на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Star Citizen очень скоро станет полноценной игрой

Очень скоро Star Citizen должна стать чем-то большим, чем просто совокупностью разнообразных геймплейных модулей и надежд игроков, которые поддержали разработку своим кошельком. Крис Робертс сообщил, что разрозненные элементы игры наконец-то начинают собираться вместе, хотя он с командой разработчиков из Cloud Imperium пока не готов называть конкретные даты.

«Грядущие месяцы должны стать чем-то большим. Без уточнения внутренних дат для выполнения целей, я скажу вам, что мы переходим на одно из самых плотных расписаний, которые у нас когда-либо были для публичных релизов, — поделился Крис Робертс. — В кратчайшие сроки вы увидите Arena Commander 1.1, FPS-модуль и так называемый „социальный модуль“ — наш первый элемент постоянной вселенной».

«Мы общались в прошлом году на тему того, как Star Citizen соберется в единое целое из несоизмеримых элементов, и сейчас мы подходим к тому моменту, когда это случится. Не могу передать, как я взволнован», — рассказал Крис. К настоящему моменту Star Citizen уже так долго находится в разработке, что сумела собрать благодаря краудфандингу и продаже аддонов более $74 миллионов.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Но для этого разработчикам нужно ещё 10 миллионов?

38

благодаря краудфандингу я бы назвал манисосенгу!)

27

shvetsov0711 Сразу нет. Полноценный сингл будет, под конец года обещали несколько миссий. А русская локализация после полноценного запуска игры.

20

Аlex_Pro Что бы у тебя на приборной панели был кактус и наклейска с голой теткой на иллюминаторе.

7

Archangel Cool В Elite нет никакого корабельного ИИ "Астра". "Астра" - это совершенно отдельная программа от других разработчиков.

6

shvetsov0711 это российская озвучка - "локализация"

5

Archangel Cool В Элите нет никакой Астры, это отдельная программа, от других разработчиков. И называется она "Voice Attack" - использовать её можно почти во всех играх. Астра, это позывной корабельного голоса в этой проге - там и другие скоро появятся. кажется, я продублировал комент выше правда немного дополнил

5

LaVas_ki Ну если не следишь за разработкой, чего балаболить?

4

Если старина Крис обгадится и проект выйдет ущербным, то это будет конец для Кикстартера.

4

Ребят, я не в курсах, там есть/будет корабельный ИИ вроде A.S.T.R.A из Elite:Dangerous?

3

lookaway Можно подумать английская озвучка так и блещет актерским мастерством. Где-то да, а где-то X-Rebirth. Но для человека, не владеющего языком, даже голос гугл-переводчика обеспечивает погружение в игру куда большее, чем при необходимости вычитывать мелькающие сабы.

3

Люди... а вы в курсе, что эта игра собрала всего 87 млн долларов? Это не так уж и много для масштабных игр. Дестини сделали быстрее, и что в итоге? Бюджет 500 млн долларов, из них 450 ушло на рекламу, и лишь 50 млн на саму игру. Вы хотите от этой игры такого же?

3

мне одному прочиталось как "В кратчайшие сроки вы увидите какую то хрень, какой то модуль и еще один модуль хрен знает зачем" всё это словоблудие ни о чем не говорит. разве что: вы что то увидите, но главное на забудьте занести в кассу!

2

А пока это симулятор выкачивания денег

2

Такие нытики все как будто всех заставляют платить... оспаде. Я радусю что платят за это проект и жду его релиза. Не более. Кто поддерживает деньгами это их право а вы стадо школоты походу.

2

думаю клевая игра будет надо будет прикупить

2

Konstantinum только в следующем году

1

Ребяты, Астра это набор MP3 файлов а не программа и уж тем более не искусственный интеллект. Голосовое же управление можно реализовать через разные программы включая туже "Voice Attack" или "VoxComman", иными словами использовать голосов управление можно для чего угодно хоть просто музыку на компе запускать хоть свет в квартире включать, и естественно никаких проблем запилить так называемую Астру для Ситезена не будет, другое дело что Астра записывалась конкретно под Элиту, но думаю если все же Ситезен когда нибудь появиться хоть в неком подобии игры, то думаю человек сделавший Астру сделает версию и для Ситезена.

0

lookaway лол, поддерживаю всеми руками_\)

0

MagistrJedi Ох уж эти диванные эксперты... Слышал звон, но не знаю , где он. Разработчик и издатель дестени заявляли ,чо они планируют долгие годы развивать серию дестени и собираюся в ближайшие 10 лет вложить 500 миллионов в серию.

0

skeptisVK благодаря dlc, а оригинальная игра с*с*т

0

skeptisVK и я не собираюсь покупать еще 200 dlc за 20000 долларов

0

наконец то скоро долгожданный полноценный релиз star sitizen выйдет со всеми супер плюшками ожидаемый как half-life 3 и это будет март месяц жду сие чудо

0

И кто бы мог подумать что спустя 9 лет игра так и не вышла ))

0

q1234567890 дата выхода 1-й квартал 2015 г

0

Konstantinum конец 2016 википедия и все другие сайты не соврут

0

ILYA29 полноценный сингл как в элите - т.е. без интернета ни-ни? сабы - это не локализация, это "локализация".

-1

ой да неужели ?! совсем совсем скоро ? ))) чувствую эпическое кидалово ))

-1

надоело что-ли бабло сосать ?)) наверно совесть проснулась ))

-2

это выглядит так: отправь смс со словами "я не л*х" на номер 2367, чем больше смс тем быстрее мы соберем игру, стоимость одного смс 45$

-3

Ни нормального сингла, ни нормальной локализации все равно не увидим.

-13