на главную
об игре
Alien: Isolation 07.10.2014

Стало доступно DLC Lost Contact для Alien: Isolation

Стало доступно для скачивание уже четвертое дополнение для Alien: Isolation — Lost Contact. Оно добавляет новое испытание «Спасение» в режим «Выживший», которое содержит 10 заданий.

Каждое последующее задание будет все более сложным, а вам придется пробираться через коридоры и осторожно пересекать открытые пространства, крафтить предметы и пытаться выжить всего лишь с одной жизнью.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ну, как-то наигрался, и без этих DLC

21

Ну нафига нужны эти режимы? Достали эти однообразные соревновательные режимы. ЛУчше бы что нить для сюжета сделали. А так очередная хрень.

16

Кирпичей не осталось, все пошли на сюжетную линию, так что извиняйте

14

Sidorovich12 Согласен, тоже не люблю все эти "испытания", "арены" и прочее. Хочется каких-нибудь новых сюжетов, новых деталей, раскрытия других персонажей. Но они изначально не обещали сюжетных DLC.

9

Я бы купил дополнение даже для Сурвивора, но при одном условии - от чужого надо шкериться на Дереликте (том самом инопланетном корабле). Вот за это и заплатить можно.

8

очередной раз выкинули свои труды на ветер.

3

Длс это уже не та игра я прошел последний выживший и команда смертников это было уже не то в место хорора игра превратилась в симулятор ящика чужой просто двигается по определенному маршруту и находился в радиусе игрока от комнаты в комнату передвигаться из ящика в ящик можно было спокойно и без всяких нервов просто выбирая момент когда он уходил на перекур даже на самом сложном.

2

Пора создавать новый кирпичный завод,но без чужого

1

Она и так изрядно пукан жгёт...

1

Нужна новая компания, а все эти режимы, ну кто в них играет ? )

1

К ней ещё DLC делают, надо же.

-1