на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore ушла на "золото"

Релиз проекта имени его святейшества Уилла Райта (Will Wright) Spore больше не перенесут. Почему мы так уверены? Все предельно просто.
Сегодня издательство Electronic Arts и компания Maxis с гордостью сообщили, что Spore (PC, Mac, DS) окончательно и бесповоротно ушла на «золото». Что означает – мастер-диск с игрой уже отправлен в заводские цеха, где до начала осени и будет печататься тираж Spore. А 5-го сентября этого года один из долгостроев последнего времени попадет на полки всех европейских магазинов.
«Мы очень рады тому, что Spore совсем скоро попадет в руки игроков. Вся девелоперская команда Maxis получила массу удовольствия, создавая Spore. Но чистый фан – это только начало. Самая привлекательная деталь заключается в том, что все это люди могут создавать сами, и мы уже не можем дождаться того момента, когда игроки начнут творить и исследовать вселенную Spore» - заявила исполнительный продюсер Spore Люси Брэдшэу (Lucy Bradshaw).
Троекратное ура! Игра, которую ждут сотни тысяч игроков, появится уже через полмесяца. Отсчет начался!

Комментарии: 28
Ваш комментарий

иеххххаааааааааааааааааааааа

0

Ждёмс... (потирая ручки)

0

скоро спистят и в инет...))

0

и мы уже не может дождаться не можем

0

Уряяяя... Вроде до релиза 2 недели, но ждём-с!

0

А когда отправится на золото сталкер чистое небо? Или это уже произошло?

0

"Федерал." Новость не про Сталкер. Наконец-то Spore, отличная игра, жду давно, так что 5-го сентября прямиком отправлюсь в магазин. На данный момент опробовал только редактор существ, довольно интрересно, нетерпится опробовать оригинал.

0

Наконец-то. Хвала Уиллу за то что создаёт свои уникальные игры, отходящие за привычные жанры(хотя впринципе спор это потом и стратегия))). Всем недовольным вперёд дрочить на сталкера.

0

Прикольно, осталось ждать не долго. Как раз школа начнётся, будет повод на неё забить xD

0

NY GAMER +1 я както даже не сразу допер :D ахахахах

0

Супер! А кто, интерестно, будет издавать? Если Софт Клаб......То придется купить пиратку:(. В Одессе софтклабовских лицензий я не видел.....А эта игра расчитана на мультиплеер *плачущий смайл*.....

0

Кстати...Только что пришло в голову.......Было бы прикольно, если бы Spore вышла бы одновременно с GTA 4....Вот это была бы диллема))). Но, слава Богу, она выходит намного раньше.....

0

Ах да про золото - http://games.1c.ru/ 2 Mumby Я бы эту новость тоже вставил

0

Сталкер появится 22 августа?! Говорили ж что 29......Ну что ж.....Кул)))

0

А ещё вот кора - http://www.playhard.ru/News.aspx?id=16546 правдо тоже не в тему )))))))))))))

0

Ыть......дЭбилы снова нарушают закон, а все говорят, что виновата ГТА.......Людей надо лечить, а не на игры ср***.....

0

Значит через полмесяца будем клонировать "членистоногих" :)

0

Теперь самое главное: скока это чудо будет стоить (лицуха ессесно) и кто будет локализовывать/издавать её в России?

0

Мега-игра.. тоже очень жду. Разве что в редакторе меня немного смутило то, что своему созданию можно было ноги вытянуть назад а голову вперед..и оно всеравно стояло, не смотря на то, что опоры под ним никакой не было..и центр равновесия был смещен.. Надеюсь в самой игре этот косяк поправили.

0

ждал до выхода "демо версии" ..

0

InferSoul исправлять ничего не будут, потому что это не "косяк". Суть в том что как ты хочешь сделать монстра так он и будет передвигаться. Даже если из-за этого нарушаются некоторые законы. У меня к примеру был "чудо-зверь" с головами вместо ступней. И из-за ходьбы он не двигал ногами - движок был рассчитан на другое.

0

Почему на сайте Spore значится дата 04.09.08? ( http://eu.spore.com/getspore/ )

0

NY GAMER, тоже сначадо не допер))) жаришь)))) 6Debel6, это ошибка.

0