на главную
об игре
World War 2 - Panzer Claws 12.11.2002

"Стальной кулак" ушел в печать

Компания Акелла отправляет в печать историческую стратегию реального времени – игру Вторая Мировая: стальной кулак. Игра также известна под нерусскими именами World War II: Panzer Claws и Frontline Attack: War over Europe, зачем столько много имен - непонятно.
На самом деле в игре столько заявленных фишек, что хочется полюбопытствовать уже, так ли это на самом деле. Судите сами: это и реальная бронетехника времен ВОВ, реальная местность, "каждый пригорок, каждый овраг, каждая речка существуют на самом деле" ©Акелла, абсолютно вся техника воссозданы по оригинальным чертежам. Миссии разворачиваются на европейском фронте в период с 1941 по 1944 год.
Естественно нам обещают просто невообразимый по красоте 3D мир. Само собой, что все в нем будет интерактивно меняться начиная от времени суток и заканчивая погодными условиями. Обязательно присуствует редактор миссий, куда уж без него. Дополняют картину "интуитивный интерфейс, ультрареалистичная графика, роскошное звуковое оформление и, конечно же, захватывающий сетевой режим" уфффф... Вроде все.
Поступление игры в продажу запланировано на 10 сентября этого года.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Где взять NOCD патч?
помогите!

0

please send me crack to World War II: Panzer Claws

thank you

0