на главную
об игре
Mini Ninjas Adventures 29.06.2012

Square Enix зарегистрировала торговую марку Mini Ninjas: Hiro's Adventure

Маленький эксперимент датской студии IO Interactive, стяжавшей себе славу за счет мрачных криминальных драм, теоретически может обзавестись продолжением. По крайней мере, на это указывают недавние действия Square Enix. Во-первых, японская компания зарегистрировала новую торговую марку на территории Европы – Mini Ninjas: Hiro’s Adventure. А во-вторых, подмяла под себя домен с аналогичным именем minininjahirosadventure.com. Все указывает на то, что у Mini Ninjas, забавной и пестрой экшен/адвенчуры образца 2009-го года, есть шансы пустить корни и укрепиться на рынке, превратившись в серию игр.

Впрочем, Square Enix не торопится что-либо подтверждать, а предпочитает молчаливо сидеть в углу и изредка заявлять: «Мы не комментируем слухи и спекуляции». В принципе, тут и без комментариев все понятно – на этой неделе SE выпустила Google Chrome-версию оригинальной Mini Ninjas, что достаточно наглядно свидетельствует о наличии интереса у компании к приключениям маленького ниндзя Хиро. Единственный вопрос – кто будет разрабатывать Mini Ninjas: Hiro’s Adventure? У IO Interactive свободных рук сейчас определенно нет.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

игра то хорошая, но слишком детская была.

1

Единственный вопрос – кто будет разрабатывать Mini Ninjas: Hiro’s Adventure? Double Helix, очевидно же.

1

Не думал, что игра окупится, раз решили продолжение делать. Игра хорошая, очень красивая и красочная( помню как здорово было плыть по бурной реке вокруг обрывов, на которых с деревьев на тебя падают лепестки сакуры или ночные уровни в лагерях черных самураев, с великолепной луной), бои простые и не раздражающие, проиграть фактически невозможно, после других игр расслабляет, музыка тоже очень неплохая. Буду надеяться на полноценное продолжение.

1

smallhell Та чо, прикольная игруха, для рослабона нормуль))

1

Игра класс....жду новую часть)))

1

Не думал что продолжение будет, в первую задротил тока так)))

1

smallhell Так в этом и прелесть была) Очень жду вторую часть)

1

Игра супер...жду продолжения!

1

Оригинальная игра была действительно забавной и красочной.

1