на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

Способности Эмили в геймплейном ролике Dishonored 2

Bethesda и Arkane Studios порадовали посетителей Gamescom 2016 не только геймплейным тизером новой Prey, но и роликом, посвященным игровому процессу Dishonored 2.

В трейлере императрица Эмили Колдуин демонстрирует свои зрелищные сверхспособности и боевые приемы, которые будут так важны в поиске истины и на пути к долгожданному отмщению.

Релиз Dishonored 2 состоится 11 ноября на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Круто конечно но уж слишком читовые у неё абилки. Хотя смотрится очень зрелищно. Решил первое прохождение за Эмили но в режиме выключенных способностей. А потом уже буду издеваться)

51

пройду за обоих но сначала за Корво за него привычней, да и интересно как сильно он изменится в механике по сравнению с первой частью.

35

Веселят такие загловки... "Смотрите у нас в игре пиксели могут выстраиваться кружочком! А могут квадратиком!" (ну а выстраивание пикселей в треугольник будет доступно в ДЛЦ несомненно). Механики надо рекламировать новые, а не цвет пикселей... Но возможно в этом и загвоздка? В томже BulletStrorm Можно было врага подтянуть хлыстом, напинать ему по попе и отстрелить голову(или бубенцы) на обратном полете. И это все своими руками, а не заготовленной анимацией, и это было весело.

24

Предзаказ оформлен, ждём выхода

15

интересно, после того как голову отделили от робота, звук из тела или из головы лежащей на полу раздается?

15

Аналиус Предзаказ уже сделан

10

Ну смотриться несколько отлично от Корво, так-то хорошо, но не показано ничего о не летальных возможностях.

14

Шикарно,очень жду,классно что теперь за двух ГГ будешь играть,будут разные способности и варианты прохождения. В первой части можно было сделать так что бы враг погиб от собственной пули.

13

вот бы на свободное место в автобусе так телепортироваться. Правда потом подходит бабка со скиллом поднятия тебя в воздух и занимает твое место

11

Блин, с каждым новым видео мне начинает казаться что игра идеальна во всех оспектах

11

прекрасно!!! но я еще дополнение к первой части не прошел

10

Бедные,обиженные на жизнь пираты только и делают что дизлайкают нормальных потребителей. Жалко мне вас

10

Первые два убийства чем-то напомнили игру The Darkness)). Но всё же хорошо что разрабы добавили новые абилки для нового персонажа, даже для такой базовой способности как перенос сделали совсем другую анимацию - мелочь, а приятно. Мне лично первая часть жуть как понравилась, да и DLC про Дауда были интересными. Теперь вот жду релиза, надеюсь мой дино-комп потянет :Р

10

А я вот хочу без убийств и тихинько, становясь незаметной тенью. Не показали может это Эмили или нет, ток как она расчленяет всё что движется.

9

ИГРА ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ЭТА ГРАФИКА ПРОСТО СУПЕР,А СЮЖЕТ ФАНТАСТИЧЕСКИЙ! СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ!

8

Телепорт немного смутил, кабы не было очень линейно.

8

Шикарная женщина всё таки)

8

У нее руки на на даркнес2 похожи, в любом случае пройду сначала за Корво.

8

у Эмели читерские способности, будем играть за корво, и да нпс как были идиотами так и остались, вообще немного чувствуется неготовность игры, недоработанность и как вообще можно сравнивать стимпанк с киберпанк

8

Первая часть была шикарной, хоть бы вторая не подвела

7

Мне с разрыванием врагов напомнило "The Darkness", и геймплей убийственен.

6

я хочу предзаказать игру но боюсь что не пойдёт.......

6

Эх, я думаю, что выйдет сладенькой игруля! хочется верить, что, играя за Эмили или Корво, будут разные развязки и переплетения в истории. Считаю, что оба достойны своих способностей, а для тех, кто рассуждает на счет сложности - у разрабов всегда есть её выбор, так что выбираем хардкор, господа! :)

6

Ну что ж - обязательно к прохождению, как собственно и первый. Я лично в восторге.

6

Дух завораживает, давно у меня так от трейлеров геймплейных не стоял

6
6

Интересно получилось.Наши дорогие аналитики критикуют игру ещё до выхода.НУ-НУ)

4

От первой части я в полном восторге, думаю и эта не подведет.

4

поживем - увидим. Но однозначно поиграю

3

На спине она классно ездит.

-1

Способности Корво бы еще показали

-4

Думаю, Deus ex все же выйдет интереснее чем Dishonored 2, но а там посмотрим)))

-20

KzmMC Конечно дело вкуса, просто у деуса вселенная офигенная, сюжет, персонажи, а в Dishonered не чего хорошего из этого нет, игра на любителя, да и скучная очень)

-24

MIHAN1988 ну мне было интересно читать про остальных обладателей метки Чужого, особенно про женщину которая открывала любые замки на расстоянии и видела зрением мотылька, а когда она умерла то ее сын путешествовал в надежде найти Чужого, но так и не нашел. Ибо Чужой не дарует силы кому попало и не держит любимчиков. Хотя по сравнению с Deux Ex смотрится слабо. Ну деус сам по себе старая игрушка, игр было то 4 не считая новую, еще книги и даже фильм хотели снять, но передумали в 2004. А у Dishonored только 2 игра на подходе, посмотрим что будет через 16 лет. Сравнивать эти игры глупо (имхо) Это как сравнить старика с ребенком, мол старик умеет старые машины чинить, а ребенок только за куптухтером сидит.

16

MIHAN1988 Ты забыл преписать внизу:ИМХО

8

KzmMC Ну так я от лица других то не говорю, сам бы мог догадаться))) reply="15333884">_Ozymandias_ Вот по этому и вкусы у людей разные, а чужой там скучный, его и не раскрыли толком то))) P.S Deus Ex это классика, она не подвластна времени, так же как и готика и морра, игры на все времена)

-2

demon 33251 Там есть выбор, можно и за мужика играть. Правда он тоже страшный(

-28

Аналиус Да, тебе нипаиграть

56

Аналиус И это замечательно

-17