на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Square Enix отметила пятнадцатилетие Deus Ex

Deus Ex исполнилось 15 лет. Да, если вы вдруг не знали, то ваша любимая Human Revolution была далеко не первой игрой в серии, которая познакомила индустрию с безупречным киберпанковым сеттингом.

Компания Square Enix, которая взяла на себя ответственность приглядывать за одним из самых значимых видеоигровых франчайзов, выпустила два ролика в честь пятнадцатой годовщины оригинальной игры.

Анимационный трейлер предназначен для всех тех, кто лишь мимолетно знаком с Deus Ex, — его можно посмотреть ниже.

 — это рассказ об истории франчайза, который придется по душе фанатам.

Оригинальная Deus Ex вышла в далеком 2000 году и разрабатывалась под креативным контролем Уоррена Спектора, легендарного геймдизайнера. На тот момент игра поразила всех смешением жанров и игровых механик.

После коммерческого провала не самого удачного сиквела права на интеллектуальную собственность отошли студии Eidos Montreal, которая возродила серию, выпустив отличную Human Revolution.

Наконец, уже совсем скоро — 23 февраля 2016 года — мы станем свидетелями выхода очередной части франчайза под названием Mankind Divided, которая обещает стать еще лучше и атмосфернее.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

на мгновение я уж чет подумал директ 15 в деус екс четотам хотят прикрутить)

37

Kantrik Узнал точную информацию ,что они курят. Кокосик будешь?

4

Kantrik Такие постеры, действительно, очень сильно сбивают с толку :DD Или что-то вроде, "выходит Deus Ex 15"....

3

По пикче сначало подумал что directx 15

37

cchheellRUS Direct X(10) + Direct 15=Direct 25 ;)

3

Слава великой серии (вернее двум шедеврам и одной мерзкой игре-выкидышу), слава Спектору за идею и руководство, Слава Ион Шторм за разработку, слава Джону Ромеру за то, что бабок не пожалел, слава Ейдос и Сквее Эникс за отличное воскрешение великой серии, слава предстоящей новой части (хех, предстоящему аддону)... Слава, ну где ты там? Ты горючее взял?) ))))

13

первая реально матёрой игрой казалась. Считай прорыв в своё время сделала. Легендарная серия. речи нет. Новую игру стоит ждать обязательно.

10

Крутейшая игровая серия, наверно лучшая игра в сетинге киберпанка. Думаю чуть позже сделать предзаказ нового деуса)

8

Прочитал сначала "Отменила пятнадцатилетие"...

7

Kasaler понятно по твоей аватарке

21

Шикарное видео для шикарной серии!

5

Те, кто говорит про какой-то выкидыш, вы имеете в виду Invisible War? Вы решили, что это выкидыш, потому что играли и она вам не понравилась или услышали чьё-то кукареканье и сами стали кукарекать? Игра то довольно годная, даже отличная.

5

Executor666 Канечно Невидимую Войну и конечно играл в нее - дрянь редкостная. А от концовок вообще рыгать хотелось.(

0

Executor666 я решил это потому что после того как на волне популярности 1й части эту свояли на коленке где то в подвале и выпустили в свет, гама изобиловала таким количеством багов и хреновой оптимизацией что для меня она и останется выкидышем.

3

Хочу пожелать им быстрого отходняка и короткого похмелья XD

4

Отличная серия, желаю марку не ронять и дальше радовать нас всех)

4

ролик танец на костях ... 80% отдано последней части и продвижению той что скоро выйдет. 15% отдано каноничной 1й ходя должны были уделить процентов 60 ибо вся заслуга популярности на ней. и 5% отдали выкидышу который не прокнул но имеет место быть ибо является прямым продолжением 1го дэуса. не знаю мне не нравится HR ибо это вроде как приквел и должен выводить на сюжет 1й части, но всё что он делает это объясняет в 3.1 и будет объяснять в 3.2 откуда в организмах появилось столько болтов и шарниров... не камельфо короче если сравнивать с сюжетом 1й.

4

Учитывая то как сейчас делают игры,сырыми,по частям,играбельными только после выхода овер9000 патчей, будем надеется что эта игра выйдет вполне годной.После этих ваших бэтмэнов и других игр на которые возлагались большие надежды и за год до релиза их называли шедеврами,а вышли они не вполне играбельны,особо не надеюсь на шедевральность.Пусть будет ходя бы отличной игрой.

3

Это НЛП реклама нового директа, на подсознание давят

1

дауж , ПеГачи умеют хрень совать новости

0

Deus Ex одна из лучших игр в истории человечества!=)

0