на главную
об игре
LittleBigPlanet 3 17.11.2014

Сравнение LittleBigPlanet 3 на PS4 и PS3

В следующем месяце LittleBigPlanet 3 выходит сразу на PlayStation 3 и PlayStation 4. Было бы странным, если бы не нашлось энтузиаста, который захотел бы сравнить две версии игры для разных поколений.

В представленном ниже видео пользователь YouTube под ником EpicLBPTime разместил для сравнения обе версии игры рядом. Очевидно, что качество моделей, текстур и общего уровня графики заметно выше на PS4.

Релиз LittleBigPlanet 3 состоится 18 ноября.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Что то под этот музон в видео залипаешь)))

18

отличия очень даже значительные.

16

DAD.Alligater Разрешения разные, некоторые элементы дизайна убрали специально.

16

у PS4 сглаживание и разрешение 1080p, На PS3 1 и 2 работают при 1080p только вот эту 3часть урезали до 720p. Не в одну толком не играл.

10

По моему не та игра которую нужно сравнивать.

9

DAD.Alligater По моему отличия только в сглаживании и разрешении

8

да тот же трюк что и магазинах электроники делают где телеки, красок, контраст насыщенность добавили а там убрали и все фигеют увау круто

6

StormX07 Видно что не играл, так как вторая уже шла в 720p, не так давно переигрывал. Насчет первой не скажу..

5

Это одна из нескольких игр ради которых брал PS4. В версии PS4 просто лучше с полигонами, светом, отражениями, текстурами. Смотрится лучше.

5

Гидрант Что ты такое говоришь нет конечно. Я ролик не смотрел но даже по этой картинке видно что текстурки на PS4 значительно лучше.

4

Короче

но купить все равно можно

4

Бло, это же игра не для графита, а для геймплея, Госпаде...

1

Dark_Gamer_ играй на пс3, ведь храфон не важен...!

1

Просто гениальное решение сравнивать игры на таких разных платформах. Тут даже без просмотра видео будет очевидно где графика будет лучше (если не тупой порт, конечно). А, ну да, доказывать и без того очевидные факты теперь моветон многих издателей. Они бы еще сделали сравнение этой игры на PS4 с первой Little Big Planet на PSP.

1

qpDevildb Если бы у меня была бы PS3 то тогда бы еще не покупал PS4) И играл бы на PS3. DLALV_X Но видео же не разработчики сделали а фанаты игры. В чем они виноваты?

1

для пекаребенка отличия фанастической разницы, нужен титан, чтобы тянуть такой графон. На деле - их почти нету, более четкая картинка и текстурки теперь не 85 год, а 86

-1