на главную
об игре
SSX 28.02.2012

SSX предастся ностальгии первого мая

Electronic Arts решила побаловать поклонников старых и покрывшихся солидным слоем пыли игр из сноубордистской серии SSX. Давеча «Электроники» анонсировали сразу два дополнения для новоявленной SSX (PS3, Xbox 360), поступившей на полки североамериканских магазинов еще в конце февраля.

Первая новинка, получившая кличку Mt. Eddie Pack, добавит в игру «безумную» и очень длинную, разбитую на девять спусков гору Эдди (Eddie), вдохновленную SSX Tricky и украшенную огромными трамплинами для трюкачества, трубами для гринда и фейерверками, сопровождающими затяжные прыжки в неизвестность. Вдобавок к новой трассе прилагаются два музыкальных трека из предыдущих SSX-проектов. «Горная» ностальгия обойдется игрокам в $5.99.

Чуть поодаль от Mt. Eddie Pack расположился наборчик Classic Characters Pack, в который входят семь классических персонажей из SSX 3 и SSX Tricky (та же Элиз Риггс в своем старом облачении) да семь уникальных сноубордов. «Геройское» дополнение будет продаваться по цене в $5.99.

Оба DLC покажутся на витринах Xbox Live и PSN первого мая. Ежели вы собираетесь приобрести и Mt. Eddie Pack, и Classic Characters Pack, то для вас есть хорошие новости – EA планирует продавать два вышеозначенных DLC как по отдельности, так и одним комплектом, который облегчит ваш карман на $7.99. Меж тем экономия в четыре американских доллара!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

SSX 3 лучшая часть надо было выпустить ssx4 как и третья вот это было бы мега

3

Аж 8 долларов! Бедные консоле-дети опять без завтраков будут сидеть...

1

Угнетатель пекаты Как нет игор. Вероятно данный экземпляр контроль мыла не пропустил.

1

А на пека, на пека то будет? Ах так, тогда тут будет пекарский батхерат слепой и беспощядный

1

Тгг из самары господи, как я без симулятора горнолыжника проживу, хнык, хнык... а нет, показалось, до зимы как нибудь до живу и без этого шлака проживу, а там уже и снег родной, а не пиксельно-мыльный

1

господи, как я без симулятора горнолыжника проживу, хнык, хнык.. Пеката так же относится к симулятором говно возов, мол: "Зачем симулятор, если в будущем можно собственноручно реального говница повозить., ышо и за деНги жи

1

Угнетатель пекаты школота которая ешьо в децтве сиди!!!

1

Chek_ua это русскоязычный сайт

1

Да она сама прилично стоит, так еще и докупки!!!

1

chek_ua школота которая ешьо в децтве сиди!!! пха пха сам то поди с горшка пишешь:D

1

Наконец нормальный вид комментариев сделали.

1

Угнетатель пекаты у меня тоже есть консоль но я же здесь не провожу бред

1

бачиш-это глагол "видишь"

1

Да, как раз сезон бордов закончился ))Можно будет понастольгировать в игре

1
0

Угнетатель пекаты Плоские шутки. Бабушка учила?

0