на главную
об игре
Gun Loco игра отменена

Square-Enix анонсировала новый экшен

Владельцы Xbox 360 могут торжествовать: сегодня японская студия Square-Enix анонсировала новый экшен с видом от третьего лица Gun Loco. Игра выйдет эксклюзивно на консоли от Microsoft, дальнейшего портирования проекта на другие платформы пока не планируется.

Увы, пока мы имеем на руках всего один небольшой пресс-релиз, из которого можно понять только одно: игра будет очень похожа на Mirror's Edge . По крайней мере, в плане акробатики – определенно. Этот вывод мы сделали основываясь на описании игрового процесса, подготовленного сотрудниками Square-Enix. В Gun Loco нам предстоит активно «взаимодействовать с окружающей средой», много перемещаться в пространстве во время боя, в том числе «по стенам и другим поверхностям».

А если посмотреть на первые скриншоты, то создается ощущение, будто камера все время ловит героев в, скажем так, далеко не стандартных положениях. То они пролазят под железными трубами, то перепрыгивают через них. В общем, получается экшен с элементами паркура.

Также представители Square-Enix рассказали немного о сюжете новинки. Действие Gun Loco развернется на планете, на которую ссылают преступников со всей галактики. Тут они живут в своем собственном мире, поделенном на четкие зоны. Но, как известно, дели не дели, хоть границу ставь, а кого-то положение дел устраивать не будет. В итоге на планете начинается война, цель которой – перекроить карту мира. В нее то и ввязываются наши герои. На этом пока все, подробнее о проекте японцы собираются рассказать прессе в ближайшие несколько месяцев.

Релиз Gun Loco запланирован на следующий год.

Комментарии: 62
Ваш комментарий

1й нах =) а почему снова ПК в пролёте? Оо

0

Ууу, видимо Square Enix не видела Mirrorr's Edge в лицо...Уже одной фразы "экшен от третьего лица" дают понять это.

0

Экшен? От Square Enix? Ахахах)))) Рассмешили. Они тока умеют делат недорпг ИМХО. Уж не обижайтесь фанаты их творчества это только моё мнение.

0

Мда... Таких эксклюзивов нам даром не надо

0

блин - че та сюжетец сильно напоминает санитаров подземелий XD

0

ОООО ждем с нетерпением!

0

"Экшен? От Square Enix?" JUst Cause 2 от Square Enix - хахаххаха отличная игра хаха...обломись!SE выкупили Eidos,думаю они говна не сделают!

0

Kestler ну и отлично, дибил. Mitchell_[RusDante] а по качану. Чё за тупые вопросы? Решили не делать на PC и что? Эта фигня нафиг не нужна.

0

MarcusBaker ты не умничай. Just Cause 2 не отличная игра, но лучше чем первая часть. И ктому же её сделали Avalanche Studios, а не Square Enix. Да чё я те обьясняю ты вообще знаешь что такое издатель и разработчик?

0

Но самое прикольное что Скворцы везде орут что они мультиплатформеры.

0

Square Enix плохая компания? Даже если взять только те игры которые вышли на пк (Supreme Commander 2, Just Cause 2, Kane & Lynch 2: Dog Days, Front Mission Evolved, Deus Ex: Human Revolution) можно сказать что плохих игр нет. Про шутеры от 3 лица вообще молчу. Gearzda, что то в новости не написано что игру делают сквайры, значит это может любая студия, которая принадлежит им.

0

[новый пользователь] где это они такое говорили?

0

Goten Supreme Commander 2 - Gas Powered Games Just Cause 2 - Avalanche Studios Kane & Lynch 2: Dog Days - Eidos Montreal Front Mission Evolved - Double Helix Deus Ex: Human Revolution - Eidos Montreal И Square Enix издаёт тока. А игры которые они сами делали это (ИМХО) недорпг. Их всех игр нет такой что была бы тока на PC. Некоторые вообще не вышли.

0

" И ктому же её сделали Avalanche Studios" Упс,её делали не только Avalanche Studios,но и Eidos Interactive....Омг а EI пренадлежит SE Омгиииииииииииииииии

0

Gearzda, что то в новости не написано что игру делают сквайры, значит это может любая студия, которая принадлежит им. Да? Но то что ты написал это точно известно что эти игры делали(ют) другие студии. А не их внутренняя команда. И я сомневаюсь что это будет делать Eidos.

0

Gearzda Ладно, время покажет. Хотя, я должен согласится, Square-Enix за 30 лет не научилась делать что нибудь кроме рпг.

0

Eidos издатель дубина, а после покупки Eidos переименовали в Square Enix Europe. Avalanche Studios вообще независимая контора умник.

0

Goten так ты то про одно то про это. Да неизвестно кто будет делать. Но явно не Eidos (ныне Square Enix Europe).

0

"Eidos издатель дубина, а после покупки Eidos переименовали в Square Enix Europe. Avalanche Studios вообще независимая контора умник." Eidos Interactive еще и разработчик игр,дубина!

0

MarcusBaker в игре Just Cause 2 они выполняли роль сугубо издателя. Умник блин. http://www.playground.ru/games/just_cause_2/ Вот читай Разработчик: Avalanche Studios Издатель: Eidos Interactive Слив засчитан.

0

Gearzda, http://en.wikipedia.org/wiki/Just_Cause_2 "Developer(s) Avalanche Studios Eidos Interactive" List of video game developers http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_video_game_developers http://en.wikipedia.org/wiki/Eidos_Interactive "Eidos Interactive Ltd. was a British video game developer and publisher" Слив засчитан тебе

0

Однако, я всё таки не понимаю, почему у всех маниакальное желание назвать плохой, ещё до её превью. Неужели всё только из-за того что игра не выйдет на пк?

0

"Неужели всё только из-за того что игра не вышла на пк?" Ага!Зависть - опасная штука!

0

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_video_game_developers И куда мне там смотреть? Чё за список? en.wikipedia.org/wiki/Just_Cause_2 Верить википедии себя не уважать))) После смены издателя чё тока не пишут.

0

Goten Я прям обзавидовался))) MarcusBaker и википедию можно отредактировать, кто знает что это ты не сделал.

0

Gearzda, ну ты то понятно. Я про остальных.

0

"Верить википедии себя не уважать))) После смены издателя чё тока не пишут." А верить PG...ну я даже не знаю,лучше продать душу Дьяволу! "http://www.gamespot.com/pages/company/index.php?company=1828" "Eidos Interactive is the largest video game developer and publisher in the UK. " Не веришь wiki,поверь Gamespot

0

Они поэтому и рванули в издательство потому что делать хорошие игры уже не могут

0

[новый пользователь] ну вот вот. MarcusBaker честно говоря я те могу кинуть кучу сайтов где Eidos не разраб. А ты наоборот. Это ни к чему ни привидёт. Кароч забей.

0

хм... ну так то ни чё по описанию) тем более Mirror's Edge мне понравился, но плохо что только на консолях...

0

Gearzda мне кинь эту кучу сайтов, просто я хочу докопатся до истины и узнать кто же всё-таки прав. сабж. слишком мало информации выдали господа - японцы. будем ждать следующих новостей, чтобы сделать хоть какие-то первые оценки.

0

metalsoul сам ищи мне чё нефиг делать?))

0

в последнее время у меня Square-Enix асоциируется с трешаком, посмотрел на скрины и в очередной раз убедился, ну вот все никак в Крайзисе (

0

тока мне кажется что графика стремная? О_О

0

Gearzda ну я думал может ты загорелся и сейчас выдашь мне целый список! :)

0

тока мне кажется что графика стремная? О_О для х-ящика это норма

0

Ахахаах! еще один эксклюзивчик! завидуйте пк-шники. Оно ведь и так видно по вашим комментам

0

kotэ Баюн не путай норму со стилизацией. Никто не спорит (кроме школоты и тролей) что на PC графика лучше, но и гроб занижать не надо

0

Gunslinga M-3 ты урод!!ты че все игры обсираешь вонючка недоделаная еще раз что то подобное на счет японских игр услышу..смотри у меня

0

kotэ Баюн Норма? Уважаемый нищеброд, вы хоть в глаза свои видели графику rdr/alan wake? Я имею ввиду то, как выглядит игра не на 19' телевизоре, а на нормальном телевизоре с поддержкой hdmi ?

0

VicodinSmeller rdr и alan wake не поможет даже hdmi, мыло есть мыло

0

игра будет очень похожа на Mirror's Edge И это очень круто.

0

"...Square-Enix рассказали немного о сюжете новинки. Действие Gun Loco развернется на планете, на которую ссылают преступников со всей галактики." Че , прям таки со всей ? =) "Но, как известно, дели не дели, хоть границу ставь, а кого-то положение дел устраивать не будет. В итоге на планете начинается война, цель которой – перекроить карту мира. В нее то и ввязываются наши герои. " М-м-м...Можно я за желто - коричневых ? =) По сабжу: Если игра будет действительно класная , то поиграть надо будет обезательно. Зы: Прийдется тогда где - нибудь раздобыть Х-коробочку 360 =) ЗЫЫ: А КАК Я ЕЕ РАЗДОБУДУ - КУПЛЮ , УКРАДУ , ВЫИГРАЮ , ОБМЕНЯЮ , ВОЗЬМУ НА ПРОКАТ МОЕГО УМА И РУК ДЕЛО , НЕ ВАШЕГО =)

0

Pavel Astafew Убедительная просьба написать про заявления Microsoft на gamescom 2010, насчет игрового рынка.

0

Stealth123 ахахаха!!! лол!!! как ты без мозгов живёш??? Ну ты же без них как то обходишься. ShadoW3do тока мне кажется что графика стремная? О_О Игру только анонсировали. У них ещё год что-бы графику подтянуть. У Square-Enix есть и деньги и люди, так что они что нибудь придумают.

0

тем временем EA, анонсировали Mass Effect 2 на пс3

0

Troy. конечно злой меня сёдня задрали уже. Ну не здесь конечно.

0

k0rtek ничего подобного. Одни слухи.

0

Посмотрел галерею поржал от души )) Экшен ухахахах да им до Mirror's Edge как до звезд!

0

Ахаха на пг ещё нет трейлера эпохи драконов 2 и мас эфект 2 на пс3 вот тормоза.

0

Графика мягко говоря, не ахти.

0

А хотя вот посмотрел. Анонсировали внатуре вторую часть.

0

Dragon age 2 trailer http://www.gametrailers.com/video/gc-10-dragon-age-2/702959 Mass Effect 2 PS3 trailer http://www.gametrailers.com/video/gc-10-mass-effect/702946

0

Ну,как всегда.Как ПК в пролете , обиженные школяры орут ,мол Таких эксклюзивов нам даром не надо. Завистники,играйте в свой экс. Кризис ОдЫн и не нойте.

0

И опять ПК-геймеры завидуют и пускают лучи злобные лучи ненависти. Как обычно. Уже даже неинтересно. Для тех, кто не знает, Square Enix - это огромная корпорация, включающая в себя кучу компаний-разработчиков, в том числе и Eidos с IO Interactive. Тем более, они авторы классной FFXIII, которая, как бы вас это не бесило, все же отличная игра. OlegPP3 А в графике ли дело? Главное, чтоб игра была хорошая...

0