на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

Square Enix показала Ардина в действии

В Твиттере ролевой игры Final Fantasy XV компания опубликовала два коротких ролика, показывающие способности героя последнего дополнения Episode Ardyn.  

В первом видео можно увидеть, как лихо Ардин передвигается по локации, используя силу демонов. А во втором показаны боевые навыки персонажа. Короткие клипы склеил в один журналист портала Twinfinite Джузеппе Нелва. Однако, учитывая источник, видео получилось не самого лучшего качества.

Финальный эпизод для Final Fantasy XV выйдет на PS4, XBOX One и PC 26 марта.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Жаль, что забросили игру.

42

Ёлы-палы... да это круто! Жаль, DLC про Ардина будет последним... Мне хотелось бы больше. 15-ю финалку и без того до дыр протёр, во всех щелях побывал, аж 3 раза прошёл. Игра просто шик! В такое я готов играть если не вечно, то очень долго.

31

Его телепортации чем то напомнили Infamous: second son

20

Ну вот почему такого типа геймплей не могли в самом начале (начало с консоли, v1.0) завести? Чтож. Будем довольствоваться последними плюшками. На том и спасибо.

11

Неплохие способности. Зрелищные.

1

Для ПК её нужно докупать или она будет доступна бесплатно ?

0

OnlyMad Должно быть бесплатно.

-1

OnlyMad везде ее нужно докупать. на пк royal edition со всеми вышедшими dlc (как и на консолях). а эти dlc уже анонсировали после этого издания (иначе им нет смысла делать халявное dlc столько времени)

0

веротяно, одно это дополнение будет интереснее, чем нг+ в самой фф15

0

Если надо докупать, то почему его в PS Store до сих пор не завезли?

-1

Из принципа не буду покупать это дополнение, из-за отмененных длс с луной, ноктисом и т.д.

-2

Нафиг он сдался, лучше бы Лунафрею и Аранею раскрыли.

-3

Ни чем не отличается от глав героев !

-3

Kochu Так ведь он, как и Ноктис, обладает силой королей, что удивительного? Их способности и должны быть похожи. Только вот Ардин значительно сильнее, даже по телепорту это видно, он перемещается практически свободно, а не только в удобные точки. Ноктис лишь в самом конце с ним сравнялся, а победил и вовсе не без постороннней помощи. Жаль правда, что DLC эти очень короткие.

4

Лкчше бы нормальных и интересных дажнжей наделали,с головоломками и ловушками,а то с этим в игре вообще большие проблемы,есть один единственный и то он открывается только после прохождения игры. Ну и естественно крутых боссов в этих данжах,вот это было бы действительно интересно,хотя по сути похер,это так сказать просто пожелания, играть в эту игру я всё равно не буду,хватило одного раза,потомуона сразу улетела с винта,толи дело были 7 и 8 часть,затирал их до дыр,да с седьмой только одни комбины материй сразу сливают ФФ15,где магию вообще похерили.

-6