на главную
об игре
Guardians of Middle-earth 03.12.2012

Средиземье побратается с жанром MOBA этой осенью

Нависший над виртуальным Средиземьем, корпоративный Саурон – компания Warner Bros. Interactive Entertainment – не планирует останавливать свои работающие на износ конвейеры. Напротив, этой осенью, в свете надвигающейся премьеры киноленты The Hobbit: An Unexpected Journey от Питера Джексона, дьявольская маркетинговая машина будет пыхтеть с удвоенной силой, изрыгая клубы приятного денежного пара.

На днях контора братьев Уорнеров анонсировала Guardians of Middle-earth – меж тем представителя жанровой ниши MOBA (Multiplayer Online Battle Arena), совмещающего в себе элементы RTS и экшен/RPG, который должен посетить сервисы цифровой дистрибуции Xbox Live Arcade и PlayStation Network как раз в эту осеннюю пору. Разработкой новинки занимается студия Monolith Productions, недавно выпустившая исключительно многопользовательский шутер от первого лица Gotham City Impostors.

Перечень обещаний – не особенно богат на сенсационные вещи. Игровая механика Guardians of Middle-earth строится вокруг мультиплеерных PvP-баталий формата «5 на 5», в которых смогут принять участие более 20 знаменитых персонажей, уснащенных оригинальным набором способностей и скиллов, – в список входят Гэндальф, Саурон, Голлум, Леголас, Траин и другие фэнтезийные личности из вселенной «Властелина колец».

В игру будет вшита поддержка голосового чата, а также непременная онлайновая «таблица лидеров», позволяющая отслеживать как собственные успехи, так и статистические свершения своих друзей. Плюс, ближе к премьере фильма «Хоббит», которая состоится в декабре, разработчики обещают пополнить закрома Guardians of Middle-earth новыми играбельными героями, связанными с голливудским эпосом.

Ценник на игру Warner Bros. Interactive Entertainment уже успела налепить – 1200 Microsoft Points или 15 американских долларов. PC-версия? В пресс-релизе говорится, что этой осенью игра «эксклюзивно» посетит консоли и только консоли.

Комментарии: 30
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Средиземье побратается с жанром этой осенью

2

Да по моему все тут прочитали YOBA

2

Прочитал:Средиземье побратается с жанром YOBA этой осенью

1

Робар III "Прочитал:Средиземье побратается с жанром YOBA этой осенью"

1

Симорли Ну да,разницы ноль.

1

Робар III Совершенно с вами согласен сударь.

1

Верните лицензию EA, будьте людьми

1

Прочитал:Средиземье побратается с жанром YOBA этой осенью [2]

1

Прочитал:Средиземье побратается с жанром YOBA этой осенью {3}

1

Прочитал:Средиземье побратается с жанром YOBA этой осенью [4] )))

1

Прочитал:Средиземье побратается с жанром YOBA этой осенью [5]

1

Эх вот выпустили бы battle for middle earth 3.

1

Блин сплю и вижу Битву за Средиземье 3.

1

Прочитал:Средиземье побратается с жанром YOBA этой осенью [6]

1

Вау, YOBA уже стала жанром. Небось Call of Duty: Black Ops 2 будет игрой в жанре Action|YOBA.

1

У-у-у, дота для концолек!!!! =)

1

и правильно! нам, владельцам ПеКа она и не нужна ! Ведь у нас есть Dota 2 !

1

Я один нормально прочитал?

1

x AvaLanchE x Нас как минимум 2-ое)) P.s. бедное средиземье...Джон Рональд Руэл наверное в гробу переворачивается

1

Холо P.s. бедное средиземье...Джон Рональд Руэл наверное в гробу переворачивается Согласен. Ересь же. Представляю как Фродо выпрыгивает из кустов и ваншотит Саурона. Кому нужно это УГ с over20 героями(как написано на сайте) если есть Dota 2.

0

Прочитал:Средиземье побратается с жанром YOBA этой осенью [7]

0

Прочитал:Средиземье побратается с жанром YOBA этой осенью [8] Было бы прикольно посмотреть, если действительно так и оказалось).

0

++x AvaLanchE x Я вначале нормально прочитал, но потом подумал, что жанр должен называться немного по другому. Собс-но, как и все остальные онлайн-жанры.

0

Москит Хз дота поднадоела уже, сколько можно в ней гамать я незнаю.

0