на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

Splinter Cell: Blacklist ушла в печать

Студия Ubisoft Toronto с радостью сообщила об отправке мастер-диска Splinter Cell: Blacklist в печатный цех. В Европе игра появится 23 августа. Выйдет она на PC, PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U.

«Это большое достижение Ubisoft Toronto и всех тех студий, которые помогли нам с этим амбициозным проектом: Ubisoft Montreal, Ubisoft Shanghai, Ubisoft Bucharest и Ubisoft Pune. Splinter Cell Blacklist – первый проект, который наша студия отправляет в печать, и атмосфера здесь царит соответствующая. Мы собрали отличную команду, которая сделала все возможное, чтобы создать самую большую игру во всей серии», – заявил старший продюсер Алекс Парижо.

Splinter Cell: Blacklist можно приобрести и в цифровом виде. В сервисе Steam игра стоит всего 800 рублей.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Мы собрали отличную команду, которая сделала все возможное, чтобы создать самую большую игру во всей серии. - Это он о ее размере на жестком диске ?)

28

EasyWin Это он о ее размере на жестком диске ?) Ну да, стандарт: 25 гигов на пять часов игры.))

19

Судя по тому, что я видел в видеороликах, это не Splinter Cell. Это что-то вроде Assassin's Creed 5: Modern Warfare, но никак не Splinter Cell.

17

Отлично!Ещё в апреле оформил предзаказ вот на эту прелесть:

ЖДУ!Уже скоро приедет!

13

Особенно меня прикольнула последняя фраза автора - всего 800 рублей !

12

жду не дождусь сделал предзаказ делюкса в стиме а игра будет хорошей так как вернулись к истокам и теперь порядок выполнения миссий можно выбирать самому. Мамбо специально для тебя хуже твоего говна гта 5 может быть токо гта 6 и дальше.

11

В сервисе Steam игра стоит всего 800 рублей. Всего. Пф... Пожалуй стяну с торрента, ибо не верю в успех этого "прожекта".

8

Хм проверю торрентом будет норм куплю,а если опять как конвикшен будет то прощай Splinter Cell навсегда

8

DANger B.I.G. Фигурка конечно просто-суперубогая, а ведь это главное из-за чего стоит предзаказывать. Jekobah Я как фанат SC, который прошел все части (даже альтернативную версию Double Agent которая была на PS2/Xbox и по сути является совершенно другой игрой, а так же SС: Essentials на PSP) могу сказать, из того что я видел (а роликов по игре ОЧЕНЬ много), игра выглядит хорошо и очень напоминает Chaos Theory. И если ты составил свое мнение по первым роликам, то там многое уже поменялось. К примеру в миссии, которую показывали на Е3 2012 теперь не нужно вызывать артобстрел и вообще это выпилили, авторы божатся, что всю игру можно будет пройти никого не убив, и большую часть пройти вообще не взаимодействуя с врагами. Так же добавили уровень сложности Перфекционист, в котором не работает быстрое убийство, нельзя смотреть сквозь стены при помощи очков-локаторов Сэма и противники слышат Сэма на любой скорости передвижения, кроме самой медленной. Я вот после того как прочитал про игру тут: http://riotpixels.com/forums/topic/62-tom-clancys-splinter-cell-blacklist/ и посмотрел видео, изменил свое отношение к игре с положительного, на настороженно-оптимистичное)

5

Ребята, а мне она достанется совершенно бесплатно, завидуйте, ахахахаха!)))

5

bIvan Ты что спятил?!Она шикарная,вот тут можно рассмотреть:

Признаю, не Hot Toys конечно, но ОЧЕНЬ не дурно для такой цены...

5
4

DANger B.I.G. Ты доволен, а вот твоим маме с папой приходится работать на эту фигню.)))

3

всего 800 рублей... всего-то

3

поскорей бы она вышла уже,купил предзаказ

2

Почему-то не верю больше Splinter Cell-у. Хотя какой это уже Splinter Cell:(

2

Jay C просто это хороший способ поугарать над фанбойством мамбо обзывая гта гавном, да и игра даже с геймплейным роликом ничего интересного из себя не представляет. единственный плюс гта в данном случае огромный мир, но он может надоесть уже через 3-4 часа времени единственный достойный конкурент и тот кто скорей всего порвет ГТА будет Watch dogs учитывая что он заинтересовал куда больше народу чем ГТА.

2

Executor666 Судя по твоим комментариям единственное говно тут - это ты! Конечно не хотелось бы переходить на личности, но такие персонажи просто провоцируют своей откровенной тупизной. Если у человека есть средства на приобретение коллекционки, которых нет у тебя - сиди и завидуй молча! По сабжу - сделал предзаказ в стиме, в конвикшен долго гоняли кооп с товарищем, надеюсь тут тож будет интересно. Сначала батхертил, что сильно оказуалили игру, но посмотрел последние стримы и вроде все бодро)

2

интересно, интересно, посмотрим что получилось, если в духе chaos theory с примочками double agent то игра мной будет любима, если перекатываясь опять от угла к углу постоянно раскидывая сотни патронов, то Я буду опечален.

2

"всего 800 руб." да после conviction хрен кто ее купит за такие деньги, не дай бог конечно но если она будет точно такая же, то цена ей не больше чем 200 руб

1

hlushebyi Не убедил ,фуфлонист со стажем !

1

Allonat Я же товарища,хвастающегося своей коллекционкой вторичной игры,не оскорблял,а у тебя видимо припекло.

0

Дороговато в стиме. А потом ещё и качать. Неее.... я лучше дождусь пока она в магазины поступит и немного понизиться в цене. Я кстати даже не знал что Ubisoft так много

0

Тёмный Властелин После окончания института я на свои деньги покупаю себе "фигню"...

0

Судя по геймплею,на мой взгляд,игра достаточно хороша будет

0

А мне конвикшен нравится, особенно спецоперации. На блэклист сделал предзаказ в 1с интерес (+флэшка - пистолет Сэма).

0

ХАааа только школоте не об играх надо заботиться, а об учебе ,дерзайте ребятишки !

0

DANger B.I.G. Хм действительно. Видимо на картинке ракурс такой, немного не пропрционально выглядиит.

0

Executor666 Ещё и без графона;) Еще и без геймплея: нажми кнопку "убить всех" и смотри кинцо.

0

в стиме 800 рублей я лучше джевел укплю она в магазе 700 руб стоит и плюс скидка.

0
0

Ubisoft Shanghai надо распускать.

0

Супер. Жду с нетерпением!!!!!!!!!! Всего 14 дней:-)

-1

bIvan спасибо за ссылку почитал более подробно про игру и поглядел несколько роликов игра выглядит намного лучше чем показывали на e3 много частей где присутсвует экшен повырезали делая очень жесткий и хардкорный стелс не пожалел что сделал предзаказ теперь хорошо бы найти напарников для коопа тем более он будет пересекаться с сюжетной кампанией.мой ник uplay camper854 добавляйтесь кто захочет.

-1

а я заказывать не буду ,просто поиграю как обычно ))))))))))

-1

ProVedmak007 Ну ты в натуре пожалел копеечку, 800 рублей для тебя как 30000 долларов плин!

-2

"Это большое достижение Ubisoft Torrento" - а если по сабжу, то очень жду, полюбому офигительна игра будет

-2

Да есть же! Наконец-то родная! Жду с нетерпением.

-2

Видел видео на Ютубе, и сразу же передумал предзаказывать, графика примерно как в Alien: Colonian Morrins, это жесть! Ребята одумайтесь и отменяйте заказ. Первые 15 минут игры

-2

Мда ну нафиг, уж лучше БФ4 подожду.

-7

Ну вот сразу видно кто обсирает ГТА 5 у того тупо нет консоли, у меня хоть и есть они, но все же я за РС версию этой игры ! А предзаказ на Сплинтера тоже сделал Делюкс ))) И даже начхать мне на смену голоса, ну не подходил голос Айронсайда Сэму ну никак !

-9

DANger B.I.G. Ты так радуешься приобретению говна?!

-24