на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

Splinter Cell: Blacklist. Демонстрация кооперативного режима

Ubisoft порадовала нас еще одним трейлером. Команда разработчиков Splinter Cell: Blacklist смонтировала специальный видеоролик с целью показать нам кооперативный режим.

Наряду с демонстрацией Ubisoft Toronto поделилась и кое-какими деталями. Так, стало известно, что двухместный кооперативный режим нового стелс-экшена предложит игрокам четыре типа миссий и четырнадцать карт. Кроме того, играть можно как по сети, так и в «сплит-скрине». Что касается персонажей, дуэт представлен Сэмом Фишером и оперативником ЦРУ Айзеком Бриггсом. Об остальном вы узнаете из трейлера.

Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в продажу 20 августа. Новыми подробностями игры разработчики поделятся с нами в ближайшие несколько недель.  

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Выглядит неплохо.Посмотрим что будет на выходе...

8

мда, напоминает Conviction...

6

Ох только бы не конвикшн...

5

Это так и задумано, что трейлер обрывается посреди действия?

4

В Conviction сингл был страшенный, а ко-оп в общем неплохой. Тут похоже ко-оп действительно будет в стиле Conviction, но чем плохо? В отличие от шутана сингла, ко-оп там можно было полностью пройти стелсом. Конечно не такой кайф как в Chaos Theory, особонно раздражает отсутствие кооператива как такового (можно всё спокойно пройти в одиночку), но стелс есть, два игрока есть - уже неплохо.

3

Оо немного впечетляло...но придёт время и посмотрим

3

Жалко что не вернули старых персонажей для копа.... Я думаю для Сэма лучше подходит сингл..... Для копа могли бы вернуть персов из конвектиона Арчера и Ворона ,либо вобще могли придумать пару персов со своей историей для этого режима...думаю было бы интереснее ..

3

собственно ничего не показали...

2

Как бы Юби не открещивались, будет ещё один Конвикшен. Кооп был не плох, но и не фонтан (особенно мясо в конце, перед эвакуацией). И ещё: от мейнстримовой толерантности захотелось сблевануть.

2

Где остальная часть, или только у меня трейлер не полный?

2

Сюжет в кооперативе Конвикшэн - это чистой воды драма. Концовка игры, когда боеголовки в безопасности. Миссия выполнена пора отдыхать и тут вы получаете задание убить своего напарника с которым вы прошли огонь и воду. И убиваете его. Но потом заметьте с каким трудом ваш персонаж подходит к умирающему напарнику, закрывает ему глаза и тут он наклоняет голову и понимает, что убил не просто своего напарника, а своего друга. Но тут убивают в спину и вашего персонажа. Драма - аж плакать хочется.

2

St_DMon И ещё: от мейнстримовой толерантности захотелось сблевануть. Ты про чёрного мужика? Да ладно, хорошо. Во всех частях все кроме Ламберта белые были (врагов не считаю). Пора уже. :)

1

Сплит-скрин? Один на клаве другой на мышке? :)

1

В ролике вроде нету взрывов, а по стилю того как снято они нужны.

1

Был еврейский Сплинтер Цел, теперь пойдет негритянский)

1

Metal Eagle Returns Ты про чёрного мужика? Йеп. Зато хватало азиатов со славянами. Ламберт - не то, чтобы единственный нигра, который был нужен в СС, но сделать напарником чёрного - это ж тааак клёво и модно!

1

TheCORTEX Арчер и Ворон убиты. СПОЙЛЕР В самом конце кооп-части игры - задание "убить своего напарника". Так вот, если убиваешь, то приходит босс и убирает тебя. Может и другая есть концовка, но у меня была такая. Кстати, довольно оригинально вышло "убить напарника" и играешь в прятки с другом. Сам Конвикшн был унылым, но кооп-часть доставила. Если такой же будет со всякими лампочко-отстрелами, стелс-движухами, то будет замечательно.

1

Неужели в него кто то еще играет ?

0

Ох не верю я в возрождение Splinter cell

-2