на главную
об игре
Star Conflict 24.07.2012

Star Conflict готовится к Хэллоуину

Традиционно во время Хэллоуина все игроки Star Conflict участвуют в праздничном ивенте. В этом году он стартует 29 октября. Сбив в бою врагов специальными праздничными ракетами от Инквизиции, пилоты получат уникальное памятное достижение.

Также Пилоты смогут установить на свои корабли новый модуль особого Хеллоуинского действия. Еще одним развлечением, которое появится в проекте к Хэллоуину, станет новое PvE-задание, в котором игрокам предстоит сражаться с пиратами на секретном орбитальном заводе.

А к Новому Году разработчики игры планируют выпустить большое глобальное обновление, в котором игрокам станет доступен новый класс кораблей под названием «Destroyers» (Эсминцы). Это особые корабли — в несколько раз больше фрегатов — со специфическим турельным управлением, своим набором вооружений и модулей.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Судя по количеству комментариев популярность игры зашкаливает.

17

Vinchi441 Несколько факторов , которые повлияли на популярность , из них 2 самые весомые.

8

Я думаю эта игруля утрет нос и WoT-ке и WoWs. Потому как в неё я залипаю с большим интересом, да и возможностей прокачки больше. P.S. Сугубо мое личное мнение.

7

чет как то маловато к хэлоуину сделали. сравните с тем же Ив онлайн. я как минимум ждал крутые скины к своим кораблям. пираты у меня уже есть, хотелось бы что нибудь более зловещее... единственное, чем порадовали, так это новый тип кораблей, но и они появятся только к Новому Году. ну а вообще игрушка интересная, но не особо затягивает.

7

Ну класс) Поигрую время от времени. А Эсминцы супер. Наконец то дадут порулить махиной настоящей. Чисто полетать биоморфов пошмалить)

6

У нее лого человека паука на груди

4

очередная порция ацких лагов и багов на подходе

3

нууууууу сайдет на 5 или 7 дней не больше играешь играешь и надаедает и удаляеш и в итоге потерял 900 рублей и 7 дней жизни

3

Можно написать свой пост и он не сольётся с 1000 других.

2

Metallov3r а можно написать какую небудь ерунду и он все равно потеряется

5

Очень популярная игра. Всем советую

2