на главную
об игре
Heroes of the Storm 02.06.2015

Стала известна дата релиза MOBA Heroes of the Storm от Blizzard

Компания Blizzard подтвердила летний релиз ее MOBA Heroes of the Storm. Официальный выход игры состоится 2 июня — всего две недели спустя после старта открытого бета-тестирования 20 мая.

В поддержку долгожданного анонса компания выпустила соответствующий трейлер. Напомним, что в Heroes of the Storm присутствуют герои из вселенных DiabloStarCraft и World of Warcraft, а на старте будут доступны 30 персонажей.

А вы верите в успех HotS?

Комментарии: 34
Ваш комментарий

а тут есть нормальный комментарий?! ну ладно я буду...в принципе хорошая новость (вот тока вы не много опоздали, вчера об этом сообщили)...Игра очень хорошо развивается те кто играют с альфы поймут...после выхода со мой игры близы обещали что подключат еще 20-50 человек на разработку что бы быстрее выпускался контент с новыми персами и т.д....как по мне игра очень хороша и есть у нее хорошие шансы выбиться в ряды таких игростроев как "Dota 2" и "League of Legends". Хороший конкурент как по мне...Но помните, что те и другие moba игры отличаются так, что я ни вижу их сравнивать с друг с другом. Все игры хороши в каком то плане.

16

Александр Добряков Согласен. Я бы сыграл. Мне вообще жанр MOBA никогда не нравился. Вообще. А здесь меня чем-то заинтересовало. +Герои из Starcraft это чёткая идея. P.S. Что за КАЛ в комментах??? Сюда не для этого эту статью выложили блин-_- ппц

8

Sir Walter Вы о доте? Ваш мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии. Близы выпустили очень даже неплохую мобу. Со своими + и - .

4

Стала известна дата релиза MOBA Heroes of the Storm от Blizzard fix Стала известна дата смерти dota.

2

Казуально, но не так просто, как кажется на первый взгляд. У меня друзья после доты сначала повайнили немного, а сейчас вместе рубимся.

2

Sir Walter На вкус и цвет другана нет. Не надо выражать так своё мнение. Не нравиться - вали. Так что все свои проблемы можешь засунуть себе в ****

2

Обосрал верхними комментами кучу людей(включая тех самых бедных детей) и пытаешься выставить здесь себя умным человеком. Мне жаль но ты заблуждаешься. Вытащи шило из **** и успокойся.

1

ключи нахаляву можно получить на офф сайте, при ввода мыла в течение 5-10 мин приходят ключики, кому надо те забрали себе...

0

Дадут ли плюшки за то что в альфе участвовал?

0

4elovek591 Rommel666 Wes64sh Для кого писали? "Размещение ключей на открытых сайтах, прямая продажа, выставление на аукцион и т.п. приведут к их немедленной деактивации." Сделали бы блог или еще что то.

0

Есть три ключа на бэту могу дать кому надо

0

Народ, киньте ключик кому не жалко)

0

Sir Walter Я так понял, ты не любишь детей с ДЦП?

0

Замечательная игра, постоянный team-файтинг с самого начала матча. Никакого фарма по 20 минут, а потом еще 30 сражений на линиях , а потом, вобщем, 50 минут и слитая катка. В ХотС всё динамично и в тоже время достаточно сложно, так как есть так сказать PvE составляющая на полях боя.

0

тут походу минусят те, кто не играл в нее. Игра сырая как трусы школьницы, удивившей Бреда Питта в живую. Нова оп и не контрится(инвиз+колны+имба ульт), сильвана оп и не контрится(перма дизейбл таверок) и пуш линии за 3 минуты. Серваки лагают, через игру постоянно кого то дискает. Героев мало, стоят дофига. Играть лучше стаком минимум 3 человека, наличие хотя бы 1 криворукого человека существенно понижают шансы на выигрыш. Да и вообще если не дай бог у вас разница в2-3 лвла нарисовалась, вы сливаете нафиг. Почему? потому что нельзя затерпеть под таверками и подфармить как в лоле/доте. потому что файты тут 24/7. Вобщем сейчас там кроме как выполнения дейликов делать нечего.

0

ИМХО близарды еще никогда херни не делали... Но с Дотой конкурировать будет сложно :((

0

А когда выйдет Overwatch? Вот это больше интересует =)

-1

игра хороша тем,что есть некоторое разнообразие и бои почти с первой минуты игры,но и косяков многовато

-2

Жаль, что я плохо играю в МОБА, так бы погонял, но как то клешнями махать не охота

-3

Кстати, а почему здесь выложили не полный трейлер к игре? Помойму он реально крут а тут огрызок какой-то.

-4

Казуальный кал для детишек с дцп.

-4

.zim Не, не прокатило. Попробуйте потоньше.

-4

Rouwer Бедный ребенок с дцп. Смотрите, коготки вытащил, ути-пути. Проблемы тут у тебя, лол.

-4

4elovek591 NVR8DP-NR4W-BHBG6H-M4JR-RX9JFW - забрал)

-5

1) VRV2RD-BBMF-WN8TC4-TPKV-WDPTC2 2) EGD4YW-D9PT-FV9WZE-EWJK-EE4X46 3) NDZVXP-PBJ4-BTZ8ZX-WXY4-RYHZY2 4) E9KR7V-M66B-6426RB-ETK4-X6CPRK

-5

Есть 4 ключа на ЗБТ, кому надо пишите в личку.

-6

Вот ещё 4) 1) CRJYPK-E4XJ-VVFWMT-BER6-MRXCV8 2) 92NJ64-JJ2M-26YPZ7-ZJF4-MJ98Z6 3) 7KYPNP-4EN8-GMJEZC-MM79-N4PJK4 4) ZM92H4-H69W-NTC9Z8-BZE4-HXN9KM

-6

Какая-то проходная игра. Поиграл пару матчей вообще не затянулся. Даже выйти хотел в последней игре.

-7

The Dying Bride да всем насрать.. кто в это играть вобще будет.. я лично 3 матча осилил еле еле.

-7

Дата релиза известна. Но игроки хотят еще героев. Игроки хотят еще карт. Игроки хотят стабильного соединения. Игроки хотят вменяемый балансер. Игроки хотят... Да пошли в ж*пу эти игроки! Мы все равно выпустим игру!

-11

поиграл, увы не зацепило, лига легенд в разы интересней

-21

шлак полнейший, максимальная казуальщина.

-23

да она какая то на любителя, хз, играешь но в процессе игры челенджа нету и играть скучновато

-30