на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Square Enix расскажет о Tomb Raider: Definitive Edition в начале следующего месяца

Square Enix подтвердила факт существования Tomb Raider: Definitive Edition. Несмотря на то, что итальянское подразделение Amazon допустило ошибку, выложив на свои прилавки соответствующий товар, издатель не стал отказываться от комментариев.

«В эти дни так сложно хранить секреты! Мы ценим провяленный вами энтузиазм. Но поделиться какими-либо подробностями пока не можем, – говорится в официальном заявлении Square Enix. – Поэтому рекомендуем вам следить за новостями с крупных игровых событий, запланированных на начало декабря».

В первых числах следующего месяца пройдет лишь одно крупное мероприятие – церемония Spike VGX. Видимо, Square Enix представит Tomb Raider: Definitive Edition широкой публике именно здесь.

Также нам стало известно, что 12 ноября японский издатель зарегистрировал на территории Европы торговую марку Tomb Raider: Reflections. К сожалению, мы не знаем, о чем идет речь. Но осмелимся предположить, что об игре. Возможно, даже о новой.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

было бы интересно снова с двумя пистолетами пострелять по противнику ...! Ждем подробных новостей!

11

Раз эдишн, то рискну предположить о некст-ген версии игры этого года, а вот reflections уже поинтереснее, может и правда сиквел.

11

Rg555 Мужчина по видеосвязи наблюдал, как друг зарезал его беременную жену

10

А Ларка, все еще живее всех живых.

7

"провяленный вами энтузиазм." - аппетитно звучит. Не пробовал.

6

К сожалению, мы не знаем, о чем идет речь. Но осмелимся предположить, что об игре. Возможно, даже о новой.

4

Tomb Raider: Reflections может оказаться такой же шнягой как Deus Ex: The Fall (или Fail)...

2

это хорошо, что игру на новые консоли отправят, т.к., помнится, новости были о неоправданных надеждах по продажам ларки, надеюсь благодаря порту игры на бокс1 и пс4 игра оправдает вложенные в её разработку силы и средств, хотя сам в стиме покупал по скидону :D, т.к. раньше серией не интересовался, однако игра произвела на меня хорошее впечатление

1

Лучше бы новую часть анонсировали, от этой не оторваться было

0

чу за игра? ёпать мои старые коньки..

-2

эмммм... самое главное что меня интересует - ей сиськи вернут?

-23