на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

Стала известна продолжительность Dishonored: Death of the Outsider

Самостоятельное дополнение Dishonored: Death of the Outsider — новый способ окунуться в полюбившуюся игрокам атмосферу мрачного стимпанка.

Разработчики в интервью испанскому порталу AreaJugones раскрыли ориентировочную продолжительность прохождения. «В среднем, я думаю, игрокам понадобится 7 или 8 часов, чтобы завершить игру», — заявил директор игры Харви Смит.

Для дополнения это довольно неплохой результат, причем в Arkane намерены его увеличить благодаря возможности повторного прохождения в режиме New Game+. Он позволит не только продолжить игру, но и откроет доступ к 3 или 4 способностям из Dishonored 2, которые были свойственны Корво и Эмили.

Напомним, что релиз Dishonored: Death of the Outsider состоится уже 15 сентября.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Хммм, я всегда оцениваю цену и продолжительность игры, т.е. сколько долларов стоит час игры. За игру, длиной 7 часов платить 30 долларов..4.3 доллара в час, ну такое себе. Продолжить игру новой игрой +,ох уж эта новомодная фишка всех новых игр, я понимаю если бы в игре были новые повороты сюжета, кардинально изменяющие ее восприятие, но нет, изменятся опять пару катсцен в конце игры и все на этом. Про консоли вообще молчу, 66 долларов, 10$ в час. Некоторые столько не зарабатывают)

28

Jackil_Lovecraft В российском Стиме это дополнение стОит около 900 рублей ~ 15 баксов, так-что вполне норм.

15

Jackil_Lovecraft У тебя всегда есть возможность не платить вообще, если по тем или иным причинам ты этого не хочешь или не можешь сделать. (Torrent Edition)

16

LeLoup Это не дополнение, а полноценная игра.(самостоятельное дополнение, звучит странно, ибо это не длс ко второй части)В Беларуси она стоит 29.99$

7

Jackil_Lovecraft Да. Потому я покупаю все игры для Steam на сторонних магазах, вроде гамазавра и стимбая. BoriskaE Так это же спин офф, а не полноценная 3-я часть.

5

LeLoup но это только в рф... в других странах снг иначе.

2

Это примерно 4 главы из основной игры.

4

хочу больше часов (с) безумный часовщик

4

Я бы предпочел пусть и подороже, но более длительное время необходимое для прохождения...

3

Красиво они локации делают и интересными, открытый мир бы забацали, был бы прорыв и сюжетец подлиньше да как следует)

2

Мне как-то стало жалко "Чужого"))

2
DeadManWalking написал: Как Crysis в 2007 году установил предел в графическом исполнении, так она до сих пор и не меняется

Ну товарищ, вы тут переборщили все же. А так в целом согласен.

1

dlc к первой части, за Дауда, было отличным. Думаю и тут все будет на уровне, только вот цена смущает.

1

какая разница сколько это проходили другие, если я будут проходить её 8 часов + столько, сколько захочу? )

0

Интересно. Врят ли тогда стоит ожидать 3-ю часть, без Чужого эта игровая вселенная растеряет свой шарм. Да и как они Чужого завалят, тоже очень интересно)

0

За это можно и отдать деньги , что в первой части были классные продолжения ! Думаю и во второй будет так же интересно и не жалеть времени на прохождение !

0

7-8 часов...Вы серьёзно ? Я вторую часть прошёл за один день.

0

Скоро, наверно, начнут сюжет игр "раскрывать"...

-3

_Raden_ В некоторые игры уже добавляют подробный туториал прохождения, за отдельную плату, вместе с саундтреком и артами.

14

Jackil_Lovecraft Раз так, тогда остаётся только одно, в месте с артами, саунтреком и т.д. ещё и живого карлика добавить, который будет за тебя играть, а ты будешь говорить, что ему делать... Остановите планету, я сойду...

5

За пару тройку новых способностей и новый сюжет платить 30 баксов как то так себе. Мир игры нравится безумно, что в первой, что во второй части. Но лучше бы это было обычное DLC с немного меньшим ценников. Оно ж глобальное и раскрывает кусок лора/мира или чего там ещё. Я бы явно ничего плохого не подумал, это уже привычно. А отдельная игра? Не. Зная рынок видеоигр, я боюсь, как бы все разработчики не взялись делать такое - новые скины - новая игра, в которой ты проходишь сюжет старой, но с новыми скинами, следующие 30 баксов - машины поновее, далее оружие и тп. Ох боюсь я, ребятки!

-3

xSPIRITx зачем покупать когда есть торренты....

3

Мишп Вам может и не зачем. а я принципиально не качаю торренты и покупаю. Мне приятно знать, что 1) Я заплачу людям за их работу, чего и для себя бы хотел; 2) Я получу продукт в самом лучшем его виде (имеется ввиду без всяких вирусов и тп, чистую игру, хотя, как принято в современном мире, и не очень оптимизированную на старте; 3) Пользуясь Steam, Origin и другими СЦД я получу нормальную тех. поддержку, пускай бывает и с задержкой (у меня редко дальше 1 дня доходил ответ), не заморачиваясь детективными поисками в среде интернета и с возможностью проверки кэша, что занимает не более 5 минут в большинстве игр,тогда как торрент юзер будет неугомонно качать новые репаки и переустанавливать всё с 0. Я сомневаюсь, что Вы поймёте меня и миллионы других людей, но мне по сути и по барабану

5

xSPIRITx Сам также раньше думал, но с недавних пор моё мнение поменялось на: 1) Пиратку можно (и нужно, и нет здесь ничего постыдного) скачать людям живущим в регионах с маленькой зарплатой, т.к. помимо игры нужно купить ещё комп за +100 тысяч чтобы он потянул игру. Ведь разработчики совсем не заморачиваются с оптимизацией, и фиг бы с ним, но уровень графики не соответствует системным требованиям. Как Crysis в 2007 году установил предел в графическом исполнении, так она до сих пор и не меняется. 2) Считаю плюсом пиратки - отсутствие её связи с интернетом. Т.е., сейчас во всех играх есть ачивки. А я например не могу смириться с тем, что я вроде и прошёл всю игру (может даже с несколькими концовками), но ачивки мне указывают на то что я не выбил ещё 49%. И это очень бесит. К тому же выбивая ачивки ты играешь не так как хотел бы ТЫ играть, а так как тебе навязали это разработчики - убей 100 человек бомбами или ещё какие нибудь испытания которые тебе не интересны. 3) Пиратку можно скачать, и оставить храниться на внешнем жестком диске, и через несколько лет - живя где нибудь в лесу (например) где нет интернета - установил игру и играешь в удовольствие. 4) Часто пиратские версии работают стабильнее лицензионных (например: Assassibs Creed 2, Prince of Persia: Two Trones, Witcher 1, Witcher 2). Это игры с которыми сталкивался только я.

12

xSPIRITx покупай дальше хомяк а я лучше чет другое куплю и пошпилю нахаляву, но я сомневаюсь что ты меня поймешь …… но мне по балалайке

-8