на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Square Enix зарегистрировала торговую марку Hitman: Absolution

IO Interactive раскрыла почти все свои карты, подкинув фанатам выразительную картинку с узнаваемым штрихкодом, явственно указывающим на то, что анонс новой игры в серии Hitman состоится 7-го июня. Как она будет называться? Этот секрет датчане не выдали…

Но благодаря нездоровой любви Square Enix регистрировать торговые марки для своих будущих игр за несколько недель до анонса – имечко новинки все-таки утекло в Сеть. Маститые сыщики разыскали в базе данных европейской организации Office for Harmonization in the Internal Market свежую торговую марку Hitman: Absolution, оформленную и полученную японским издательством всего несколько дней тому назад.

Основной фронт использования Hitman: Absolution связан в первую очередь с видеоиграми, так что с вероятностью в 99% это и есть название будущего проекта про лысого киллера. Не говоря уже о том, что до боли религиозная приписка Absolution выглядит очень уместно – агент с позывными «47-й» еще во времена Silent Assassin подался в церковь, но в силу ряда вооруженных до зубов причин уйти на покой ему тогда не удалось. Авось в этот раз повезет!

Комментарии: 73
Ваш комментарий

Надо разработчикам старатся, а то скоро новый Смерть Шпионам должен подоспеть.

0

Blah blah blah, стандартная практика, не факт что эта торговая марка вообще когда либо будет использована. а то скоро новый Смерть Шпионам должен подоспеть не надо сравнивать *уй с трамвайной ручкой, игры в абсолютно разных весовых категориях.

0

не надо сравнивать *уй с трамвайной ручкой, игры в абсолютно разных весовых категориях. Если вы не имеете представления об этой игре, лучше промолчите.

0

OMFG HELL YEAH наконец-то! сколько уже ждем) Смерть Шпионом по сравнению с Хитманом- ничтожество...ну или тоже самое что Race Driver GRID сравнить с Need For Russia xD

0

Смерть Шпионом по сравнению с Хитманом- ничтожество Хитман шутан по сравнению с Смерть Шпионам

0

Да хитман просто шутан. Даже сравнивать ни с чем не надо. А вообще жду, жду.

0

fakell008 Твое право быть фанатом той или иной игры, но в то же время надо понимать и признавать, что, как уже писали выше, Хитман и смерть шпионам находятся в абсолютно разных весовых категориях.

0

Дайте ссыль на скрин в новости

0
0

Шикарно ) жду новых подробностей

0

Твое право быть фанатом той или иной игры, но в то же время надо понимать и признавать, что, как уже писали выше, Хитман и смерть шпионам находятся в абсолютно разных весовых категориях. Я нейтрален по отношению к обоим играм, но я сравниваю игровую составляющую, а не популярность и разрекламированность. Пусть Смерть Шпионам и называют клоном Хитмана, но так случается со всеми играми которые выходят после чего то нашумевшего. И вот в определенный момент "клон" превосходит "первопроходца" но остается в тени т.к. "первопроходец" уже распиарен и разрекламирован и имеет свою базу стадных фанатов которые неспособны воспринимать что то новое, даже более качественное. Так к примеру есть стадная база фанов игры Diablo, опять же по причине "первенства" этой игры в жанре РПГ(Недо-рпг). Хотя если сравнить скажем Divine Divinity и Diablo то сразу станет понятно что Divine имеет гораздо более интересную игровую составляющую, но является не такой популярной по причине того что она не разрекламирована(ее кстати говоря сделала группа студентов). Так что вы можете оставатся при своем стадном мнении, но стелс составляющая Хитмана просто никудышня по сравнению с Смерть шпионам.

0

Щас сделают экзом NGP, и будет просто шикарно :)

0

Divine Divinity случаем не оковы судьбы?) помню была лицензия от буки( даже игра года была=))

0

fakell008 Да ёмаё, в каком месте я судил о качестве названных игр? Я говорю лишь о том, что смерть шпионам - игра для очень ограниченного сегмента игроков, а именно - для любителей стелса на ПК, живущих в странах СНГ, хитман же - высокобютжетный блокбастер, и на его фоне о смерти шпионам никто и не вспомнит, именно поэтому фраза Надо разработчикам старатся, а то скоро новый Смерть Шпионам должен подоспеть. выглядит несколько глупо. А если уж судить о самих играх, и судить хоть как то объективно, средняя оценка смерти шпионам на gamerankings - 71.67%, hitman trilogy - 87.56% Ten fathoms deep Щас сделают экзом NGP, и будет просто шикарно NGP уже не торт, это будет экз для project cafe от nintendo.

0

Смерть шпионам - очень средний однообразный стелс, напрочь забагованный и с отстойным графоном. Нэ ?

0

fakell008 Ход твоих мыслей:"Все что мне не нравится-распиаренное говно,а вы стадо и быдло,которое ну ничего не понимает в хороших играх"

0

Для меня это лучшая новость за последнее время

0

мдаааа ещё один графо-фапольщик да да Crusty the Clown я про тебя

0

надеюсь интерес миссий будет такой же,как и в четвертой части,но можно и лучше)

0

Даешь лав стори с Дианой и мини-игры в койке :3

0

смерть шпионам это такое УГ

0

Хм... мне кажется мини-игры слабо впишутся...хотя если с дианой...=)

0

Это круто, хорошая будет игрушка)

0

УРА!УРА ТОВАРИЩИ!НАКОНЕЦ-ТО СВЕРШИЛОСЬ!Он всё таки жив!!!Жив!И скоро к нам вернётся!УРА!УРА!

0

Но увы вернётся со страшной тайной в подмышке - он будет носить парик.

0

Жду гаму!!! P.S. А ну поздравляйте меня с данюхай мля =)

0

RamSeivrem И игрушечный пистолетик.

0

монcтр эй это моя реплика! :)

0

Golden Tooth fakell008 Как всегда - холивар на ровном месте. Слава Богу за то, что тогда была ночь, иначе сейчас можно было обнаружить тонны говна в треде.

0

Походу, опять в монастырь свалит!

0

Square Enix зарегистрировала торговую марку Hitman: Absolution -- торговая марка больше подходит для алкогольных продуктов :)

0

Hitman это шедевр сделан очень давно, и не нужно сравнивать культовую игру с какой то смерть шпионам ..... даже не слышал такую ни разу.

0

ВОт заладили, Смерть шпионам это для хардкорья и гурманов. Сквар эниксы не дадут в Хитмане сделать такого, что ЦА не переварит. это опасно для продаж......а ведь ЦА не переварит многого. Так что возможны вырезы всем полюбившихся деталей геймплея...бгг

0

Vinsent48 если ты не слышал о игре, это не значит что она гавно. Советую таки поиграть в Смерть Шпионам. ИГра годаня но сложная.....зато кайфа от миссион комплит в два раза больше. если ты играешь в солоноватую игру, а не в одноклеточную аркаду.))

0

MrOrangePCfun Я не говорил что она га-но я сказал что такую не слышал. Еще раз повторяю что не нужно сравнивать шедевр с ..........

0

Vinsent48 по суте, в серии хитман полновесный шедевр только один. Это папа серии. Остальное выезд на славном имени. Смерть шпионам же эволюционирует геймплейно.....и уж в самом игро-процессе у шпионов куда больше плюшек чем в хитмане.

0

MrOrangePCfun Я могу часами перечислять и обсуждать достоинства серий Hitman но не буду этого делать. Потому что не вижу смысла этого разговора с человеком, который не имеет понятия об этой игре. Да я не играл С.Ш. , Но все равно не нужно сравнивать Hitman с какой непонятной игрой. . MrOrangePCfun - А Хитман поиграй все серии и пройди каждую по 25 раз и тогда ты поймешь что ты ошибался. А со своей стороны обещаю посмотреть на Смерть шпионам (возможно даже поиграть).

0

Vinsent48 Я вообще то начинал играть в хитман, ещё в бородатом 2003 году. Я не пропустил ещё не одной игры в серии. И да я знаю что свобода в методе исполнения убийства там есть. Серьёзно с свободой работали только в первой части. Дальше же работа по заявкам ЦА. а ЦА с каждым годом все менее и менее изобретательно. И их не колышет сто и одна возможность убить жертву. ведь сложно же искать то эти возможности. Смерть шпионам, менее известна. и костяк фанатов это именно что хардкорщики. Им же нужна только полировка качества. ТЫ только, когда играть будешь, играй не так что бы " ай графон хуита, не буду в это играть" а так чтобы "Ааа вод значит как а если вот так это сделать..." чтобы смотрел на геймплей а не на графику, с которой в принципе то все нормально. И по старой традиции старайся сразу пропатченную играть)

0

Я играл и в CШ и в ХИТМЭНа - так вот СШ просто шлак нашего производства, причем нагло и тупо до мелочей скопированного с Хитмена Блин да о чём спорить - это всё равно что взять ГТА и его любой клон и сравнить, надо придумывать, что-то новое и своё, а не тырить идеи тупо, это как с машинами - всё взято с ВВ Жука(запор) и Фиата(жигули), да и калаш со Шмайсера скопирован - у нас ничего своего нет

0

Меня вообще поражает как две эти игры можно сравнивать? Хитман уже давно ушёл в сторону камерного консольного американизированного шутана со свистоперделками на винтовках, кошк... глушителях на дробовиках, оптикой на удавке... А СмерШ переосмысление, вдохновлённое скорее Hidden & Dangerous, чем Хитманом. Особенно выбесили сообщения выше что-то вроде "Хитман - шедевр и блокбастер, а смерш - русское багованное г**но". Такими темпами можно даже последнюю каллофдутю поставить выше любой другой игры только из-за большого коммьюнити, малого кол-ва багов, огромной рекламной компании и бюджета с восьми нулями.

0

3anagJIo + MrOrangePCfun Хорошо договорились. Ну я начинал играть сразу с выходом оригинала и играю до сих пор. Если ты играл все игры я не понимаю в чем ссора. Ты должен это понимать.

0

Stааl На счет "камерного консольного американизированного шутана со свистоперделкамы на винтовка, кошка ... глушителя на дробовика, оптикой на удавку ..." ты не прав. А на счет зачем сравнивать две игры по весовой категории разные ты прав.

0

смерть шпионам сделана русской студией, если это не говорит о том, что игра просто НЕ МОЖЕТ быть хорошей, то я не знаю что сказать)))) опять же, то-же самое что Need for Speed vs Need for Russia xD

0

3anagJIo Калаш со шмайсера?.... отсыпь того же, мне так же бредить охота. Смерть шпионам игра не про графику и лёгкий пышь пышь, так что не обижайся. Смерть шпиона это про продумывание операции до мелочей, это отточенные изобретательные и тихие действия. В последних хитманах можно все вынести вперед белыми тапочками не прячась и не переодеваясь.....ибо Ца по другому не может. А ты я так понимаю Часть ЦА.

0

Mandalor333 хорошие годные русские игры есть. Просто ты дальше нид фор раша не искал. или ты просто искал рекламу и графон)))

0

MrOrangePCfun Зачем это продолжать если и так понятно что к чему ..... Я не говорю что С. Ш. плохая игра, я ее не играл незнаю. Я говорю то что не нужно сравнивать Шедевр с простой игрой!

0

MrOrangePCfun Калаш со шмайсера?....отсыпь того же, мне так же бредить охота К твоему сведению Шмайсера взяли в "плен" после окончания 2 мировой и он "активно" помогал Калашникову в разработке нового оружия - сравни два образца оружия и убедись, что как и в случае с Хитменом всё содрано подчистую В последних хитманах можно все вынести вперед белыми тапочками не прячась и не переодеваясь.. Тоже самое я могу сказать и о СШ, и что???

0

MrOrangePCfun Какая Хорошая Русская Игра сравнится с метро 2033, хоть в чём нибудь, хоть с каждой игры по кусочку слепи в одну???

0

3anagJIo Лол Корсары шикарная игра и, наверное Смерть шпионам, и все.А хотя апачи неплохой получился, ага.

0

fakell008 Это всё ты называешь шикарными играми, а ты с чувством юмора, мне нравится ЛОЛ

0

И вот в определенный момент "клон" превосходит "первопроходца" я плакаль от такого бреда))) нет, СмерШ мне нра, просто сравнение с Хитмэном грозит капитуляцией шпионов, жестокой и беспощадной)

0

а яначал 1 ого проходить=)) к 2012 пройду вссеее УРА ТОВАРИЩИ!

0

"а яначал 1 ого проходить=))" ЖЕСТЬ!Где ты был все эти годы?! Поражают некоторые люди...

0

Встану на защиту русского производителя)Когда заморские товарищи делали прародителей игровых жанров и рубили бабло у нас делали атомные боеголовки)После были лихие 90-ые и мягко говоря было не до компьютерных игрушек)Так что сейчас у нас игровая индустрия только зарождается но это нам не мешает делать такие игры как С.Ш.(сам не играл конечно,но слышал много лестных отзывов) Что же по теме:надеюсь что серия не скатица в канаву превращая хороший тактический стелс в "всех нОгну с удавкой на пролом"

0

Стиль игры зависит от самого игрока=) Если ты любишь стелс , то хватай удавку и вперед в объятья ночи) ,а если ты играешь по принципу "ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО" то и стелс соответственно тебе никуда не уперся.И думаю Eidos концепцию трогать не станут, максимум пару фишечек новых прикрутят, да глядишь движок поправят(пора уже).

0

какая разница игра стала культовой с самого появления и ее будут покупать просто тупа из-за любопытства

0