на главную
об игре
Final Fantasy 14 (2010) 29.09.2010

Square Enix дарит один месяц бесплатной игры обитателям Final Fantasy XIV

Final Fantasy XIV (PC, PS3) была освистана как прессой, наградившей MMO-игру подзаборными рейтингами в разбросе от 4/10 до 6/10 баллов, так и народом – на японских форумах по сей день возникают расистские дискуссии на тему «китайского качества» FFXIV.

Square Enix, по всей видимости, и сама поняла, что шмякнулась в большую лужу и нужно что-то исправлять и менять. А поэтому японское издательство быстренько объявило, что подарит всем игрокам FFXIV дополнительные 30 дней бесплатной игры. Условие для получения халявы одно – вы должны зарегистрировать аккаунт и создать персонажа до 25-го октября этого года. С учетом того, что в комплект с игрой по умолчанию входит одномесячная прописка, то вы сможете бесплатно обитать в виртуальной вселенной FFXIV на протяжении 60 дней. А за это время, как клянется Square Enix, в мире игры должно много чего измениться. На конец ноября и середину декабря намечен выход двух массивных обновлений, которые затронут все сферы жизни FFXIV – от элементов интерфейса до баланса среди различных классов персонажей.

Помогут ли эти экстренные меры вернуть доверие простых смертных? Скоро узнаем.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

сколько в нашей стране дол****в ,что вообще страшно представить ,что будет дальше.

0

Странно)Лучше бы вообще бесплатную сделали и там бы играли миллионы анимешников))

0

Странно)Лучше бы вообще бесплатную сделали и там бы играли миллионы анимешников)) Square Enix это не выгодно. На Metacritic средний балл 54%. http://www.metacritic.com/game/pc/final-fantasy-xiv-online

0

Это всё равно, что мёртвому припарки.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Скоро прибежит стабильно унылый ненавистник япошек - ТРАМПЛАКТАТОР, так вот тебе поздравительная открытка от них

0

На Metacritic средний балл 54%. Ну вот и намекает.... что игра как бэ дерьмо.

0

xWhItEWoLFx Выселить бы их всех на необитаемый остров, пусть там орут друг другу: ололо, школоло, баттхёрт, фейспалм, тролль, унылый, толстый, флейм, фейл, эпик фейл, УГ, пекаброды, консолеебы, первонахи, онемешники, лолы, лулзы... Список можете продолжать, не вся эта люркморная срань запоминается. Кстати, на западных блогах такого дерьма и в помине нет, там люди общаются нормальным человеческим языком.

0

галимотья , там ПвП нету , лагает и слаба интерфейсом , для китайцев вобщем

0

nickdick А ты в курсе, что в этом весь PG ??? Кстати, на западных блогах такого дерьма и в помине нет :D Юморист, ч0.

0

nickdick "Кстати, на западных блогах такого дерьма и в помине нет, там люди общаются нормальным человеческим языком." Нифига подобного, если ты не знал, то лурка изначально появилась на западе. И все пришло оттуда, там этим тоже активно пользуются, просто далеко не везде, как и у нас.

0

Lеgiоn Ага, и в этом вся твоя жизнь, правда? Dr. Hоuse Возьми тот же Twitter, Facebook, из игровых Kotaku, Gametrailers, GameSpot и поизучай на досуге. Увидишь, что там этого на порядок меньше.

0

Square Enix дарит один месяц бесплатной игры обитателям Final Fantasy XIV Ахринеть можно, по мойму Square Enix сделала две хорошие игры Fahregeit и Heavy Rain ИМХО.

0

mariol Пхахах. Square Enix не имеет никакого отношения к Fahregeit и Heavy Rain

0

nickdick "Возьми тот же Twitter, Facebook, из игровых Kotaku, Gametrailers, GameSpot и поизучай на досуге. Увидишь, что там этого на порядок меньше." Возьми те же одноклассники, вконтакте, мой мир, из игровых аг.ру, стопгейм.ру, ogl.ru. Увидишь, что там этого на порядок меньше. Использование лурковского сленга - не порок. Если тебя это раздражает, то это твои комплексы, и ничего больше. mariol Quantic Dream сделали фаренгейт и хэвирейн, а не Square Enix.

0

dyxa90 Лехич ошибся тогда ничего не сделали

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ага, и в этом вся твоя жизнь, правда? Естественно..... а ещё я люблю Жжешачки, Контактики и Асечки... ошибся тогда ничего не сделали

0

Dr. Hоuse Судя по твоим постам, ты - человек неглупый, но сейчас херню порешь. Сленг - действительно не порок в разумных пределах. Засилие же этого говна я считаю пороком, и тут привязка к моим комплексам никак не катит. P.S. Как ты заметил, я тоже не чураюсь сленга. Но сделать речь выразительной можно и без люркморковского бреда.

0

Вот бы модераторы были жестче, как на сторонних сайтах, то такого мусора на Playground'e не было. Помню когда я впервые посещал сайты Bioware даже на русских сайтах, то заметил что там разговор не в тему бан, даже замаскированный мат в бан, а спамы я не вижу до сих пор. Почему подобного нет здесь? P.S. Меня тут же в бан.

0

Rand alTor Нарушителей много, админов и модераторов мало.

0

nickdick Вы не перевернёте мир. Большинству юзеров, вообще плевать на то как и что говорить, им не важна ни чиста постов не значения написанного, так что оставьте свои попытки, бороться за пустоту нет смысла, хотите говорить красивыми речами ? Вам в Общество.

0

От Дона Кихота было очень много толку в свое время. От его современных последователей - еще... больше.

0

nickdick "Сленг - действительно не порок в разумных пределах. Засилие же этого говна я считаю пороком, и тут привязка к моим комплексам никак не катит." В таком случае весь наш современный язык - полное говно для людей сильно пожилых. Так? "Но сделать речь выразительной можно и без люркморковского бреда." Ну а почему нет, если такие средства выражения, как "УГ", "эпик фейл", "ололо" очень емко, точно и ярко отражают эмоциональную окраску в своем контексте?

0

сколько за месяц игры платить надо

0

что-то Сквары начали ошибаться часто,печально.

0

MMORPG жанр убог по свой природе, зачем Сквар так позорит серию подобными выкидышами? Я думал там люди поумнее работают...

0

Lеgiоn Ну отчего же? Если хоть что-то из сказанного мной вас задело настолько, что вы вступили со мной в полемику - то мир уже слегка изменился. Dr. Hоuse Мне встречались и пожилые люди (в том числе и лингвисты), которые вполне употребляли сленг, совершенно при этом не считая современный русский язык говном.

0

ipad И что? Сейчас даже у самого конченого шлака могут быть неплохие синематические ролики... к чему эти картинки? D.Artist [Velvet Room] Аргументируй убогость мморпг. С таким же успехом можно сказать что шутер убог, слешер убог, аркада убога...

0

Лавры Blizzard, не дают покоя многим.

0

SkalderSan Тупые прокачки, тупые квесты, дерьмовая графика, сонный геймлей, смысла чтобы играть просто нет, в этом вся убогость мморпг. Единственное я сейчас слежу за одним MMOFPS, разрабы обещают элементы SurvivalA, кланы, базы, апгрейды стволов, перки, монстры всякие и огромные локации прилагаются. Сейчас идёт збт и пока что всё достаточно сыро.

0

nickdick Ирония и сарказм ? Нет не сколь.

0

SkalderSan что там аргументировать? игры для прыщавых задротов... Uruzu7 дал исчерпывающий ответ.

0

а я так и знала, что так получится!!!

0

скачал игру, а где региться то надо?

0

Это звучит больше как:Мы знаем что мы сделали УГ но если вы его купите мы вам дадим 30 дней бесплатно. Вообщем Квадратики этим жестом сами признали что угра именно угра и они пойдут на все, только ко бы продать её сейчас на старте потому что дальше Катаклизм и Новый год с неплохим списком новых игр, и FF уже никому будет не нужна. Или продадут сейчас или всё клиенты потеряны... Я думаю что это не последняя акция.

0

nickdick "Мне встречались и пожилые люди (в том числе и лингвисты), которые вполне употребляли сленг, совершенно при этом не считая современный русский язык говном." Вот и я тебе советую взять пример с этих мудрых пожилых лингвистов и не брюзжать при виде луркомровского сленга.

0

Был бы сингл мб и поиграл, хочется просто посмотреть, а так не буду, MMO не моё...

0

Тупая игра. Это сразу было видно. Эти их рекламные ходы могли пройти в 2004, но сейчас это никому не нужно. Так что поделом Скварам, наделали бреда наподобие фф 13, агито, диссидий и дерьмо-римейков 3 и 4 частей на дс, вот пусть теперь и разгребают. Еще один умник ту ткартинкочки выложил - а толку то? Причем все картинки на троянском сайте. Делайте выводы. По поводу сленга - его употребляют люди, с бедным словарным запасом. И все.

0

Draco Dorumiensu кстати насчет последнего предложения ты прав частично, но я все таки полностью с тобой соглашусь. Мои знакомые спокойно употребляют сленг для выпендрежа и забавы перед некоторыми, которые только и хвалятся, что они так умеет говорить. Если кто-то подумал, что они школьники, то вы ошибаетесь. А задав им просты вопросы на рассуждение они встают в ступор. Проверено другими моими знакомыми. А на вопрос как они может заменить некоторые слова из своего сленга они опять же начинает путаться. Да, простят они нас. А некоторые слова, например "ремесла" и "профессии", никак не могут использовать в своем сленге они уже путаются, что к чему относится. К сожалению таких людей много, и я их знаю, но не скажу их ФИО и место нахождения. П.С. Вот и думаете как лучше проявить свое умственные способности. Уметь нужно разговаривать "нормально", чтобы не ведающие собеседники понимали вас и у них не терялся интерес к вам и вашей теме обсуждения.

0

Uruzu7 убогость шутеров - нет квестов,которые есть тупы,нет нормальной прокачки,убогость происходящего на экране,сонный геймплей в 90% их,смысла играть нет,ах да есть более или менее графика.Игры для прыщавых инфантильных юнцов. Ммм и пользуясь фразой D.Artist [Velvet Room] аргументировать вышесказанное несобираюсь.

0