на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Square Enix: "Сиквел Tomb Raider уже давно находится в разработке"

В том, что Square Enix продолжит развивать серию Tomb Raider, никто не сомневался. Об это говорил автор одноименных комиксов о Ларе Крофт Гейл Саймон еще во время конференции Comic Con. Наличие сиквела на днях подтвердил генеральный директор издательства Фил Роджерс.

«Я с радостью объявляю, что мы уже давно разрабатываем сиквел Tomb Raider для следующего поколения. Недавно вы уже могли слышать об этом. В будущем мы собираемся предлагать игрокам более широкий выбор, поддерживать больше платформ и пробовать новые вещи. Вне зависимости от платформы, мы всегда будет стараться поднять планку качества. Нам кажется, что именно такого подхода игроки должны ожидать от Square Enix», – пишет Фил Роджерс в своем открытом письме.

Напомним, что недавно Square Enix была вовлечена в маленький скандал. Глава Eidos Montreal Стефан Д’Асту обвинил издательство в отсутствии смелости и в неумении продавать собственные игры.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Класс. Надеюсь, что будет поменьше экшена, больше лазаний и больше ловушек, как в оригинале!

25

Zaraza13 поменьше ужатые пиратки качай, неидиот.

22

Zaraza13 ты на чем запускал ее? какие мыльные текстуры? играл ее вообще хоть? если ты на ютубе поглядел, то это не значит, что оно так и есть

15

еще одна порция корма для школоты про лару- терминатора я вот думаю, если бы один не в меру толстый человек не высказался подобным образом в одном из своих обзоров, у многих школьников возникли бы подобные мысли?

15

Ларка снова с двумя пушками)))

13

Первая очень классная игра, динамика у игры просто супер, покупал лицуху! Куплю как выйдет!

12

В целом новый Tomb Raider мне очень понравился:-) Игра подарила чувство приключения.Наверное это самое главное в такого рода играх.С нетерпением ждем сиквел)

12

Sapphire1984 Размечтался. Можно уже забыть о том Tomb Raider, решение каждой загадки которого, в детстве, приводило в неописуемый восторг)) Таких игр, как второй томбик уже не будет, в ближайшие лет 100))

10

Ersertfs ну так в комментах к рецензии на все ж и молились на него. только кто играл в анч, поймет, что первый анч это банальный копипаст Томб Райдер, а 2-й и 3-й - с Индианы Джонса.

9

Надеюсь Square Enix сделают работу над ошибками...

8

DogDick ты сосунок недоношенный!

5

Sapphire1984 Отчасти соглачен хотя в новом Tomb raider был годный экшн вообще и того и другого по ровну было бы идеально. эх мечты!!!

5

Добавили бы локацию *Поместье крофт* И костюмы для открытия\доп материалы как в TR:Legend,было бы еще лучше.

4

DogDick БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯАААА!!!!!!!

4

смотришь на ларку, а слышишь зойку. смотришь в книгу - видишь фигу, по доброй современной школьной традиции.

4

Вроде и сказал Фил Роджерс целый абзац, а вот по делу вообще ничего((.

2

DogDick Классная песня, мне нравится.

1

Единственный минус было не хардкорно, как по идее должно быть, играл на сложном и при том что я не задрюченный, проходилось все вполне спокойно даже легковато, а кто то и на среднем проходил там вообще наверное даже оружие до конца не апгрейдили, там кстати суперские пухи, на 4 или третьем обновлении стают.

1

вот это здорово! давно хотел эту новость услышать!!!

1

Лишь бы в этот раз Square Enix не напортачила с рекламой. А то глядишь так и закроют нашу любимую Ларку :(

1

Такая игра заслуживает продолжения!!

1

еще одна порция корма для школоты про лару- терминатора

0

«Я с радостью объявляю, что мы уже давно разрабатываем сиквел Tomb Raider для следующего поколения. Недавно вы уже могли слышать об этом. В будущем мы собираемся предлагать игрокам более широкий выбор, поддерживать больше платформ и пробовать новые вещи. Вне зависимости от платформы, мы всегда будет стараться поднять планку качества. Нам кажется, что именно такого подхода игроки должны ожидать от Square Enix» Так давно уже ожидаем!!!

0

Frost_47 это было с... Dead Space 2 Расскажи мне, что второй Dead Space лучше первого...

0

Это все конечно хорошо, но хотелось бы продолжение Deus Ex, да поскорей.

0

Джон Рэмбо в юбке очень хотелось бы чтобы движок остался прежним

0

Смотрите канал 3D8К Лучше уже вообще ничего не смотреть.

-1

AdroV КпайЭнджайн совсем мозги выпаливает ?! Помню, что тебе и биошок не угодил.

-1

Frost_47 Я и говорю) :) Атмосфера и сюжет первого Дэд Спейса - на голову выше второго. Сюжетная линия первого насыщеннее в разы. Убери из второго - 7ую главу и возврат на Ишимуру (фактически отголоски первого). Что останется? Во втором слишком много штампов. Больше экшна, но уж никак не экшн решает... Это именно о Томб райдер (2013) ;) Убрать экшн, и что в итоге останется... PS графика во втором как раз лучше. Дизайн же хорош во всех трех.

-2

DartPaine Покупай планшетку.

-2

норм игруха , только жутко бесят ее вопли

-4

Ersertfs Игру я до конца не осилил по одной простой причине... Логика. Точнее ее полное отсутствие. В прямом смысле. Если ты играл, то ты поймешь. Если нет, то тебе и объяснять бессмысленно. Так что все недостатки тебе я сказать не могу. Но я уверен, что их полно. С учетом того, что еще более унылый шутер CoD продается тиражом в 25 миллионов Вот это ты верно подметил. TR задумывалась как Survival Action, а в итоге, что мы получили? Тупой шутан для одноклеточных, с отсутствием хоть какой то элементарной логики. Да, разработчики попытались разбавить геймплей недостелсом и парочкой ВАУ-моментов, но это игре не помогло. Она довольно скучна и однообразна...(имхо)

-4

Всем! В первом Dead Space есть только атмосфера и графика, за счет этого игра всем и понравилась в 2008-ом.

-4

сделали бы трудные головоломки хорошую внешность Лары и годный сюжет, к тому же не надо делать из Лары беспомощную, в перезапуске она даже беспомощной не выглядела. неоднобразный геймплей к тому же. а вот за что мне минусы? Лара выглядела гораздо шикарнее даже в Tomb Raider Legends и все эти загадки в игре никак не заставляла работать твой мозг или вы любители казуальства?

-5
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Валентин Водопьян лето на дворе ёпть. выйди на улицу прогуляйся в лес, вот тебе и будет приключение,настоящее, а не сидя на жьёпе с таращеньем в монитор ;) Cool_User просто теперешние инфузории тапочки никаких квестов окромя запрыгни и добеги больше не в состоянии осилить, а игра именно на них расчитана. да и ларка какойто копипаст последних персонажей л4д дримфейл и тд, да ещё и в рашке озвучивает всё одна и та же, смотришь на ларку, а слышишь зойку.

-6

Ахаха после куска говна под названием Tomb Raider 2013 она кому то теперь нужна? Вторая часть в смысле)) Ну если только любителям ПэКа, на которой подобных игр нет больше. Хотя кто знает, может после первой части они cделают акуительную вторую? Как к примеру это было с Uncharted 2 или Dead Space 2. Так что рано ещё судить.

-7

не знаю.лару прошёл на от***сь.ну уж больно скучная она была!

-8

Сиквел Tomb Raider уже давно находится в разработке терь начнут про волосы, сиськи и заднюю часть трендеть, короче новая ларка будет с ещё более реалистичными сиськами и волосами на ж :) школота ликуэ, брат анчартеда на пеку начал своё восхождение :)

-16

Продолжение бездумного мяска под видом типа "Survival" ? Нет спасибо. Сами играйте в Call of Raider Shkol'nik Edition

-24

Геймплейно Томб Райдер была на четверочку с минусом по 5-ти бальной. Казуально как-то всё было.

-25

конвейер... предыдущая часть недавно вышла а они уже давно работают над продолжением. с ubisoft пример берут.

-31

мы всегда будет стараться поднять планку качества --- Старайтесь лучше идиоты, в вашей последней Томб Райдер вступительный CG ролик разлагается на квадраты как кусок говна, когда HD формат рулит на планете уже лет как 7. Игровая графика тоже кусок консольного говна, ну оно и понятно. Наймите вы хоть Анжелину Джоли для motion capture, низкокачественный CG ролик, замыленные текстуры и квадратные е...ала не принесут нам счастия, а вам денег.

-38

Мне Tomb Raider вообще не понравилась. И новая тоже не понравится. Все потому, что я изысканный геймер, я элита. Tomb Raider игра не того уровня, чтобы в нее такой человек как я играл.

-40