на главную
об игре
Dragon Quest 10 02.08.2012

Square Enix готовится к началу бета-теста Dragon Quest X

Square Enix формально начала подготовку к предстоящему бета-тесту онлайновой RPG Dragon Quest X. Первые пробы игры будут проходить только на одной платформе – Wii. И только на территории одной страны – Японии. Остальную часть земного шара Square Enix пока тихонько игнорирует.

Непосредственно набор участников тестирования стартует в ближайшие несколько дней. На официальном сайте DQX разработчики уже вывесили небольшой список с требованиями к потенциальным волонтерам – SE предсказуемо нужны игроки, которые будут регулярно докладывать о найденных багах и тестировать игру. Также у всех кандидатов должна быть в наличии подключенная к интернету консоль Wii, зарегистрированная в сети Square Enix Members учетная запись и обязательная японская прописка.

Попавшие в ряды счастливчиков люди будут одарены комплектом бета-тестера Dragon Quest X, который состоит из диска с игрой, тяжеленного руководства пользователя и USB-флешки на шестнадцать гигабайт. Последняя, как видно, будет нужна для увесистых обновлений и прочих объемных нюансов.

Содержание у бета-версии – не самое роскошное. Все участники тестирования смогут создать персонажа, принадлежащего к одной из пяти рас (прохождение за каждую, впрочем, будет начинаться в одной и той же стартовой локации), сразиться с несколькими боссами, побродить по миру и ознакомиться со здешним прологом. Но только прологом – оценить сюжетную тропу полностью никто не позволит. Естественно, перетащить своего персонажа из беты в финальную версию DQX не получится. Есть и светлая сторона, каждый бета-тестер будет награжден бонусным предметом в виде симпатичной шапочки.

На данный момент выход Dragon Quest X (Wii, Wii U) намечен на следующий год.

Комментарии: 6
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А на PS3 не будет.. А на X-box 360 не будет.. А на PC не будет.. А на Nintendo 3DS не будет.. А на PS Vita не будет.. А на PSP не будет.. А на IPhone не будет.. А на Wii и Wii U будет! Перееду в Японию, куплю Wii и Wii U и буду задротить

0

Эмм... Онлайн, эт ладно... Но РПГ для Вии? Хах, смешно... Хотя, это Square Enix, и их РПГ не такие, какие укладываются в умах обычных смертных геймеров, незнакомых с JRPG. Но мне то пофиг...)

0

японии не до игр щас их островок смоет скоро как атлантиду

0

Это первая мморпг на Вии. Нужно будет обязательно заценить.

0