на главную
об игре
BioShock Infinite 26.03.2013

Стала известна дата релиза BioShock Infinite: Complete Edition

Издание BioShock Infinite: Complete Edition, включающее оригинальный шутер от почившей Irrational Games и все выпущенные DLC, станет доступно уже на следующей неделе — 4 ноября.

Издательство Take-Two сообщило, что в состав войдет дополнение-арена Clash in the Clouds и оба эпизода Burial at Sea, а также ранее эксклюзивные DLC Industrial Revolution Pack, Upgrade Pack и Early Bird Special Pack.

Компания 2K подчеркнула, что переиздание для PS3 и Xbox 360 не выйдет на PC и не будет распространяться в цифровом виде. Цена коллекции составит $40 — неплохой способ еще раз сорвать куш с шедеврального шутера Кена Левина.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Сейчас в steam скидка на bioshock купил все части !

35

А ещё через пару недель выйдет русская озвучка, и тогда заживёёём)

33

theabdulovpriest Спасибо, ваше мнение очень важно для нас. Мы обязательно подотрем им свои задницы при очередном посещении туалета.

24
17

theabdulovpriest BioShock-это замечательная серия игр.Если у тебя нет никакого вкуса к играм,то держал бы свое мнение при себе.

10

Ну почему, ПОЧЕМУ нельзя сделать это издание для ПК в цифре???

4

Strinner Откуда такая инфа? Я просто только вчера купил, вот думаю может подождать озвучку.

3

имею игру без длс, купил еще прошлой зимой и даже не запускал

3

Strinner даты точной нет. Приблизительная дата релиза - ноябрь из ВК.

2

Grustec Потому что гладиолус) А если серъёзно,то можно предположить,что Кен Левин ВНЕЗАПНО стал слабоумным) Обломать ПК - игроков с таким мощным релизом по меньшей мере обидно.

2

Блин а почему комп побрили? Если уж на консоли старые выпустили то хотя бы уж запилили бы на новые тоже для приличия.

1

Появится русик ибо она того стоит

1

Хорошо,что меня мало дёргают все эти DLC,а впечатление от концовки оригинальной игры - поганое. А то было бы немного обидно. (Нет,вы только не подумайте,что я купил бы эту игру.)

1

комплит эдишон будет, когда будет готова озвучка. Stailet https://vk.com/infinite_rus

1

Игра супер (не прошел только Биошок 2 не люблю я за папочку играть). Но скачал все с торрента.

0

Да потому что для ПК она отработанный материал и ненужна уже как года два.

-3

Don Thomas Falcone Ты видимо им будет подтираться постоянно, ибо ты как укупник. Компания 2K подчеркнула, что переиздание для PS3 и Xbox 360 Пусть лучше сделают PS4 эксклюзивом, платформа спецом для ссаного мыльного кинца в 1080р. Текстуры не четкие, словно их распечатали и принтом подтирали свое дузло. Полигонов вообще нет, помидоры в лотках чуть ли не из спрайтов. Геймплея вообще нет, сплошная история про педофила, который за водку своей дочери палец отрезал, как Абдулов. Разве что модели чуть чуть получше, чем в первой части, так что именно для мылоедов самое то. Не люблю пекату Биборан, брат!

-3

ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ ШУТЕР? пожалуй самый убогий геймплей за последние 10 лет звучит правдивее...сюжет просто фантастика загадка ни какой реальной мысли и морали увы в сюжете нет. Уровни коридорнее первой части...пожалуй это самая убогая игра долгострой с большим бюджетом.

-3

theabdulovpriest Согласен! Подписываюсь под каждым словом. Анша Абудуль!

-11

Я бы это дерьмо и даром не взял. Сейчас поставил первую (!) часть, которую считал лучшей в серии, не могу отмыть монитор от рвоты. Инфинита еще хуже, так что не знаю, кому еще нужна эта фигня? Неужели мир так полон лохов, которые купят это, даже имея хотяб часть из заявленного контента? Ссаный метро ридакс ито хотяб както изменился, а тут симулятор бомжа продают в том виде, в котором он должен был выйти изначально.

-44