на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Стали известны подробности дополнения Battlefield 4: Dragon's Teeth

Наконец появились официальные подробности дополнения Battlefield 4: Dragon’s Teeth от DICE и EA. Новые карты, оружие, режимы — все это и многое другое ожидает в свежем DLC.

Описание дополнения было опубликовано на официальном сайте игры:

В Battlefield 4 Dragon’s Teeth вы будете сражаться в азиатских городах на четырех новых картах для сетевой игры. Сейте хаос в плавучем ресторане или осушите озеро для лобовой атаки с применением техники, в то время как бои бушуют среди современных небоскребов на карте «Затонувший „Дракон“». Сражайтесь среди огромных памятников тиранам в сером бетонном окружении карты «Пропаганда». Ведите войну в оживленных переулках и на крышах карты «Жемчужный рынок». Рассекайте на стремительных гидроциклах по каналам древнего парка, чтобы одержать верх в жарком сражении с участием пехоты на карте «Сад Лумфини». Battlefield 4 Dragon’s Teeth также включает 5 новых видов оружия, баллистический щит, автоматический наземный аппарат КДВР, десять особых заданий и новый режим игры «Соединение», в котором для победы нужно соединять захватываемые точки в единую цепь.

Ключевые особенности:

  • 4 новые карты для сетевой игры в азиатских городах:
  • 5 совершенно новых для Battlefield 4 единиц оружия;
  • новый гаджет — баллистический щит для защиты от обстрела;
  • новая боевая техника: тяжелобронированный наземный аппарат КДВР;
  • соединяйте захватываемые точки, чтобы выиграть бой в новом режиме «Соединение»;
  • 10 новых заданий со своим разблокируемым контентом.

Недавно, кстати, мы публиковали первое официальное изображение, снятое на карте «Затонувший „Дракон“». Что думаете об очередном DLC?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

премиум куплен, деваться не куда. будем ждать и надеться на вин.

40

Grapefruet Назови мне, какой сейчас шутер лучше Бателфилда?

23

Паха2040 Это конкретное дополнение делает DICE LA. Новую игру - Hardline - делает Visceral Games. Наконец, сама шведская DICE сейчас занята разработкой Battlefront 3.

14
8

Grapefruet Чем она плохая на данный момент?

7

прям серьезный такой анонс, все как у взрослых , жаль что это дают только в придачу к чему то там, после докупки того-то, того-то, ну и подождать пришлось немного, понадеяться, что все звезды сойдутся и все у ребят получится, прям как в начале пообещали

6

Техники новой нет. Стволы не особо заинтересовали. В основном будут пистолеты и штурмовая винтовка Бульдог, которая, судя по описанию, будет еще имбовее AWS. Словом ничего интересного. Ждем Final Stand, надеемся на возвращение самоходок и АН-94.

6

Че толку? Один х.р все будут со своим статусом премиум бегать на старых картах через неделю. По себе сужу и по другим.

5

Разводят лохов на длц как всегда. Причем не так много лохов этих - оч мал осерваков с длц мапами заполнено. Да и ваще такое ощущение что в бф 3 больше онлайн...

4

"Что думаете об очередном DLC?" А что тут думать выйдет и посмотрим!!!

3

zveruga2000 Видимо проблемы только у тебя, у меня все отлично работает

3

Все это интересно, конечно... Но когда релиз? Есть инфа?

2

Очень хотелось бы увидеть что-то типа B2K, но увы не судьба. Китай уже везде, даже в играх) На ДЛЦ часом лейбы Made in China нет?)

2

1 Июля выйдет!Для премиум игроков!

2

kile[Натуральный больной на всю страну один такой] ну ты пернул...

2

Еще денежку выложить надо. Ок. Глянем.

2

уже новую игру пилят, а кто доп делает?

1

GoodmanAlx И это только начало!))) С Китаем, всеее еще впереди!))

1

новый гаджет — баллистический щит для защиты от обстрела; ...и сразу перед глазами тупящие боты, которые ныкаются по углам карты (КС 1,6)))

1

что за Затонувший «Дракон»??? ...а вот и вопрос на засыпку,в 4ке кто сталкивался вот с такой проблемой??? игра куплена с премиумом,все вышедшие дополнения загружены,но при попытке поиграть просит загрузить дополнение, которое давно уже загружено,в чём проблема ???а говорите проблем нету...

1

Откройте regedit.exe если у вас 64-битная сис-ма,идите по пути:HKEY_LOCAL_MACHINE > Software > Wow6432Node > EA Games > Battlefield 4 если 32 бит,то:HKEY_LOCAL_MACHINE > Software > EA Games > Battlefield 4 далее щелкните правой кнопкой мыши на Bf4 и выберите:Создать-раздел,назовите раздел "Xpack1" или "Xpack0"(без кавычек),в зависимости от дополнения (SA-0,CR-1) зайдите в созданную папку,щелкните на ней правой мыши и выберите "создать-строковой параметр" В самом параметре введите Название: Installed Строковой параметр(значение): True Должно быть точно так как на скриншоте http://cs310416.vk.me/v310416386/63f3/2z-CnmoI0kE.jpg

1

МУЖИК. сенкью вери пенсл,+100питЦот тебе...

1

ВернитеТрусы гу так сколько времени продают третью да еще бесплатно раздали... я всем друзьям взял...и пол года ток бф4...

0

К черту карты, щит и бульдог - я жду два новых пекаля. Особенно юнику.

0

Ну, побегаем ,конечно, поглядим. Ибо премиум куплен Но после божественного Хардлайна не вижу смысла вкладываться в эту батлу, разве что время скоротать в ожидании осени.

-1

БЛ Я ЕЕ ЗАПУСТИТЬ НЕ МОГУ!!! КАКИЕ К ЧЕРТУ ДЛС. Вообще жалею что купил,лучшеб ченить друге взял

-1

Дополнения так-то стоят своих денег по моему, но вот сама батла пустая тянет максимум на 700р.

-1

Пока не добавят миниган, играть не буду.

-2

ХЗ, но учитывая, что игра плохая, то это ДЛС положение не исправит.

-61