на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

Splinter Cell: Blacklist выйдет в России полностью на русском языке

Ubisoft объединилась с «Новым Диском», чтобы выпустить на территории России и стран СНГ Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist. Игра выйдет полностью на русском языке и поступит в продажу летом этого года, ориентировочно – 22 августа, в версиях для PC, PlayStation 3, Xbox 360 и Nintendo Wii U.

Вместе с Сэмом игрокам предстоит собрать элитную команду бойцов и отправиться на глобальную антитеррористическую зачистку. Отслеживайте события в реальном времени, выполняйте задания и получайте дополнительное финансирование, чтобы приобрести улучшенное оружие и снаряжение. Технологические новинки всегда были визитной карточкой серии Splinter Cell, но на этот раз вы сможете воспользоваться воистину уникальным арсеналом, в состав которого войдут управляемый дрон-разведчик, шокер и многое другое. Используйте навыки скрытного перемещения или тактику лобовых атак – главное, не позвольте террористам погубить миллионы невинных жизней.

Комментарии: 97
Ваш комментарий

пусть озвучивают а то совсем обленились

53

Надеюсь записывать будут не на кухне )

33

Ого! Вот это нежданчик! Обожаю русскую озвучку ато бесит постоянно читать субтитры! Хоть бы новый Бетмен тоже озвучили на русском.

26

Если хорошо озвучат, будет намного приятней в неё играть!

23

а про ФК3 забыли ? за офигительный дубляж Вааса уже можно ставить 5 локализаторам +за озвучку новой Лары тоже пятерка.а тем более Новый диск озвучивает у них переводы всегда неплохие.

15

Класс !!! Нам везёт друзья )) Американцы будут слушать новый голос Сэма , а мы всё того старого Дядю Сэма ( а именно Валерия Сторожика ) Так возрадуйтесь ДРУЗЬЯ не всё потеряно )))

15

ZONA512 VIND146 koshak9911 _Raden_ Не в курсе Майкл Айронсайд больше не озвучивает Сема. Очень надеюсь что Русскую версию будет озвучивать Сторожик Валерий Степанович.

Спойлер

Splinter Cell 2003 (RU) (2CD)

Splinter Cell Pandora Tomorrow (RU) (2CD)

Splinter Cell Chaos Theory (RU) (DVD)

&list=PLD24668413D7E423E& Splinter Cell Double Agent (RU) (DVD)

&list=PLE2A96A6A94217BAD&index=1

14

Ну у юбиков всегда все игры были русифицированы. в отличии от гавно еа

13

Solstice Помнится в играх примерно с 2004-по 2008 года переводы были офигительные, а сейчас пфф... одна халтура. Да я даже халтурной русской озвучке Dragon Age Origins был рад, это нисколько не испортило атмосферу и не повлияло на степень погружение в игру, а тембр и манера речи русской Морриган мне в 100500 раз больше понравился чем у оригинала.

12

Русская озвучка это всегда круто , так как нет нужды отвлекаться на субтитры , особенно во время боя , когда нет времени читать

12

Действительно хорошая новость.

11

Пожалуста пусть русского Сэма Фишера будет озвучивать Валерий Степанович Сторожик.

11

Отлично! А то бесит уже читать субтитры, что-то не успеваешь прочитать, путаешься в происходящем, на ролик не можешь сфакусировать всё своё внимание. Молодцы Ubisoft, уважают своих покупателей!

10

лучше бы озвучивали игры где есть сюжет

9

http://ru.wikipedia.org/wiki/Сторожик,_Валерий_Степанович#.D0.9A.D0.BE.D0.BC.D0.BF.D1.8C.D1.8E.D1.82.D0.B5.D1.80.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D0.B8.D0.B3.D1.80.D1.8B

9

а так лично для меня, если бы даже всех персов озвучил Володарский, это лучше чем читать субтитры

9

Мне интересно, Грим будет над Сэмом дальше стебаться?))

8

если будет возможность пройти без "перекатов и регенерации", то думаю стоит попробовать.

8

Боже упаси, хоть бы был выбор сочетания озвучки и сабов, как например в Far Cry 3.

7

Just133 10.04.13 16:08 Raji-Dragon Пусть тебе сегодня, в твой День Рождения подарят хотя бы учебник по русскому языку )))) Доставило)

7

Хорошая новость! Ненавижу субтитры читать.

7

Мне одному показалось что новость больше на рекламу похожа? О_о

7

Читать мелкие субтитры не царское дело!

7

Алмаз Минибаев Ну сюдя по твоим размышлениям в серии игр Crysis сюжет присутствует.

6

Надеюсь будет озвучивать тот человек который все серии озвучивал сэма фишера

6

Надеюсь, что у нас Валерия Сторожика оставят, который все части до этого озвучил (кроме Conviction)

6

1С и ПРОМТ сделают свое дело

6

Splinter Cell: Blacklist выйдет в России полностью на русском языке Хоть чтото приятного сделали дла Русских)

6

StormW7 Сторожик просто молодец , знает своё дела )) Просто обожаю его озвучку )

6

Тут минусуют одни долбаны,которым нравятся пострелушки аля конвэкшен,стелс для них слишком труден(

6

позаваливале англо-русиши-бои е6ачи кому нравится оригинал так играйте, а я знаю только русский и игры мне давайте на русском. в место того чтобы наблюдать за геймплеем всякоя якобы умная оригинало-любещяя задротня смотрит в низ экрана и пытается прочитать мелкий убогий шрифт а потом говорят

5
5

Быстрей бы вышла. Я люблю русскую озвучку

5

Not bad!!! Это не может не радовать))Conviction был только с сабами, так что очень даже хорошо) Просто если англоязычную локализацию ещё можно найти, то русскую(если ею никто не занимался)нет, а ведь есть люди которые любят и с русским поиграть, особенно с английским которые не дружат. Дилетантские переводы не вариант вообще ни разу.

4

"Новый Диск" отлично справился с озвучкой 1-ой части Бэтмена. Это хорошо что они смогли урвать нового Сэма, хотелось бы побольше проектов от этих ребят.

4

EugeneKob Для Conviction есть русская озвучка, какая то група людей ее сделала, я немного поиграл с ней, вполне не плохая озвучка, кому интересно вот http://www.zoneofgames.ru/games/tom_clancys_splinter_cell_conviction/files/4225.html

4

dimakozhanov Я тя понял)Просто когда только вышла игра, оф. локализации не наблюдалось да и любительских не видел на тот момент. А так спасибо за ссылку, интересно посмотреть что они там сделали)

4

Динамичные игры без озвучки не тащут ни как, а че в английской озвучке хорошего, один жующий незнама че диалект непонятных личностей.

4

djava дело было не геймплее, не в стиле прохождения (conviction также можно было пройти (не всю конечно XD) без единого убйства) и не стилистике игры, а в мотивации и сюжете....conviction был выполнен в духе фильмов о Борне (который был очень интересен), а музыка в игре мне просто радовала слух)))) я не хочу разводить спор "какая серия лучше", т.к. это ОЧЕНЬ глупо, ведь "на вкус и цвет товарища нет!")))

4

Хорошая новость . Только так и должно быть Demon_DDD А Биошок Инфинити своей не полной локализацией лишь больше потерял .

4

Отлично. Русский всегда хорош... Особенно, когда незнаешь английского.

4

Баля , ну некоторые тут такие знатоки инглиша , что без улыбки не взглянешь .А на самом то деле один из десяти знает его кое как на троечку , из трёх слов поймёт одно и то не в правильной форме , а остальные как стадо "баранов" туда же . Англичане - закатай вату .

4

За все годы, которые я играю - уже сам научился переводить текст и речь :) Думаю, большинство это делают сами :)

4

djava вот и не волнуйся) Сэма будет озвучивать Валерий Степанович Сторожик!))) я помню, как он озвучивал Сэма в старых частях- классно, харизма не терялась....вот только в роли положительных героев я его давно не слышал, все злодеев, да злодеев озвучивал)))))

3

дрон-разведчик "MQ-27 Dragonfire deployed". Шокер Воистину уникально!

3

djava хоть она и выглядит, как "conviction", но многие утверждают, что игра будет включать в себя улучшенную версию "теории хаоса"....хотя кто знает, мне лично conviction понравилась, только после неё я стал интересоваться серией, раньше splinter cell меня никак не цеплял....

3

Ну, так как Сэма больше не озвучивает Айронсайд - почему бы и нет? Раньше играл только с рус. сабами, а теперь я не смогу слушать другой голос Сэма. Так что вполне оправдано ИМХО.

3

наконец-то! меня игра не интересует, но то, что она будет полностью переведена на наш язык радует. Хвала НД!

3

Сплинтер Селл уже не торт

2

K0stya96 ой, да ладно. ПРосто, скажи, что первые SC для тебя в плане геймплея были сложные. Conviction это уже 100% экшн, где стелс уже играет маловажную роль (кроме одной или двух миссий). А в предыдущих надо было прятаться в тени постоянно, уносить тела в разные места, чтоб тревога не поднялась. Даже была введена система 100% рейтинга к каждой миссии, в которой учитывалось, скольких ты убил, оглушил, сколько гражданских двинул и т.д. Если убил лишних, то за это снимали проценты, а в Двойном агенте и за уничтоженные лампы начислялись штрафы. Игра была создана, чтоб логически подумать, прежде чем куда-то пойти

2

maksfighter Ну зачем так? Пусть учатся нормально озвучивать. А пока не научатся то субтитры и выбор озвучки нам в помощь.

2

Да хоть китайский с русскими сабами, главное что б игра хорошая.

2

Один хрен Айронсайда нет, послушаем и русский бубляж, чО там

2

ОГО Класс ещё бы перевели Хост рекон онлайн

2

K0stya96 видать ты не понял изюминку Теории Хаоса, с "выпасом 3,5 тел" и прохождением уровня без единого выстрела и убийства

1

Помимо сюжета этой игры меня теперь и ее локализация напрягает. Если нельзя будет переключить язык озвучки на оригинал, то придется качать с торрентов. Ибо голоса всех их актеров озвучки уже как родные.

1

ООо да тут одни профи по озвучке да в совершенстве владеющие английским. И это люди предпочитающие торрент-эдишен. Не пиратсвуй и тогда будет у русских локализаторов бабло на актерскую озвучку либо молча читай и плюйся что не озвучили. Цитата :"А Сэма не озвучивает Аронсайд как же так ой ой"(в кратко-черствой форме). Будто раньше вы знали что это он его озвучил пока вы не прочитали или вам не сказали. Цитата:"Игра наших актеров всегда меня нервировала." Меня всегда нервировали такие умники. Скажите вам приятно было играть в Масс Эффект, слушать и наблюдать за происходящим? Или вам приятней пялица носом в экран читать букавки и не видеть что там происходит? А после мы видим такие коментарии: "долбаны,которым нравятся пострелушки аля конвэкшен,стелс для них слишком труден(" А может просто тяжело играть с сабами не понимая в чем смысл происходящего в это время ведя перестрелку..... Но при этом орем что англ озвучка рулит, что ж не китайская. Это можно бесконечно писать и писать и писать и писать.....Поймите что просто смешно читать весь этот бред. В кино идете смотрите на русском? озвученный русскими актерами? Мультики? Да машу и медведь например... Горе специалисты. Только и можем что слюной в друг друга брызгать а объективного мнения нет. Один написал "да туфта", другой "дык канешн там нет стелса а пальба. Палюбасу туфта", треий "+стотыщпятсот2 и понеслось.... ПиСи: Слюной побрызгал, Своё Личное Мнение высказал. Это не значит что я не юзаю торрент-эдишен. Это не значит что у меня весь шкаф в лицухах но...Хорошие игры покупаю. (все ошибки исправлены помощником виндовс, я ж ведь неадекватное школота:-)

1

Мде... Сейчас в послед.время с локализацией к играм одни траблы, игры на половину или не переводят, или же переводят но относятся к переводу без ентузиазма (читают просто текс и все) жаль... Помнится в играх примерно с 2004-по 2008 года переводы были офигительные, а сейчас пфф... одна халтура.

0

Прикольно , выйдет прямо к моему Дню рождения))

0

Очень жаль, что озвучивают один шлак, а хорошие, годные игры выпускают только с субтитрами.

0

Заноза клетка: черный лист. Уже совсем скоро.

0

Не в баню фишера,только биг босса жду,сплинтер сдулся для меня уже.

-1

_Кирилл_ последнее время разработчики большие деньги вкладывают в озвучку приглашают хороших актеров, так что было бы конщунством слушать русскую озвучку, + отличный стимул подучить анг язык

-1

makseffeсt позаваливале англо-русиши-бои е6ачи кому нравится оригинал так играйте, а я знаю только русский и игры мне давайте на русском. в место того чтобы наблюдать за геймплеем всякоя якобы умная оригинало-любещяя задротня смотрит в низ экрана и пытается прочитать мелкий убогий шрифт а потом говорят превосходный слог!)

-1

Raji-Dragon Пусть тебе сегодня, в твой День Рождения подарят хотя бы учебник по русскому языку

-2

Да хоть полностью на китайском языке. Пройду мимо этой игры.

-2

K0stya96 это если Википедии верить. А на деле никто не подтвердил, что именно Сторожик у нас будет озвучить Сэма... Хотя сначала игру скачаю, а потом уже решу - покупать или нет, ибо продолжение концепции Conviction очень настораживает, хоть и добавили элементы из старых частей

-2

нееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!

-2

Ну не знаю есть ли єто хорошая новость. Игра наших актеров всегда меня нервировала.

-2

Неее мне хитмана пока хватит)

-2

Demon_DDD как ты представляеш девита с руской озвучкой, анг озвучка шикарнешая

-3

Какой свежачок, новость прям только что поступила...Я ОБ ЭТОМ ЗНАЛ МЕСЯЦ НАЗАД!

-4

И как обычно, владельцам ПК юбики не дадут возможность выбрать оригинальную озвучку... а так не хотелось пиратить...

-4

Юбисофт отличилась норм озвучкой в асасинах и тут походу отлично будет, до конвикшена пока не дошол, пока проходить начал всю серию сначала, пока играю в теорию хаоса и после пандоры томорроу, у них офигительный прорыв во всем, пока что эта часть для меня тащит серию, как закончу дальше начну проходить и до конвикшена дойду и посмотрю че всем она так не понравилась, ну а по новой части, почему то в персе я вижу солида снейка, хотя может кажется, геймплей вроде в лучших традициях ну и прорыв в графоне.

-5

если Blacklist будет такой же шляпой как Conviction, то ему ни какая озвучка не поможет

-6

плохая новость, нужны только сабы, рускую озвучку в топку!!!

-6

Придется на пайрат бей английскую версию качать

-8

Ну и кому он нужен. Очередная унылая игра от юбиков

-9

Solstice 10.04.13 15:04 Мде... Сейчас в послед.время с локализацией к играм одни траблы, игры на половину или не переводят, или же переводят но относятся к переводу без ентузиазма (читают просто текс и все) жаль... Помнится в играх примерно с 2004-по 2008 года переводы были офигительные, а сейчас пфф... одна халтура. ИМХО самый лучший дубляж в 3 играх : StarCraft(1998) , Uncharted 2 и Uncharted 3 . ВОТ ТАМ ДУБЛЯЖ НЕДОЕ..БАДАТЬСЯ. особенно всохитителен голос "ВСЕМИ НА ПГ ЛЮБИМОГО" Дрейка.

-11

Пофигу, игра все равно - говно. Лучше бы Биошок озвучили.

-11

VIND146 не всегда... и не для всех...

-12

Эй нет! Нужен оригинальный голос Сэма.

-13

Куплю английскую , ибо наши озвучивать не умеют .

-14

Без Майкла Айронсайда невелика потеря.

-21

оооо, после убогих озвучек Конвикш и Пандры туморроу предсказываю провал

-22
-22

Прощай профессиональная озвучка, здравствуй Репетур.

-27

Мда уж, я даже немного рад, но все-же, предпочту играть с субтитрами.

-29

Нуу.. Это хорошая новость чем плохая)Но я предпочту английскую оригинал всегда лучше...

-34

Вот бы была озвучка такой же как сварганеная для Conviction )))

-36

В конце концов серии Ghost Recon и Splinter Cell объединят в одну.

-39