на главную
об игре
Evolve 09.02.2015

Среднестатистический матч в Evolve длится менее 10 минут

Игроки в Evolve не размениваются на долгие приветствия и сразу приступают к делу. Охоте друг на друга. Разработчики из Turtle Rock подтвердили это увлекательной статистикой, представленной в виде инфографики.

Самое важное, что почерпнули разработчики, изучив данные с последнего бета-теста, — это тот обнадеживающий факт, что все три монстра и четыре класса охотников работают именно так, как и задумывалось.

А если вам интересны статистические достижения, то предлагаем ознакомиться с инфографикой:

Комментарии: 22
Ваш комментарий

"Среднестатистический матч в Evolve длится менее 10 минут" Ожидание между играми занимает столько же времени.

23

Ну не знаю, нам очень прошареный тип попался, играющий за монстра, раундов 8 подряд гонял нас по карте по полчаса минимум, и выносил нас :)

10

Kenshiken Она еще официально не вышла, скоро будет больше игроков и время ожидания сократится

8

9 минут длятся матчи только против нубов.

6

Видно, очень динамичная игра. Ждем релиза

5

всё потому что охотники стали ещё наглее, либо поумнели либо офигенно прокачанными стали кто оформил предзаказ

5

Как блин я доложен делать предзаказ в стиме до 2 февраля, если там ее тупо не купить?

5

Игра конечно ничего. Но разработчикам нужно будет очень разнообразить игру режимами. Гоняться за монстром по одним и тем же локациям быстро надоест.

5

mariol Так я не про поиск игроков, а именно про экраны эти ожидания бесконечные (не загрузки), они же гребаную вечность длятся между играми! /yawn

4

Nikiton1993 Тоже самое, по 8 матчей за голиафа и кракена - все выиграны. Не верю что у охотников ВР 51%

4

CTPAHHIIK Режимов будет много, только по факту они все предлагают вариации одного и того же геймплея. Есть какой то заявленный режим, где надо отбиваться от волн монстров, но этого явно мало.

2

Если я играю за монстра ,то матч обычно идёт минимум 15минут .но не дольше 20ти) Всё завесит от умения прятаться. Вот попал против нубов и 3 раза обдурил одним и тем же трюком. Просто подошел к стене ,присел спиной к игрокам и они тебя принимают за камень. А в другой раз попал против тащеров ,так они меня за 2 минуты нашли и уложили..

2

Specik Монстр действительно был Голиафом, какой ваш ник?

1

ниче так инфографика, попробовать бы еще)

1

Люди больше 10 минут не выдержут

1

Specik К сожалению играли не с вами, ник противника был другой.

1

Постигнет та же участь, что и Titalfall — вроде крутая игра, но быстро надоедает, не хватает глубины идеи. Нужен сюжет с кооперативом, больше режимов, карт, классов, тварей, большие ивенты и всё такое

1

охотники выигрывают чаще? пппффф, вообще не ощутил http://s016.radikal.ru/i335/1501/f8/5c366fee78d4.jpg 24 победы/0 поражений

-6

nibler99 Эт вы против меня играли наверное) за голиафа по 20-30 мин катки да?))

-6

Играл охотником играл, потом дай думаю за монстра сыграю. Покружил по локации, птичек не трогал, жрал все подряд, дорос до 3 фазы...дк этих охотников раскидал за минуту, не обращая внимания на их пукалки. Это я к тому, что с рандомными игроками монстра на 3 фазе вальнуть нереально. И да, согласен, 10 минут - это если против нубов.

-7