на главную
об игре
Crossfire 16.04.2009

Стань игроком Лиги Cross Fire!

Отличная новость от Mail.Ru Games для всех поклонников ураганных перестрелок в онлайне: 7 апреля стартует отборочный тур первого сезона национальной Лиги Cross Fire, крупнейшего российского турнира, посвященного популярному одноименному онлайновому шутеру! Пришло время выяснить, какая команда играет в Cross Fire лучше всех!

В играх национальной Лиги Cross Fire сойдутся команды со всей страны. Турнир состоит из четырех этапов: отборочные туры, групповые игры первого сезона, полуфинал и финал. Отборочный тур первого сезона стартует 7 апреля.

Партнерами Лиги стали такие известные среди геймеров марки, как LG Electronics, Razer и WD. Площадку для турнира и судейское обеспечение предоставил турнирно-игровой сервис Place2Play.

Финалисты первого сезона сразятся за LED-телевизоры от компании LG Electronics, настоящие про-геймерские мышки и гарнитуры от компании Razer, высокопроизводительные жесткие диски серии WD Caviar Black. Прием заявок на участие уже стартовал на официальном сайте игры: cfire.mail.ru. К старту отборочного тура Лиги приурочен творческий конкурс презентаций команд, в котором разыгрывается роскошная игровая клавиатура от Razer.

Подробности о Лиге Cross Fire читайте на официальной странице турнира: cfire.mail.ru/league.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

aleksandr282 VValeron шли бы вы отсюда ботушки.

2

VValeron aleksandr282 Да вы ребята упоротые чтоб в такое гавно играть. Уже сколько вижу что играют в это только школьники нищеброды с ущербным компом и которым жалко даже 100р на акк с контрой

2

Я поиграл в ЭТО минут 10, не больше и тут же удалил.

1

Стань игроком Лиги Cross Fire!

1

жду срача,игра говно. БФ круче.

1

Нормальная игра. Тока я участвовать все равно не буду в этой Лиге=)

1

Стань игроком лиги Шлака

1

Игра дерьмо(( даже бороться за что то нет интереса, лучше пойду в ВоТ играть

1

удачи но по моему игра уныла иза читерства и донатства

1

нормальная игра, просто там не место задротам, вот вы и возникаете

0

игра норм типа контры но сложнее... вы и пишите что игра отстой потому что привыклим проходить все игры на лёгкой сложности

0

игра хорошая но много читеров античит игры слабый

0