже про наши дни.

-5

Лу Тенант Ну допустим завезут ее, что тогда ставить кроме как нового движка? Обвесы для нее вряд ли подберут, да и в жизьне вряд ли на нее обвесы делают P.S http://www.3dtuning.com/ru-RU/tuning/delorean/dmc-12/coupe-1981 сам попробуй

4

Если хонда NSX, видел джестер в гта 5 вроде эта.

15

Ричардs В GTA 5 новая модель NSX 2015 года, а в NFS судя по окончанию Type-R старая модель:

6

Но ведь ... Где ... Любимая audi .....

15

forza смотрит на этот список как на говно ))

15

да постоянное подключение к интернету это хреново как и с диабло 3 фиг пасмотриш стоит покупать игру или нет а на трешак не охот тратить 2000р. как это было с сакредом 3 который и четверти своей суммы не стоил.

12

Мне вот одно непонятно: в Forze или GranTurismo сотни тачек могут запилить, а тут что мешает? То, что надо потом выпустить с десяток DLC с наборами этих нехватающих тачек?

11

SE13 В точку, чтобы потом пилить кар-паки. Платные.

4

Собственно сам список, чтобы освежить память :

49 Cars

Honda Civic Type-R NISSAN Skyline GT-R V-Spec 1993 Acura RSX-S Toyota Sprinter GT Apex Chevrolet Corvette Z06 Toyota GT86 Dodge Challenger SRT8 Toyota Supra SZ-R Honda NSX Type-R Lamborghini Murcielago LP 670–4 SV Porsche 911 Carrera S (993) Ferrari F40 Mazda MX-5 2015 Volkswagen Golf GTI Volvo 242 Chevrolet Camaro Z28 Ford Mustang Boss 302 Ford Mustang Fox Body McLaren 570S Porsche Cayman GT4 BMW M3 E92 Honda S2000 Scion FR-S Dodge SRT Viper Mazda MX-5 1996 Mercedes-AMG GT Porsche 911 Carrera S (991) NISSAN Fairlady 240ZG Lotus Exige S NISSAN GT-R Premium Lamborghini Aventador LP 700-4 SUBARU IMPREZA WRX STI NISSAN Skyline GT-R V-Spec 1999 NISSAN Skyline GT-R KPGC10 SUBARU BRZ Premium BMW M3 E46 BMW M3 Evolution II E30 BMW M4 Ford Mustang GT Ford Mustang Lamborghini Huracan LP 610-4 Mazda RX7 Spirit R Mitsubishi Lancer Evolution MR NISSAN 180sx Type X NISSAN Silvia Spec-R Porsche 911 Carrera RSR 2.8 Porsche 911 GT3 RS Lamborghini Diablo SV Ford Focus RS

От себя хотел бы добавить, что то менее экзотическое. С наружи Мини, внутри монстр.

Спойлер
11

RSX и Civic показали. Остались Integra и Eclipse. Оставили их наверное напоследок. Перед релизом игры покажут скорее всего. Надеюсь.

10

Хатет уже Мустанг Рэйзора, Эклипс, 350Z и маслкаров поболее. И все, я щаслив

9

После бетаверсии дичайше эту игру жду. Такой уютной тёплой атмосферы в гонках лично я не ощущал со времён первого Underground. А это дорогого стоит.

9

Так в бете уже насчитали 51 авто, и EA сказали, что это ещё не полный автопарк.

9

Бмв-эшники проплатили, чтоб Мерс и Ауди не добавляли)))

8

912121219 там есть AMG GT, так что все ровно)

0

Vinchenzzo NISSAN - 7, Ford - 5, Porsche - 5, BMW - 4, Мерс - 1, Ауди - 0 Хрень.

-4

Успеть бы на них покатать на всех!

8

кому что... наверняка все представленные модели в предыдущих сериях так или иначе будут. DLC...это же EA... хочу хочу Porshe 918)))

7

Ух, дождливыми и промозглыми Ноябрьскими вечерами чётко будет на F40 гонять по Вентура-Бэю. А в 3де с 3дэвижэн, когда прямо бамперы из монитора вылетать будут и разбивать аквариумы подаренные тётей Ирой, вообще челюсть в пол будет.

7

Реально, если это стритрейсинг, нужно меньше суперкаров, а больше уличной классики - японские ведра (марк, чайзер, креста, альтеза - тем более если они позиционируют игру, как дрифт, дрифт, дрифт - это первоочередные тачки, на них можно сказать дрифтует весь мир). Нужно больше субару, больше мицубиши, больше ниссанов. Европа - мерсы, бэхи, ауди - ведра, которые используют под корчи. Америка - ну тут просто маскл каров классических бы.

7

spawnone да ну брось, кому интересно катать на одних и тех же по сути машинах, которые отличаются лишь визуально(что марк, что чай, про кресту вообще молчу) Да и не интересны они для западного зрителя.

-3

оо, наконец и murcielago завезли... дай бог, дабы этот список пополнялся и прибавлялся к выходу на пэка...

6

Радует, что добавили ламбо мёрси, но не радует, что дрифт в этой нфс всё такой же убогий =((

6

хоть в игре на них покатаю)

6

А неоновые подсветки будут? Чёт не видел, есть или нет.

5

Fenderrr В бете точно натыкался на компьютерных соперников с неоновой подсветкой. Да и уж, думаю, стопроцентно сделают возможность себе такую ставить. Там очень богатый тюнинг даже в бете, так что неон уж тем более должен быть, в финальной версии.

9

Всю жизнь ездил на москвиче. Чай хоть в игре на дорогих машинах поездить можно.

5

За Хачироку и Скай отдельное спасибо)

4

Пацаны, которые имеют Ладу Баклажан будут довольны

4

давайте лучше альтезу и чейзер

4
3

Dodge Challenger SRT8. Интересно, а будет Dodge Charger SRT8 (Super Bee)?

3

Да уж, очень классные автомобили они выбрали. Самое классное в НФСке то, что вернули наш любимый тюнинг, как же его не хватало в предыдущих частях НФС. Графика в новой НФС тянет спокойно на 2015 год.

3

Если посмотреть, то у некоторых машин нет близких конкурентов, если так останется, то будут явные тачки оутсайдеры. Надо бы ауди еще завести и порше 918. Еще маслкаров не хватает.

3

о, вольвешник откуда то затесался в полном списке, збс, он прикольный)

1

Все шикарно, жаль что Лады приоры нет)))))))))))))))))

1

полсотни это типа много?

1

марк, чайзер, креста, альтеза Действие не на Дальнем Востоке происходит, если ты не заметил.

0

Много классики ещё и феррари, дай бог чтобы это не очередной пластмассовый симулятор гонок, хотя заставки детские это пугает

0

Импреза есть и более не надо)

0

А вот Хачироку чет не видно в списке, печаль беда, они что идиоты такую машину не добавлять, особенно под дрифт! Где труенчик сволочи, поцы кто в теме го петицию делать, без аешки нфс не нфс!

0

Что известно про лобби сетевой? Будет ли оно как в nfs hp (отдельное меню) или будет так, как начиная с nfs mw 2012?

0

49????? тут надо так то больше, даже если у них окончательный вариант 100 все равно мало, тут надо около 300 а то и больше, но никак не 100 и не 110

-1

Milkyway67 В старом добром Most Wanted было около тридцати машин. Хватало за глаза. Не надо никаких "сотен" - этой бессмысленной детской погони за количеством, с кучей авто, на которых никто ездить не будет добром.

8

AlexWake777 В Forze и Gt какой автопарк! Пусть уж постараются для всех, чтобы каждый нашёл свою любимую машину.

7

darkmen762 Форза и GT - это совсем про другое игры. Там нет такого количества обвесов, визуальных изменений на каждую машину, как в нфс. Так что ты совсем не в тему пример привёл. Это во-первых. А во-вторых, в Форзе и GT какраз имеется та бессмысленная погоня за количеством, про которую я и писал выше. Когда 70% машин - это всякий проходняк, на котором подавляющее большинство игроков никогда не будет ездить. Такое в нфс даром не надо, на мой взгляд.

7

AlexWake777 Пускай не издеют, но по крайне мере можно выбрать машину которая тому или иному человеку ближе по душе, поэтому чем сочнее выбор тем лучше

2

Очень радуют такие новости, прям очень. Соглашусь с некоторыми вышеотписавшимися, что да, суперкарщина всякая надоела, не надо в игре про стрит рэйсинг всяких вейронов поршей и прочего понтовоза, этому для себя вижу несколько причин, во 1, в городских условиях, с траффиком и тд, вот никакой радости с бугатти вейрон например, и ее 400км\ч+ и во 2, эти машины из за крайне специфичного дизайна, очень трудно поддаются стайлингу в плане обвеса(да и раскрашивать их не особенно интересно и удобно), вспомним тот же ProStreet, обвесы на всякие Зонды и Макларены выглядели более чем ужасно. Ну и так, немного логики, покраска какой-нибудь царапинки на McLaren, мне думается, стоит как целиковая заряженая Супра или Скай, ну утрирую конечно, но в общем не далеко от истины, <--- к чему я это? даже в игре, езда на машинах за 1кк+ по всяким проулкам с мусорными бачками, выглядит мягко говоря не естественно и странно, и вызывает отторжение. имхо. Разнообразия машин хотелось бы в плане года выпуска, марок и стилей, чтоб и масл-кары и узкоглазики были, ну и опять же, хотелось бы снова увидеть внедорожники, только в более продуманном виде чем в U2. вот. Еще много буков могу , но лень.

-1

Если вида из салона авто не будет с приборами и рулём то фигня ,а не игрушка !!!!

-1

Ахаха да Пиратка будет 100% ведь фанаты НФС все сделают чтоб в нее поиграть))) Порше норм для этой игры)) убирать надо из списка Lamborgini, Corvette Ferrari но реально не смотрятся они сдесь)) и да кстате а где внедорожники? где мой любимый Кадилак?

-1

Чет скудноватенько - на кой черт эти модификации M3 и Skyline? Хочется видеть больше реальной экзотики, побольше Ferrari и Lamborgini, масл-каров. В плане набора авто очень классной была Pro Street.

-6

RE.cepToR Тебе мало 3 предыдущих частей с экзотикой? У меня эти суперкары уже в горле сидят. Этот набор автомобилей очень кстати, я бы вообще убрал все феррари и ламбы и мкларены из этой части!

12

С начало попробую пиратку по смотрим что это и с чем его едят

-7

Sedow Игра будет требовать постоянного интернета, как Crew, так что пиратки скорее всего небудет.

22

bennsk Ошибаешься сильно. Будет пиратка. Во сколько игр играл которые требует интернета и ничего нормально, делают

0

koss77 А Crew, Diablo? Может и другие есть.

1

где все субичи с 1998 по 2015??? нахер эту побрякуху 2008!

-7

Sprintin Согласен из всех моделей выбрали худшую, лучше бы уж самую последнюю подогнали. А Subaru BRZ и Toyota GT86 по сути одна и та же машина. Еще удручает отсутствие Lancer Evo X.

17

Sprintin Согласен, субарей не хватает классических ) А в целом игра обещает быть занятной. Прям действительно возвращение того самого короля. Было бы замечательно если бы добавили Форики, конечно это мечты, но мечтать не вредно )

12

pochtipushkin ну форики думаю не добавят, а вот импрезек не помешало бы. ну хотя и так переживем) главное чтоб на пк уже вышла.

7

так, рухляди еще больше стало. нет чтобы свежака добавить

-10

а где приора ??? Я так не играю Уася!

-11

Запили бы вид из салона лучше - не жалко деньги бы было отдавать, а то на дворе 2015 г. и гоночки с одним видом от третьего лица уже как-то стыдно выпускать.

-43

war1990 От третьего лица всегда видно тюнинг и плоды твоих стараний в лакокрасочной мастерской , так что забудь об этом !

2