на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Square Enix переписала свой прогноз в отношении Sleeping Dogs. Игре понадобится время

Square Enix пересмотрела свое отношение к Sleeping Dogs. В прошлом месяце, в рамках финансового отчета, издатель открыто заявил, что новый бренд не оправдал возложенных на него надежд. Мол, подобные игры должны продаваться на Западе куда лучше, и все в таком духе. Но спустя несколько недель все же сменил гнев на милость.

В беседе с инвесторами президент Square Enix Ёити Вада честно признался, что он и его команда хоть и ожидали от Sleeping Dogs большего, реального повода полагаться на баснословную прибыль сразу после старта у них не было. Иначе говоря, издатель просто хотел, чтобы новая игра продалась хорошо, но нечто подобное в современной индустрии случается крайне редко, и новый проект United Front Games не стал исключением. «Позвольте уточнить, Sleeping Dogs – особенная игра. И с самого начала мы позиционировали ее как бестселлер. Но так уж вышло, что в первые полгода ей вряд ли удастся достичь поставленной цели, – говорит Ёити Вада. – Тем не менее, я уверен, что Sleeping Dogs со временем все же войдет в десятку сильнейших брендов Square Enix».

В общем, издатель поумерит свой пыл, и в будущем, дабы не вызывать недопонимания со стороны профильной прессы, будет строить планы аккуратнее.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

мне Sleeping Dogs не особо понравился

1

Норм игра, идейный наследник True Crime. Но не мой тип.

1

Думаю то что именно эта игра заслуживает сюжет года. Мне больше всего понравилась она в этом году.

1

а мне понравилась. прошел на одном дыхании. лучше всяких Saints Row и тому подобных

1

Не ну задумка нормальная с файтингом, а так управление деревянное какоето особенно на мотыке или, когда на тачке выезжаешь по привычке не на ту сторону и вспоминаешь это же Гон-Конг))) А так ГТА конечно далеко впереди!!!

1

одно условие - играть строго на геймпаде. тогда все очень даже неплохо

1

Как мы не ругали одного издателя (Activision), но они были правы.

1

Уж лучше и разнообразней чем GTA4,есть хоть какие то интересные идеи,да место где происходят действия игры тоже радует чем то новым,а не этот заезжанный Нью-Йорк в каждой второй игре.

1

Хорошая игра,но в моем параде ГТА клонов первое место занимает - Saints Row 3,ибо он больше похож на старые веселые без башенные ГТА,а не то уныние во что превратилась ГТА4.

1

Хорошая игра, сюжет хорош. Единственная ГТАподобная игра, которую я прошел, даже всеми (но не мной) любимые ГТА не проходил, уж больно быстро они надоедают. Даже когда кто-то умирает как-то жалко, не то что в Гта, сдох ну и ладно.

1

Отличная игра, на голову выше идейной прародительницы - ГТА. Жаль только, что китайский сеттинг и мордобой отпугнули изнеженных и рафинированных американских и европейских геймеров.

1

Игра средняк,на баллов 7,5 - 8,очень маленький мир,по одним и тем же местам ездить,задалбывало,нету физики, как таковой

1

нормальная игра не гта конечно но достойно я лично ради файтинга брал вот физику машин надо сделать а то ее там нет

1

Скачал, прошел 3 миссии, удалил. Ну что в ней особенного кроме правостороннего движения и подовляющего большинства китайцев?

1

Мне игра очень понравилась. Глоток свежего воздуха. Студии удачи и хотелось бы сиквела.

1

Отличная игра, требую продолжения!

1

Неплохо размялись, а теперь приступайте к созданию настоящей игры!)

1

Игра явно не шедевр, но одна из лучших, из тех что мне доводилось играть в последний год-полтора. Неплохой сюжет, в духе криминальных боевиков, хорошая помесь Запада и Востока (что из себя и представляет Гонконг), нет соплей и тупого юмора, который щас на каждом шагу. Все солидно, строго и серьезно. ИМХО раз в 10 лучше SR3, от которой уже тошнит к середине игры... Был бы достойным конкурентом ГТА4 еслиб не Эпизоды.

1

игра понравилась. только постоянно преследовало чувство, что бегаешь по коридорам, а не по открытому миру. под конец это уже раздражало. но, только за файтинг, уже 8 можно ставить

1

Чем могла кому-то понравиться эта игра...первые 15 минут сплошной тупой мордобой, тупые миссии, бред в общем. Пусть меня и заминусует школота, но у игры должен быть интересный сюжет, а тут его нет.

1

очень хорошая игра, мне понравилось!!!

1

если мне даже диск с игрой подарят - не стану в нее играть, о чем речь ребята)) научитесь делать нормальные (оптимизированные под каждую платформу) игры, а потом нойте) могу аргументировать если надо, но адекватным людям и так все понятно)

1

Square Enix пересмотрела свое отношение к Sleeping Dogs Square Enix чуть не потеряла вес в моих глазах ;) Слава Богу, что хоть нашлись умишки, не поступить, как блEAть с Буллетштормом. PS а игра в несколько раз интереснее и динамичнее, и во много раз красочнее и увлекательнее, чем ГТА 4, ИМХО.

1

Хорошая игра.. Минус только в том, что очень короткая, сюжет отличный, одна из немногих игр, которая заставляет переживать за судьбу главного героя и его друзей.

1

Псы очень порадовали, не надо. Просто у нас люди к другому привыкли. П.С. Эниксы, пилите мне продолжение Деуса!!!!

1

клевая игра ваше круто на мотеке тормаз зажал да и еть спокойно

1

Откровенно говоря,игра - разочарование года.

0