на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Square Enix надеется вернуть былую славу Deus Ex

Eidos Montreal, как мы знаем, не имеет ничего против создания Deus Ex 4. Да только одного желания разработчиков мало – нужно еще получить и одобрение Square Enix. Но похоже, что с этим больших проблем не возникнет. Японское издательство не то что не против, а даже всеми руками за четвертую часть. Главное, чтобы Deus Ex приносила прибыль.

«В нашем распоряжении куча различных игровых серий. Некоторые из них мы хотим превратить в большие франчайзы. Deus Ex как раз одна из тех серий, которую мы пытаемся возродить. Мы хотим, чтобы она приносила прибыль в следующие десять лет», - отчитался руководитель Square Enix Ёити Вада.

Одной игры для полноценного «возрождения» будет явно маловато. Теперь весь вопрос в том, сумеет ли Deus Ex: Human Revolution не только вернуть хотя бы частичку былой славы, но и не стать большой финансовой неудачей для Square Enix? Ответ узнаем в феврале следующего года.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Интересненько) Будем ждать что же получится)

0

Ну начинается... Снова выкачивание денег Будут выпускать полу-обрезанную игру, а потом продавать всякие DLC года два, пока делается следующая часть, которую тоже обрежут, чтобы DLC продавать...

0

PortalX3 надеюсь эти длцшки(если будут,откуда МЫ знаем?) можно будет скачать бесплатненько :3 И я думаю мафия 2 преподала всем урок что на dlc не нажится много)

0

Да..резать задолбали....Но и от качающих все разрабы тоже устали)))

0

Если игра не будет каким-то аркадным консольным дерьмом, то может удастся возродить серию. Главное, что-бы было в духе первой части, а не вроде последнего Сплинтер Цела.

0

трейлер красиво сделан надеюсь игра тоже буде интересная

0

Надеюсь конвейер не запустят как Activision :/

0

Возродить серию? Какую серию? Да, первая часть получилась хорошим олдскул стэлсом. И всё. Вторая часть уже вышла обрезанной консольной аркадой, причем, наредкость нудной.

0

Лучше пусть возродят Fear Effect.

0

графика немного оцтой, а так игра будет ниче норм.

0

та судя по роликам игра не только возродит серию......, а если реализуют все что обещают то будет новым ХИТом!!!! вперед Deus Ex!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

На сегодняшний день самая ожидаемая игра для меня!!!

0

SolidMaks эх какая была игра...

0

SystemN7 А опыт Capcom показывает, что на DLC можно очень хорошо наживаться. :)

0

Хорошо, думаю игра будет отличной:)

0

Titanius Anglesmith единичный случай :) прости господи

0

Titanius Anglesmith Для тебя важнее, чтоб разработчики наживались или чтоб делали хорошие игры? Capcom выдает один лишь трешак, один хуже другого.

0

правильно ктото сказал насчет конвейера, лучьше пусть делают игру несколько лет но зато качественную. старики ту ждут, а вот из молодежи многие даже незнают ее, надо сначало первую часть дать, так они заноют что графика плохая. им бы старый геймбой или денди, чтобы научились чтото цэнить.

0

Пусть делают,а мы уж заценим что у них получилось!!!

0

самая ожидаемая мною игра за последние 7 лет) PortalX3 сразу видно человек в прошлые игры серии не играл

0

Очень надеюсь, что выпустят нечто стоящее, может не похожее на старый Деус Экс, но хотя бы с интересными новыми идеями и геймплейными фишками, благо антураж безгранично способствует...

0

Японское издательство не то что не против, а даже всеми руками за четвертую часть. Главное, чтобы Deus Ex приносила прибыль. фанатам думаю сразу можно забить на игру, обычно когда делают больше ставку на прибыль то обычно получается среднестатистический ширпотреб. Но надежда обычно умирает последней))) когда выйдет тогда и будем судить...

0

Пусть сперва выпустят 3 часть, а потом будут гадать про 4.

0

Главное что бы они хорошо бабла срубили с игрулины, тогда и следующая часть хороша будит. Я лично, если будит возможность, один хрен игру скачаю ^^ Пускай бабло с мажоров и пиндосни тресут :)

0

Блин да главное расшевелилились и волну подняли)

0