на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Square Enix компенсировала отсутствие демо-версии Tomb Raider отказом от сезонных и онлайн-пропусков

Crystal Dynamics не планирует выпускать демо-версию Tomb Raider. Не самая приятная новость, согласитесь. Но с учетом того, что в перезапуске не будет нынче популярных среди разработчиков и издателей сезонных или онлайн-пропусков, отсутствие «пробника» не должно вас беспокоить. 

«Мы написали увлекательную историю. Заспойлерить ее, а потом заставить вас несколько недель ждать продолжения? Определенно, ничего хорошего из этого не выйдет. Поэтому просто доверьтесь нам», – написал Карл Стюарт в Твиттере. Иначе говоря, Crystal Dynamics не хочет «светить» игру раньше времени. И в каком-то смысле правильно делает.

Что касается всякого рода «пропусков», как уже говорилось выше, в Tomb Raider их не будет. Несмотря на то, что в новом старте серии помимо одиночного режима будет и еще многопользовательский, Square Enix решила отказаться от системы Online Pass. Это касается и скачиваемых дополнений. Если им суждено увидеть свет, игрокам придется покупать их отдельно друг от друга. Так сказать, по собственному желанию, а не по принуждению.

Напомним, Tomb Raider в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в официальную продажу 5 марта.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Заголовок корявый. Был) Демо версии, явно не для ПК геймеров. Им проще скачать игру и оценить нормально, а потом уже решить. Покупать или нет.

1

>Мы написали увлекательную историю Которая проходится за 5 часов.. (как и во всех современных игорях)

1

Что-то много в последнее время новостей про Tomb Raider

1

Gertyg не путай код и лару, ок да? хотя действительно, последние части не столь интересны, как первые 5 (циферные которые TR1, TR2... еще на плойке первой все прошел... благо есть стим и скидки, купил пак ениксов, сейчас ностальгирую помаленьку=)

1

Square Enix компенсировала отсутствие демо-версии Tomb Raider отказом от сезонных и онлайн-пропусков Пачка DLC, ага.

1

потусторонний Лариске с твоей картинки и пистолет не нужен, на одну грудь положит второй прихлопнет и всё, был зомби стал блин. DelGad0 По мне так наоборот последние 3-и части на много ближе к первым чем тотже ангел тьмы... Последняя вроде ведь вообще является почти прямым переизданием первой.

1

А где в этой новости плюсы? Небудет демки? Лады. Она полюбому была бы на английском и только для соснольщиков. А вот отсутствие сезонного пропуска это плохо, очень плохо - DLC будут полюбому, а издатель нехочет дать поклонникам игры сэкономить - все дополнения придётся покупать по полной стоимости.

1

с одной стороны хорошо......а если честно очень жаль, хотя бы чуть-чуть дали поиграть в демке(((

1

С днем рождения ЕГОР(это я)!!!

1

1Archangel1 С днюхой!))) А по сути как то все равно. Лучше фул версию играть и не обламывать себя)))

1

даёш сингл!, остальное побоку

1

И правильно , вот первый разраб который отказался от этой пугурты

1

Может они имели ввиду, что DLC, если и будут, то будут бесплатные? звучит не реалистично, но тогда просто не видно плюсов в новости об отсуствии season pass.

1

Если им суждено увидеть свет, игрокам придется покупать их отдельно друг от друга. Так сказать, по собственному желанию, а не по принуждению. лучшеб вообще не выпускали... или бесплатно хотя бы

1

Последнее время всё больше-больше-больше новостей каких-то. Они игру шпигуют как утку ;D Надеемся, будет сочная порция ;)

1

Главное что не будет DLC для сюжета, а если и будут то не сразу.

1

Печальная тенденция современности. Хуже, когда игра линейна и проста по сути (серия Mass Effect): издевкой выглядит предложения "разнообразить" такую откровенную халтуру. Skyrim - да, он и без DLC масштабен и насыщен событиями, богат деталями. И DLC к нему - не халтура. Их хочется купить. А здесь (Tomb Raider)? Почему будут покупать DLC для "Лариски"? Хотелось-бы верить, что-бы продлить и без того интересную игру. А не в надежде, что так интересней будет, чем без дополнений. Пока в Steam не решился купить. "Темная лошадка".

1

Neyromancer Просто ничего не говорите про Mass Effect

1

Странно,сделал в стиме пред-заказ,а мне еще в подарок дали Лару в стиле "Alien Shooter"

1

потусторонний Уху скрин мощный , класс))

1

откровенный перебор "новостей" о Tomb Raider, может уже хватит?! п.с. Та плевать на демо версию, главное: ВЕРНИТЕ ЛАРКЕ СИСЬКИ !

0