на главную
об игре
Dirty Bomb 09.12.2015

Splash Damage показала альфа-версию шутера Dirty Bomb

Splash Damage представила альфа-версию своего нового шутера. Сыграть в нее вы, к сожалению, не сможете. Но посмотреть на игру в действии – пожалуйста. Напомним, Dirty Bomb представляет собой многопользовательский онлайн-шутер и будет распространяться по системе free-to-play. Точной даты релиза у него пока нет. Что касается вышеупомянутого видеоролика, он в красках описывает сражение возле лондонского моста. 

 

Комментарии: 107
Ваш комментарий

Командная работа сведена к минимуму, что делает игру очередным месивом с магазином кредитов и сверхмощного оружия на 7 дней. Не беру.

3

Не плохо выглядет обезательно скачаю!

2

Колда с графоном и на халяву. Почему бы и нет Надеюсь кастомизация с бринка перекочует сюда=)

2

Игровая индустрия уже задрала со своими милитари-шутанами. А конкретно Splash Damage задрала копировать в 100500 раз подряд Enemy Territory - тем более, что он с каждой новой игрой становиться все хуже и хуже.

1

онлайн-шутер и будет распространяться по системе free-to-play. Проооопускаем. Пойду поем. P.S. Какая-то смесь КОДа, КС, БФ и Team Fortes...Жуть.

1

на brink похоже,не верю в успех

1

Физика Team Fortres + графика и тематика WarFare - адская смесь дерьма!

1

Смесь Bad Company 2 и Warface(только без перекатов) обычный F2P онлайн шутер ничего ужасного но и ничего выдающегося не увидел.Опробую когда выйдет хоть и не любитель F2P проектов.Думаю разрабов ждёт успех.

1

На шару на недельку поиграть сойдет

1

очередной клон контры и кода + бф и мб еще чтото.... когдаже до них дойдет что уже давно устарело ето всё, нужно чтото новое - например открытый мир (большой несколько городов и локации между ними (чтото типа бф, только более планетсайд2) короче соеденить все карты из код ы 1 и умножить на 200 без закгрузок локаций, пустить туда под сотни 3+ игроков вот ето будет весело.

1

ничего нового...на таких проектах и обламываются игростроители

1

Пипец да это лучшая игра что я видел просто супер динамика графика интересный мир чувствуется оружие Да и что похожа на Brink это же только плюс до этого момента она была лучшей игрой в мире я провел за ней кучу времени особенно поправилась одиночная компания (муль-е бой с ботами ) Это гениально

1

не хочу из себя эстета строить, но мне одному кажится, через чур всего этого ММО- однообразия развелось в последнее время?

1

Общую кривизну анимации\графики списываем на альфу, в итоге все равно абсолютно вторичный шутер нещадно копирующий идеи COD и Team Fortress, "пациент мертв по прибытию".

1

Графон? нужно игры делать а не графон вон в кс 1.6 до сихпор рубают а ты про какойто графон...

1

Fireman300026 Planetside 2 тянут-же,а графон там на порядок лучше чем в калде.

1

Никаких отличий от Brink'а, кроме сеттинга.

1

Brink в городе. Убрали лучшее что было в игре - Ковчег. Популярней будет точно, так как фритуплей для нищих.

1

Очередное гавнеццо мне кажеццо)

1

Сразу видно, что работа Splash Damage, т.к. на Brink очень похожа.

1

Выглядит бодренько, сыграю тем более что BRINK был неплохим шутером.

1

какая то дешёвая колл оф дьюти....

1

Так себе, но за бесплатно сойдет.

1

я не думаю что те же "про" игроки в той же батле3 играют на максимальных настройках,так как на максимальных настройках,иногда можно не заметить врага,в той же густой растительности,или может помещать слишком реалистичное освещение и тд,"про" игроки играю на минималках,что бы каждого маслёнка было видно.

1

пока делать выводы рано, статус даже не альфа, а пре-альфа, разрабы 25 раз успеют сменить направление но по факту ничего новенького не показали, ну да, пушки, экспа, классы, нда снимут вот и поговорим...

1

мне бринк за паркур нравилась и за стелистику мира а это чет все в одном дайте бринк 2 !

1

И опять нет техники... похоже про идейного продолжателя Quake Wars можно забыть. В начале ролика почему то не пишут, что игра от создателей Brink, указывают Enemy Territory, хотя игра - чуть ли полная копия Brink )) Стыдно стало за своё последнее творение? )

1

WTCC Ну когда играешь на результат,то делаешь все что-бы даже маленький случайный лаг не помешал,поэтому "про" игроки и рубят графониум до минимума,даже если на максах игра летает с овер 60ФПС,но это не значит что графон в играх изо этого должен быть по умолчанию на уровне консулек.

1

Ну и что, что похожа на многие проекты. Сколько Бринк не опускали, а в него до сих пор играют (и я в том числе), и эта игра займет свою нишу... лишь бы только оптимизация нормальная была и на развитие серверов денег не жлобили. а то если сделают 3-4 карты и успокоятся, то игра долго не проживет. Лично я жду видюшек хотя бы с бэтки, по пре-альфа глупо судить об игре... хотя геймплей мне по душе...

1

Вроде нормально а там посмотрим

1

тускло и уныло. модификация кода с домесями батлы, может еще чего-то, вот только с разницей в том что "бесплатно". хотя вроде такого "продукта" и так достаточно, варфейс к примеру, зачем нести в мир еще больше тоски и печали? разумеется судить по видео с альфа версии, как минимум не правильно, но чую я что красиво и интересно тут не станет

1

Полная лажа, хорошо хоть free-to-play на такое дерьмо и денег жалко.

1

на третий модерн варфайр похож . но как то не айс не впечатлило

1

Ребят а вы сами знаете чего хотите? Все её сравнивают с КОДом и Батлой только вы совсем тронулись?Сравнивать игру за 30 милинов $ США с игрой за 3...да это рационально и разумно...

1

Сразу видно, что это такое же ноу-скилл дерьмецо как Код и Баттлфилд.

1

Опять началась эра шутеров?

1

Игра заинтересовала. Правда, ничего особенного, что отделяло бы игру от других шутеров я не увидел. Может разработчики еще расскажут нам про игру. У игры должно быть свое лицо, иначе ей не выжить

1

Физика стрельбы убогая. Пейнтбольное ружье стреляет точно так же, как этот Desert Eagle.

1

Как же надоели все эти школо-шутеры...

1

COD вернулся даже раньше чем мы думали

1

Я даже до конца видео не досмотрел, такой бред натворили, уже надоело что все хотят cделать что то похожее на BF3, яб прямым текстом сказал: "Ребята старайтесь, но нефига у вас не получится"!!!...

1

Обычный, тупой, убогий шутер, нах не нужен. (видео не смотрел)

1

Удачи им, они авторы отличных проектов (Бринк с одной стороны хороший), буду ждать сие творение

1

очередной унылый говнотрэш для младшего школьного возраста, созданный с единственной целью - быро и по-лёгкому срубить бабла, чтобы на это бабло выпустить очередной унылый говнотрэш.

1

Ещё одно калофдутие... facepalm

1

infamoys я думаю у кода большая часть бюджета ушла на рекламу а не на игру

1

А чем это отличается от того же BRINK например?

1

rushkai Если там есть видео как я дрочу, тогда вообще класс!, но что-то мне подсказывает, что по ссылке вирусы и трояны)

1

гдето я ето уже видел, летак с 5 назат

1

RE.cepToR Отсутствием сюжета )

1

По графике напомнила Батлу, по действиям Код. Ничего нового....

1

Эту игру можно было назвать Brink 2, так как всё тоже что и в 1-ой части, но с новыми картами и оружием.За бесплатно думаю кто-нибудь будет играть)

1

Забавно,что только 1 раз в ролике было использовано прицеливание,интересная механика стрельбы,мда

1

Лажа, не могли всё как в крайзисе сделать и графику и управление. Не рекомендую такую игру.

1

Средне,но для Тест-драйва пойдёт

1

В свое время на бринк деньги зажал и думаю так же поступить с этим чудо проектом. )

1

УГ в большом квадрате!!! почему нельзя придумать что то оригинальное! НУ такие слоупоки разрабы кошмар просто!

1

LYTA9 HEHABUCTb Окей... максимум 5 лимонов это большая часть?

1

Кусок добра Ну так почему тебе не придумать что-то оригинальное? И когда придумаешь отправь разрабам может понравиться и сделают игру...

1

чёж все так против f2p ммо шутеров? по моему, судя по видео, должно получиться не так плохо

1

Только ради кастомизации и поиграю. Если будет.

1

Стилистика карт мне чем-то напомнил Дизонорд. А так игра однозначно собачий кал, к тому же ф2п - жанр для школоты, которой мама не дает денег на нормальные игры. Если кто не верит, то зайдите в Вайрфэйс или какое-нибудь корейское мморпг и вы поймете о чем я. Играйте дети в БФ 3, а все остальное из ммо шутеров из этого раязряда говно (ну кроме культовых типа кс и прочих)

1

infamoys откуда вообще эти цифры? с пальца или чего похуже высосал? смысл спорить придумывая сам цифры? да и вообще о какой игре идет речь? в случае кода, я не знаю куда можно было еще вбухать деньги кроме рекламы, выпустив не игру а просто масштабный аддон. а почему нельзя сравнивать? или если у игры маленький бюджет, то на неё смотреть даже не стоит?

1

очень обыденно -скорей всего это провал

1

Круто, баг теперь фича (я про конец ролика), хотя так всегда было...

1

Вот блин а я надеялся. А тут на тебе ливер какой-то. И кстати режим защиты белого броневика похож на режим защити робота сапера из бринка.

1

Mr.Giga скоро про БФ 3 все забудут, и на серверах будет от силы сотни 2 игроков. Да и те глубокие задроты 100 уровня, премиумы. Щас мало кто хочет тратить две штуки рублей на премиум, а без него играть не так интересно. Вот по этому и делают люди F2P, и сказать что это плохо - нельзя. Определённо есть хорошие ммо шутеры, где и геймплей и графика хорошая, и даната мало. Да и что остаётся делать? Бринк провалился, единственный шанс не обанкротиться - сделать F2P игрушку. Да и тем более наскучивает постоянно в БФ 3 играть, хочется чего-то более весёлого типо КОДа, да и тот в последнее время стал стоить дохрена, да ещё и дополнения выходят с закосом под БФ 3. Да и школота щас везде, так как денег нынче много дают на обед.

1

WTCC я не думаю что те же "про" игроки в той же батле3 играют на максимальных настройках,так как на максимальных настройках,иногда можно не заметить врага,в той же густой растительности,или может помещать слишком реалистичное освещение и тд,"про" игроки играю на минималках,что бы каждого маслёнка было видно. Это не ПРО игроки,это ПРОстые задроты.На чемпионатах не разрешается играть на минималках,все играют на одинаковых настройках,и это как правило максимальные\высокие,ибо компы на чемпионатах мощные.А таких ПРО я видал-задротят до того,что не только отключают все эффекты,траву и т.д (это кстати можно приравнять к читу,ибо преимущество над игроками,играющими на нормальных настройках) а некоторые ТРУ-задроты отключают даже ТЕКСТУРЫ что есть по сути ВХ.

1

roBopyH Забавно,что только 1 раз в ролике было использовано прицеливание,интересная механика стрельбы,мда А это потому что в игре видны трассеры от пуль,тупо прицел не нужен,и так видно куда пули летят

1

ХЗ кому как,а как по мне,так пора Splash Damage с играми вообще завязывать.

1

по геймплею один в один батла

0

Меня почему то напрягло, что играющий ни разу не прицелился через мушку.

0

Mr.Christmas day Оба неправы, это как Brink, только поменяли сеттинг (с более менее приемллемого на унылый MW3 клон), и движок(Я не вижу разницы между их переделкой двигла Doom 3, и UE3, честно, от смены движка внешне вообще ничего не поменялось).

0

InkvizitorDk

,в бринк просто не играл. TJrus Тоже напрягает это в играх, не солдаты, а прямо Клинты Иствуды

0

Какой-то шлак,больно хотелось бы такой экз

0

Хм, какой-то милитари бринк :/ Хотеть Бринк 2 :/ А не ниплохо :3

0

От бедра отдачи нет. Странно, но вполне ничего так.

0

Что-то бринком веет за милю. Зато чуть реалистичнее сделали, в бринке приходилось обоиму всю всаживать на человека.

0

Да, бринком действительно несет, но выглядит бодренько, посмотрим что получиться.

0

Бринк жи!!

А вообще по теме - очередная, бессмысленная ММО свистелка, лучше бы синглплеерную игрушку сделали, чем клепать очередное УГ.

0

Токая параша, что даже не понимаю кто в это играть будет, нах такие экзы.

0

DrOvOlet Если сделать синглплеер то это надо делать сюжет а делать сюжет скажем так не все умеют ну мне лично всё равно но вот хотелось бы сказать это другим они же начинают цеплятся и называть сюжет *овном или ещё хуже им ведь подовай теперь лихо закрученный сюжет где допустим преследуешь одного человека а оказывается что он не виновен и потом приследуешь другого человека а оказывается что замешан в этом 3 человек а в итоге убиваешь 4 человека ну или типа того. Да это же Brink 2!В этом видео всё похоже на Brink только люди стали более нормальными, а так сойдёт повоевать, Brink затягивал своей возможностью кастомизировать перса, огромным арсеналом который можно было улучшать и прикольными миссиями и видимо в новой игре не придётся тратить на 1 человека по 1 обоиме а то помню некоторых и из пулемёта не убъёшь)

0

S.T.ALK.E.R Это вообщем верно, но только смысл выпускать абсолютно неконкурентоспособный продукт на фоне других ММО и мультиплеерных шутеров лучшего качества, который даже не окупится и в итоге довольно хорошие разработчики уйдут в небытие. Бессмысленная трата сил, времени и денег, лучше бы все силы на синглплеерной составляющей и проработке сценария сконцентрировали, тем более, что на данный момент конкуренты у них были бы только Bioshoc Infinity да Метро: Луч надежды, которые своим разработчикам и издателям уже точно принесут не по одному миллиону долларов.

0

TeMNick Ниразу это не батла, это скорее КОД и КС

-1

Не реалистики оружия, а так не плохо

-1

warface, ты ли это?=) А тут прицеливаются только слабаки что ли? Или вообще никак нельзя прицелиться? Я как бы буду за,если не будет прицела,но прицеливаться то надо.

-3

Зачем играть в это, когда есть Battlefield 4?

-3