на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

Список суперзлодеев Batman: Arkham Origins пополнился шестью именами

Супергерои испокон веков сражались с суперзлодеями. И серия Batman: Arkham не стала исключением. В первых двух частях мы одолели немало всемирно известных «плохишей». Поэтому возникает логичный вопрос: с кем нам предстоит сражаться в приквеле?

Если верить рекламе, в Batman: Arkham Origins представлена, по меньшей мере, дюжина суперзлодеев. Помимо главного – Черной Маски – мы сразимся с Бейном, Дэдшотом, Убийцей Кроком, Джокером, Пугалом и Дезстроуком. Как видите, осталось еще пять злодеев. Их имен мы пока не знаем, но если мы правильно поняли задумку издателя, они будут появляться на публике по очереди.

Как уже говорилось выше, Batman: Arkham Origins выступит в качестве приквела к первой и второй частям серии. Бэтмен столкнется со своими злейшими врагами впервые. Новая игра создается силами студии Warner Bros. Games Montreal и выйдет на персональных компьютерах и всех действующих консолях 25 октября. Посещение NextGEN-платформ запланировано на 2014 год.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Hevnoraak Да вот только в игре довольно туповатым выглядит, уже сколько раз пытался развести Брюса.

5

Суворов 815 Не опять, а снова.

4

I love Ponies Ясен пень они пересекались.Враги Бэтса все-таки.

3

Executor666 Дезстроук и Джокер засвечивались в той серии комиксов.

2

Джокера зря вальнули потом. Один из самых харизматичных персов. Замену ему не так то просто будет найти.

2

Отался загадочник, безумный шляпник, пугало, глиноликий, харли квин.

2

SonicS Внимательно следил?События в другом времени совсем. ОТСТУПНИК Style Про пугало сказали.И то,что ты перечислил - далеко не полный список(опять же,многие знают о его врагах только по серии Arkham или по фильму Темный Рыцарь...мдаа)

2

SonicS В приквеле ему замену искать ненадо - сам еще жив. А в триквеле... посмотрим долго ли он пробудет мертвым. )

2

Ну судя по скринам будет Пингвин. Ваш Кэп.

2

Чую с верзилой кроком будет зубодробительно весело)))

2

Главное - чтобы герои были харизматичные, а не "бездушные болванчики". Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City с этой задачей справились отлично.

2

чую 25 октября станет красной датой в календаре ) кстати надеюсь в этот раз костюмы для сингла сначала карьеры запилят , а то перепроходить ради костюмов влом

2

Don Thomas Falcone В этот раз Джокер не главгад будет, уже другой подход. Да и посмотреть на первую встречу "порядка и хаоса" по любому интересно. Умрет, обязательно умрет и не раз. А потом воскреснет. NightHawkreal Уже готовлюсь, рассчитываю где-то в районе января приобрести. :(

2

I love Ponies А ведь может и быть.Дэдшот уже есть,Бейн как союзник...

1

I love Ponies Сомневаюсь, что здесь будет "Шестерка" или другая группа суперзлодеев. Они обычно собирались против групп героев, или хотя бы героя который всех их уже достал. А нам обещают первые встречи и Бэтмена новичка -- не по рангу ему "Шестерка".

1

Executor666 - Да время другое, но в будущем все рано завалят.

1

boitsov А ничего,что они объединились в 6-ку не из-за Бэтса?!И некоторые злодеи объединялись для других целей совсем. P.S.Еще в списке нет пока более-менее известных широкой массе Фриза,Пингвина,Гранди,Календарника,Зсаса.Хотя я был бы рад,если бы была Шестерка или какие-нибудь менее известные злодеи,а то уже надоел этот мейнстрим.

1

> Секретная Шестерка отряд наемных убийц. А из кого она состоит?

1

Executor666 Ага, объединились не из-за Бэтмена; 1) а из-за кого? Лиги еще нет - Бэтс один из основателей, еще не набрал репутации. 2) и начали охоту за Бэтменом, видимо прежние дела переделали и появилось свободное время? Пингвина упоминали в одном из самых первых сообщений вместе с Черной Маской. [Zorro] Состав нестабильный, кто создателю того или иного комикса был мил того и включали в состав.

1

и начали охоту за Бэтменом, видимо прежние дела переделали и появилось свободное время?-что за бред.Никто и не говорил,что они за ним будут охотится.Если это будут они(в чем большие сомнения,но большое желание),Бэтс за ними будет охотится,а не они.P.S.И не надо тут говорить про ещё не набранную репутацию,когда злодеи объединились не из-за него.

1

Executor666 Значит вы настаиваете, что 8 охотников будут заниматься отстрелом Бэтмена, а параллельно он будет охотиться на Шестерку? Да, крутой сюжет вырисовывается, куда там "Сити" где он в побочках ловил одиночек. В Origins бедный Бэтс будет разрываться между расследованием деятельности Маски, борьбой с "охотниками" и схваткой с Шестеркой... Вас самому не смешно? Да ему понадобится скорость Флеша чтобы успеть все это за одну ночь. P.S. Вы поделитесь своим мнением из-за кого они могут объединиться? А то вопрос остается открытым. Для лиги рано, Бэтс мишень неинтересная, пока.

1

Как эти злодеи между собой уживаются....

1

На скриншотах был засвечен пингвин

1

Ха... Джокер еще жив. Все таки мы еще увидим это "веселого" чувака

1

А ведь с Кроком было действительно весело, и даже страшновато, надеюсь увидеть его в добром здравии.

1

Молодой Джокер это здорово,но вот Крок унылый персонаж,лучше б Бэйна вставили вместо него.

1

Джокер^^ Люблю, когда много злодеев показано в игре, тем более, злодеев из вселенной Бетмена:)

1

Levitate По любому не для всех, морально готовимся к переносу минимум для ПК.

1

Не так давно, пересматривал мульт про Бэтмена 90х годов. Так вот, если кто помнит, в паре серий присутствовал некий Темпл Фьюгетт "Король Часов". Думаю в игре, его образ (и потенциал) был бы раскрыт на полную. P.S. Хотелось бы увидеть эпизодические встречи и с союзниками (Супермен например, или Зеленая Стрела(ЗС в идеале как один из играбельных))

1

Вот еще злодеи которые могут быть:Безумный Шляпник,Двуликий,Думатель,Красный колпак(джокер)может покажут как он им стал,Чревовещатель

1

У меня подозрение, что полиция и устроит охоту на Бэтса из-за того, что Красный Колпак свалится в кислоту на заводе Ace Cemicals (такая отсылка к первому фильму Тима Бертона 1989), может даже игра с этого момента и начнется (не утверждаю)...

1

А разве Batman: Arkham City не была последней игрой с Джокером? (Дело уже не в том, что он умер в этой же игре, а дело в том, что Марк Хэмилл вроде хотел прекратить озвучивание клоуна)

1

Призрачный Всадник Хэмилл самый узнаваемый голос Джокера, но персонаж существовал до него и продолжит без него. Правда это не первый раз когда Марк говорил, что больше не будет озвучивать Джокера, так что возможно весь вопрос лишь в количестве денег которые ему предложат за работу.

1

Больше всего мне хочется сразится с Пугало,Черной Маской и Дезстроуком.

1

Не совсем понятно, как они собираются вернуть в игру Джокера, учитывая что Марк Хэммил заявил, что больше не будет озвучивать данного персонажа и Arkham City был последним его опытом в роли Джокера. Найдут замену актёру? Будет не то...

1

Executor посмотри в википедии по сюжету черная маска обьявил награду за голову бетмена и все злодеи кроме черной маски сражаються между собой и между бетсом!

1

Календарьник был в обоих частях лишь в базе данных.Думаю в приквеле ноконец дадут ему врезатъ

1

Есь конечно он там будет

1

Суворов 815 Верно, сколько можно? Я так бы рад, что хоть в конце игры его грохнул.

1

Неужели расскажут про Шестерку.

0

Executor666 Секретная Шестерка отряд наемных убийц.

0

Противостоять Джокеру уже не интересно. Особенно если знаешь, что он потом все равно умрет.

-1

Самое клевое, что Бэйн будет. А то после фильма стал одним из самых любимых для меня злодеев

-5