на главную
об игре
Rock Band Blitz 28.08.2012

Спустя почти два года затишья Rock Band обзаведется новым DLC

Студия Harmonix выпустила несколько новых песен для Rock Band в виде DLC спустя 21 месяц затишья. В феврале 2013 разработчики пообещали, что поддержка дополнительным контентом будет прекращена в апреле того года. Обещание наконец нарушено.

Новые песни от групп Arctic Monkeys, Avenged Sevenfold и Foo Fighters доступны для покупки в онлайн-магазине Rock Band Music Store, начиная с сегодняшнего дня. Каждая композиция обойдется в $2 и совместима как с Rock Band 3, так и Rock Band Blitz.

Вот скромный список песен:

  • Arctic Monkeys — R U Mine?
  • Avenged Sevenfold — Shepherd Of Fire
  • Foo Fighters — Something From Nothing

Нашли свою любимую композицию?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Боже мой, да всем насрать..

20

Запилили бы лучше rock band 4

9

Arctic Monkeys — R U Mine - вполне достойная песня

6

AC-DC как всегда в пролете((.

6

Arctic Monkeys — R U Mine? Avenged Sevenfold — Shepherd Of Fire Foo Fighters — Something From Nothing ШТААА??? а где собственно Лесоповал ?

5

Не с проса. Может новую часть планирую анонсировать. Былобы не плохо. Хотя есть Rocksmith, но овладеть пластиковой гитарой в разы проще чем реальной.

4

Streecs да ладно и на реальной научится можно отлично играть и довольно таки за короткие сроки) Я вот не представляю себя, как я играю на пластике ))

4

Владимир Платонов Чтобы начать играть на нормальной сложности в Rock Band или Guitar Hero достаточно пары дней. Не думаю что за два дня можно с нуля освоить гитару.

3

игра на пластике никогда не заменит настоящего звучания гитары а особенно если ты играешь в рок коллективе)))

3

Не особо люблю такие игры но надеюсь фанатам понравится

2

Владимир Платонов Играю на настоящей, рублю метал, но иногда хочется пофанится и на пластике сбацать что нибудь)

2

Rocksmith \ Rocksmith 2014 наше всё, да с настоящей гитарой. Guitar Hero и Rock Band, конечно, были неплохи в своё время, но сейчас потягаться не сможет.

1

Streecs Видимо я конченый рак, играю в гх 6 лет, за это время дошёл только до харда и то с многочисленными ошибками , на гитаре тоже 6 лет играю, да только добился большего чем в гх)

1

eldare самокритично однако) играй на настоящей, руби металл)) Скажи нет ПЛАСТИКУ!

1

Лучше бы на ПК выпустили.

1