на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore: Creepy & Cute Parts Pack действительно существует

Сколько времени прошло с момента релиза Spore? Месяц, ага. Но низменная жажда денег у Electronic Arts настолько сильна, что ждать дольше американское издательство просто физически не может. Ведь лучше слупить с фанатов побольше денег сейчас, под шумок релиза полной версии игры, чем через полгода, когда интерес к проекту начнет постепенно угасать. Maxis и Уилл Райт (Will Wright) тоже не против. Наклепать пару забавных щупалец и конечностей и укомплектовать это все в виде отдельного дополнения – несложная задача.
Сегодня сотрудники сайта Joystiq.com заприметили на полках виртуального магазина Electronic Arts новый лот - Spore: Creepy & Cute Parts Pack . Или на русский язык - простенькое дополнение для Spore, состоящее только из новых видов лапок, ножек и прочих частей тела для создания виртуальных существ. Поступить в продажу Creepy & Cute Parts Pack должен 18-го ноября этого года по цене в 19.95 долларов.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Говно это CS со всякими Дотамии и подобным задротством, а ты Пидрюня, как я поглядел за базаром своим по отношению к другим пользователем не следишь. На твои последующие высказывания с пеной у рта и свисающими слюнями я "клал" уже сейчас. Просто такие "люди" как ты, типа дохрена "папа" и самые умные, всю обстановку засерают.

1

Ну и не фиг тогда писать раз новость никакая для тебя!!! А я, хоть от Spore и не фанатею, но поспорить могу, что проделано было немеренно работы и потрачено кучу веремени и сил для её создания. И называть её говном нету никакого основания.

0

Mumby ты чего там обкурился? Была эта новость уже http://news.playground.ru/22326/ , ах ну там правда другой магазин был. Так по каждому магазину в котором эта фигня появилась будешь отдельную новость писать? В общем SPORE говно для казуалов - его в томку и Mumby тудаже за халтуру.

0

Если Mumby в топку, кто тогда нас будет радовать "п@здящими новостями" :-)

0

Mumby я против тебя нечего неимею, но откуда такая информация об аддоне, и вообще я смотрю ты Spore нелюбишь и на Уилла Райта наезжаешь !

0

Apollo2025 Да и я на тебя клал, ты та с какого перепуга здесь притерся? А с чего это у меня пена должна появиться? Я лишь сказал что новость баян, собственно и все,a что я об игре думаю я в прошлый раз высказал, повторно не собираюсь.

0

Игра хорошая пару вечерков под пиво самое то, так что впринципе выходу аддона рад. Да и мамби сраный му..ак и пиз..абол таким людям нельзя быть новостниками...

0

2 Jones546 Симс это замечательная игра... ,или у тебя с ней какие то проблемы?

0

2 oflu дак да, норм игруха. Для девчёнок норм.

0

2 Blood13 По статистике только 60% людей играющих в неё относятся к женскому полу... На самом деле вы её не любите только потому что её модно не любить сейчас вот и всё...

0

oflu я про то что на спор ща будут клипать паки как ну симс,тьфу

0

Jones546 и игра от этого всёравно лучше не станет

0

А ей и не надо становиться лучше она впринципе и так нормальная, я к примеру от игры получил всё что ждал(разве только космическая фаза разочаровала), а что вы ожидали никого не колышит если честно, разработчики выполнили всё что обещали.

0

Игра хорошая,но разработчики дибилы,которым лишь бы содрать деньги с детей.Такие аддоны пусть они засунут себе куда подальше.

0

2 _Гуля_ А теперь я начинаю понимать вы ведь по каким то причинам судите об аддоне о котором ничего не известно, только потому что мамби плохо о нём отозвался? А теперь вспомните аддоны на симс там вводят далеко не "пару забавных щупалец и конечностей". Так вот спишу вас огорчить из мамби новостник полное дерьмо и на его мнение я давно советую всем насрать и судить об играх самим.

0

а на счёт сдирания денег...ну я думаю что любой из вас на их месте в благотворительность не играл бы и исход был бы абсолютно таким же!

0

спор форевар и ниипет. по-настоящему хорошая игра, каких мало

0

Стебовая игра, особенно когда решается вопрос о ядерной бомбе Про симс - действительно, игру не любят только потому что не модно

0

"Простенькое дополнение для Spore, состоящее только из новых видов лапок, ножек и прочих частей тела для создания виртуальных существ" за 20$ Посмеялся и прослезился, бедные мамочки и папочки. Мальнькие вампиры с Maxis обуют их до нитки :P Новость стремная - 7/10

0

Честно скачаю патч с торрента :) ЗЫ Спор для казуалов :Р

0

loooooooooooool 20 $ даже не за аддон а за какуюто куйню ахахаххахахх

0

R1ck не бойся пиндосы даже за такую мелочь могут даже 50 отплатить,а мы же умные люди и будем это качать т.к. не думаю что за это надо платить.

0

Лучше бы EA делала действительно хорошие игры, а не раскрученные проекты с кучей аддонов...

0

я симс нелюблю не потому что это модно, а потому что мне играть в сериалы просто неинтересно.

0

Игра охринеть! Интерестная очень! Так что дополнение я жду с нетерпением.

0

Всем, кто говорит что любить Sims не модно, и поэтому его не любят - +1000 >>>я симс нелюблю не потому что это модно, а потому что мне играть в сериалы просто неинтересно. Ты в него играл? Честно? Нет? Запустил, посмотрел и удалил не разобравшись, так? Скажу так: все мои друзья, которым я показывал The Sims 2, были просто в восторге от него. Но это с учётом того что они не перенимали чужого мнения, будь то юзер на форуме, или плешивая "игромания" (те, кто всё ещё покупает сей журнал, не сердитесь, я сам только недавно слез с этой фигни). По поводу Spore - моё мнение, разрабы старались, многое в этой игре просто прекрасно... Но вот приковать меня к экрану до финальных титров у данного творения не получилось.

0

Че на мамбу набросились? По моему самая обьективная новость, отражает суть. Совершенно ясно, что EA игрой Spore решили сорвать побольше бабок, это было видно с самого релиза игры. Игра, кстати говоря, - дрянь. А электроники ваще обнаглели. Нужно уважать потребителей. Советую всем скачать пиратскую версию игры Spore, кто заинтересован в нее поиграть, а не покупать ее, ибо нех.

0

<<<Совершенно ясно, что EA игрой Spore решили сорвать побольше бабок, это было видно с самого релиза игры.>>> Прочитай этот пост 13.10.08 09:03

0

19.95 баксов за лапки и ручки - афигенно придумано!

0

Пока будет спрос будет и предложение К примеру пока вы с удовольствием читаете и комментируете эту новость, написанную нашим уважаемым Мумби, он жадно пересчитывая полученные гонорары, уже придумывает о чем написать следующую ВСЕ ЕТО ПРОСТО БИЗНЕС, ничего личного :)

0

Игра хорошая, но имхо денег своих не стоит... Меня затянула на полдня, прошел и потер DGraph, +1! народ берите пиратку ЕА в своем репертуаре, добавить нечего... и ожидать другого чего то было б глупо...

0

Mr Justice , я давно уже вышел из возраста, когда можно пуская слюни и пузыри из носа рассуждать о неведомых вещах. Конечно играл, дня три точно убил. Потом удалил, т.к. понял о чём игра и основные её моменты. Мне хватило.

0

SPORE - ЭТО КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!=^____^=

0

megaval это тоочно! Blood13 так, на меня просьба не орать, я ведь "девчонка"!))

0

Игра говно ИМХО! Так что новость никакая для меня.

-1