на главную
об игре
Carmageddon: Max Damage 08.07.2016

Stainless Games официально представила Carmageddon: Reincarnation

И все-таки это была Stainless. На днях студия призналась, что выкупила права на некогда популярную серию у издательства Square Enix. Разработчик оригинальной Carmageddon и Carmageddon 2: Carpocalypse Now, ныне занятый созданием скачиваемых игр, официально представил Carmageddon: Reincarnation. Игра поступит в продажу в следующем году и будет распространяться только в цифровом варианте.

По причине того, что Carmageddon: Reincarnation только-только вступила в первую стадию разработки, Stainless не может огласить список целевых платформ. Тем не менее, мы уверены, что Xbox 360 и PlayStation 3 в него попадут. То же самое можем сказать и о персональных компьютерах. Мало того, что на PC вышли все три части серии, сама Stainless питает к этой платформе крайне теплые чувства.

Разработчики очень рады, что им удалось вернуть Carmageddon на «родину». «Мы стоим у истоков этой серии. Мы счастливы, что она к нам вернулась. Пришло время представить ее современным геймерам, – намекает на консоли последнего поколения Патрик Букленд (Patrick Buckland), один из основателей Stainless Games и по совместительству ее генеральный директор. – Reincarnation – весьма амбициозный проект, который сможет выжать из существующих платформ максимум».

«Carmageddon: Reincarnation не изменит традициям серии. Здесь будет много черного юмора и комичного насилия, – добавил Нейл Барнден (Neil Barnden). – Мы постараемся сделать так, чтобы наш новый проект понравился не только поклонникам оригинальных игр, но и современным геймерам. Все то, что когда-то сделало Carmageddon популярным и успешным брендом – бесконечный дикий смех, сумасшедшие «пауэр-апы» и тотальное разрушение – непременно будет реализовано в Reincarnation».

Надо сказать, звучит многообещающе. Главное – не переборщить. А то будет как в 1997-м, когда первую Carmageddon запретили во многих западных странах, в Великобритании и Германии в том числе. Ведь если ситуация повторится, все попытки разработчиков познакомить молодых геймеров с серией пойдут прахом. Так или иначе, говорить об этом пока рано. Сейчас мы можем сделать только одно – смиренно ждать дебютного трейлера и первых подробностей.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Главное чтобы не испоганили.

0

Боюсь, наломают дров в поисках золотой средины

0

Пускай запрещают, в России всё равно будет продаваться :D Тем более если распространяться будет в цифре, то как тут вообще можно запретить её продавать в какой либо стране?

0

Жду не дождусь возможности поубиваться с друзьями друг об друга в современном "Кармагеддоне", в его мультиплеере. Мультиплеер там интересует меня в первую очередь.>)

0

Пофигу на все страхи и сомнения, плевать на все тревоги и опасения... Это же Кармагедон и он возвращается, ИиииХууууу :) Первая и вторая как были моими любимыми аркадными гонками, так ими же и остаются ^.^

0

Недра Чили Вот как раз гонки (особенно аркадные) меньше всех остальных жанров страдают от ориентации на казуальщиков.

0

Интересно, опять с зомбями будет? :)

0

Годная игра была. Надеюсь, что и эта будет годной.

0

NightHawkreal Как обычно,два варианта:с людьми и с зомби.

0

Точнее с зомбями, чтобы продать в Австралии, а потом умельцы, случайно сделают с людьми :)

0

Ну что тут сказать? УРАА!!!!!

0

Надеюсь уберут весь бред с зомбями к чёртовой матери, и дадут нам жести самой первой части где были обычные нормальные люди

0

Mаster Не на Пк. C чего взял? Платформы разрабы еще не указывали.

0

Главное чтобы про классические трассы и машины не забыли в порыве. Ну и PratCam с безумным Максом и ненормальной Анькой, ОБЯЗАТЕЛЬНО! xD

0

C чего взял? Платформы разрабы еще не указывали. На форуме ПГ в списке платформ только X-box 360 и PS3

0

На форуме ПГ в списке платформ только X-box 360 и PS3 У Васи вконтактике Алан вейк на Пека есть.

0

Эх,вот бы как первая часть, тот же смак, та же убойная музычка.

0

та же убойная музычка. От это для меня новость,я просто видать не в полные версии играл у меня не разу в кармагедонне не было музыки))) я уже так привык,думал так и есть)))

0

О, "Берегись Автомобиля" возвращается!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

О да... О дддааа!!! ))

0

Хелл еее,ет одна из лучших новостей за этот год,да будет же CARPOCALYPSE NOW.

0

мммм очередной флэтаут

0

мммм очередной флэтаут

0

круто!!!!Stainless снова в строю,УРААААА!!!! Жду карму с таким же без башенным геймплеем.Господи,с теперешними то технологиями и при правильном подходе,можно такое сотворить!!!!

0

sneg_tir какой нах флэтаут когда вышла карма никто о нем ещё и не думал, да и игры очень различаются

0

sneg_tir Ну не совсем.Тут условная свобода действий,едь на все четыре стороны и делай что хочешь,да и к тому же физика в первых частях обогнала время,с ней щас может только флэт аут соперничать и то не сильный конкурент.

0

кто хочет,вспоминаем http://www.old-games.ru/game/247.html

0

Дааа физика для своего времени в кармагедонах была просто невероятной.

0

Если выйдет на ПК,то в Steam и только в Steam,там магазинчик понятливый,как и сам сервис.

0

Жыдмэн Дааа физика для своего времени в кармагедонах была просто невероятной. Да,была шикарная,особенно меня прикалывал такой момент:когда моя машина оказывалась на крыше другой машины-машины соперника,ой как я там смеялся. Проведу небольшую экскурсию в историю:Кармагеддон сам по себе был достаточно оригинальной игрой,с очень даже неплохой физикой (для аркады),но те,кому было лет 8-10 в 1994 году,застали такую игру,называлась таковая игра Quarantine,где город закрыли на карантин из-за какой-то болезни и в городе было дохренища психов,головорезов и прочих личностей.Мы играли за простого водителя такси,который выживал в городе и апгрейдил свое такси, (пулеметы,ракеты,броня на машину,эхх ностальгия поперла =) ) + эта игра была одной из первых гоночных игр (на дворе 1994 год,не забываем) в которой было полноценное,на то время 3D окружение.Этой игрой переболели практически все (кроме Австралии естественно),сам бы сейчас сыграл еще разок.Короче говоря это был Carmageddon до Carmageddon'a,с мясом,кровью,и прочими мерзостями.

0

Здорово. Будем ждать. Dead Morrozzz называлась таковая игра Quarantine +много Фига ты вспомнил. Я тут ковырялся в своих дисках. Нашел пару дисков из серии 250 в 1. Пипец. Аж прослезился XDD. Во все сразу захотелось поиграть: Quarantine, Red Neck Rampage, Rise of Triad и т.п.

0

Главное – не переборщить.

0

Чето разрабов на римейки поперло! Фантазии нет, что ли!

0

Sima4 Red Neck Rampage- отличная игра, не понимаю почему ее еще о сих пор не переиздали. А carmageddon мне кажется испортится, из-за золотой середины. Надо делать такой же брутальный, как и был, без цензуры.

0

ту Calimba пусть ремейк делают,хотца все туже Карму но с современой графикой,физикой итп итд.

0